Кисель
5.33K subscribers
1.91K photos
244 videos
8 files
809 links
Download Telegram
А вы купили Dodec?

👍 Купил
😁 Не купил
😁429👍32💅21🖕12🤣10💊5💩3🔥1
Вышло мощное обновление в EvE Online https://www.eveonline.com/ru/news/view/catalyst-expansion-notes?utm_source=launcher&origin=launcher&utm_content=ru

Если вкратце.
• Новая неустойчивая руда порождает жёсткую конкуренцию в Новом Эдеме
• В гиперпространственных разломах обнаружены нестабильные скопления астероидов, богатые призматицитом
• Управляйте новыми кораблями: буровым эсминцем Pioneer и исследовательским судном Odysseus
• Бурение: ускорение циклов, критические удары и улучшение интерфейса
• Исследуйте звёзды с новой двухмерной картой
• Начните своё путешествие с новой сюжетной линии
• Обновлённые КАРы, журналы плексов и многое другое
👍19💩8🔥7💅31👎1🤡1🌚1
И красивая картинка к обнове 😍
🔥20🤣7💅5🤔4👍21💩1🤨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Надо бы стрим сделать по элите ❤️
💅42🔥198💩5🤝5😁4👍1
Кисель
Через час стартуем. Ютуб https://youtube.com/live/63hTe7pgs9E?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Я на стриме был очень злостным ганкером 😄

А потом еще убежал от вультуруы.
Ух моооощь ганкерская 🔥🔥🔥

А если серьезно эти ганки говноконтент какой то, кто был на стриме тот знает.
😁33👎54💅3😱2😎2😇1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А что если бы оно было так?
Как вам такое видение сбора в Elite Dangerous?
В любом случае на старте альфы Одиссеи было весело настолько что фронтиры привели это к виду который у нас есть сейчас.
🔥48🤔19😱9💩7🗿3🤡2👎1💅1
Так знатоки как лучше сделать я просто хз. Это с обратной стороны материнской платы.
Кульки на вдув или выдув.

👍 Вдув
😁 Выдув

Если в кратце там:
4 140 снизу на вдув
3 120 спереди на вдув
3 140 сверху на выдув
1 140 на выдув после кулера проца
И вот как эти два поставить лучше хз, поставил в итоге на выдув.

Если что это geometric future model 5 vent
😁65👍22💅3🤡21🔥1💩1🖕1
Ща вас напугаю своим бытом.

А потом спрашиваете чего я грустный на стриме сижу 😂
👻31😱18🤓14💅9👍5🔥3🤯32🤨1
Сегодня стрим под оооочееь большим вопросом ребят.

Я буду дома дай бог к 9 вечера кажись 😭
15💅9🤨8🔥1
Стоимость оперативки хана 😱

И кажись следующие ссд и видяхи, спасибо нейронкам!!!
😱27🤯7💯6🤣4😭4💅32👍1🔥1
Кисель
Photo
А вы успели обновить свой компудахтер?

👍 Успел
😁 Нет
🔥 Бегу обновлять пока не поздно
👍144😁131🔥13😢7💅5
Слухи о растительном мире в системе HIP 87621
20 NOV 3311
Домыслы о подобокорне уника, редком экзобиологическом виде, открытом в системе HIP 87621, продолжают набирать обороты.

Научные сведения все еще под строгим контролем, однако фрагменты исследования обсуждаются научным сообществом, выступающим против военной изоляции системы. Происхождение этих фрагментов по-прежнему остается неподтвержденным.

По поступающей информации, подобокорень уника способен веками находиться в состоянии покоя и содержит необычайно сложный биохимический состав, у которого может быть фармацевтическое применение.

Критики утверждают, что анклав контролируется военными не столько ради защиты хрупкого вида, сколько в целях обеспечения исключительного доступа к тому, что может оказаться самым важным биологическим открытием последних веков. Аналитики отмечают, что с момента утечки информации о необычном биохимическом составе в анклаве усилилась военная мобилизация, а некоторые считают, что регион вскоре может оказаться очагом напряженности.

Заслуживает ли потенциал подобокорня уника усиления военного присутствия в регионе вокруг системы HIP 87621 за последнюю неделю, еще предстоит выяснить. А пока что слухов о тайне самого востребованного растения галактики становится все больше.
🤔457🤣5💅5🔥2
Через час стартуем

Ютуб https://youtube.com/live/DEwahXyqcNE?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

И на твитче вроде как есть дропсы к стар ситизен
Реферальный код для регистрации STAR-WFRT-5BDG
Попробовать бесплатно тут https://robertsspaceindustries.com/en/comm-link/transmission/20822-Countdown-To-IAE-2955
🔥9💩4🖕3🍌2💅2
Мож пора за денюшку делать вам андервольт процов и видях?)
Да и компы собирать)))
Тут минус 60 ватт при тех же частотах и все стабильно.

Я че зря эти навыки получал 😄
😁35👍10🔥6🤡5🤨3💅2😐1
Кисель
Эти стримы удалены. Еще потом слетаем.
Классно. А почему шоколадного пудинга наставили?

Мне запретку в голосе на стриме говорят и ещё тут говном кидаются...
💩54💅24😨15👀2🤡1🆒1