Сообщение члена canonn
Сейчас меня больше всего интересуют «лилипады» и стручки на них. На каждом лилипаде всегда, кажется, по пять стручков. Лилипады имеют своего рода направление от места крепления стебля. Пятиугольное расположение стручков контрастирует с восьмиугольной формой стручков.
Одним из моих первых инстинктов и безумной идеи было то, что мы, возможно, нашли происхождение кораблей таргоидов. Конечно, это странная, чисто теоретическая и инстинктивная идея. Я мало что знаю о текущем состоянии науки о кораблях таргоидов. Идея заключалась в том, что эти стручки на самом деле являются «детёнышами кораблей», ожидающими цветения, распускающими лепестки, а затем отделяющими «часть корабля», покидая материнское растение.
Меня интересует, что некоторые стручки кажутся пустыми, а некоторые — наполненными, но мы нигде не видим никаких отпавших частей, лепестков или семян. Также интересен рисунок пустых стручков. У нас есть 5 полных, 1 пустой, 2 пустых, 3 пустых, 4 пустых и все 5 пустых вариантов. Следующий шаг — каталогизация выкроек.
Конечно, в теории пока много пробелов. Таргоиды не любят жару, а радикоиды — нет. У таргоидов корабли зелёные, у радикоиды — синие и т.д.
🤔57🤡8🔥5💅4👎1🤩1
Фронтиры как всегда https://issues.frontierstore.net/issue-detail/80721
Если в кратце вы покупаете станцию Dodec за 38 долларов.
Счастливые люди ставят ее у себя в системе.
А она ставится кк обычная станция и на нее нужно завозить товары (а не то что сразу готовая)
Молодцы фронтиры и тут пролюбились.
Весёлый баг конено...
Представьте всех кто купил и у кого такая проблема появилась. Слов нет одни эмоции.
Если в кратце вы покупаете станцию Dodec за 38 долларов.
Счастливые люди ставят ее у себя в системе.
А она ставится кк обычная станция и на нее нужно завозить товары (а не то что сразу готовая)
Молодцы фронтиры и тут пролюбились.
Весёлый баг конено...
Представьте всех кто купил и у кого такая проблема появилась. Слов нет одни эмоции.
🤣60🔥8💅5👏3👍1
Кисель
Фронтиры как всегда https://issues.frontierstore.net/issue-detail/80721 Если в кратце вы покупаете станцию Dodec за 38 долларов. Счастливые люди ставят ее у себя в системе. А она ставится кк обычная станция и на нее нужно завозить товары (а не то что сразу…
И на десерт.
КОРАБЛЬ БАБАХАЕТ КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ВЗЛЕТАЕТ С ЭТОЙ СТАНЦИИ.
НУ ЭТО ИМБИЩЕ 🔥🔥🔥
КОРАБЛЬ БАБАХАЕТ КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ВЗЛЕТАЕТ С ЭТОЙ СТАНЦИИ.
НУ ЭТО ИМБИЩЕ 🔥🔥🔥
😁70🤣11🤔9🔥5🌚4💅4🤯3🙈2
Кисель
Фронтиры как всегда https://issues.frontierstore.net/issue-detail/80721 Если в кратце вы покупаете станцию Dodec за 38 долларов. Счастливые люди ставят ее у себя в системе. А она ставится кк обычная станция и на нее нужно завозить товары (а не то что сразу…
Отмена паники.
Нужно сесть на станцию и активировать.
Но ошибка на сайте всеравно есть https://issues.frontierstore.net/issue-detail/80721👀
Нужно сесть на станцию и активировать.
Но ошибка на сайте всеравно есть https://issues.frontierstore.net/issue-detail/80721
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁34💅8👏4👀4❤2🔥1
Напоминаю мои дорогие
Выставка IAE 2955 и бесплатные полеты в Star Citizen
С 20 ноября по 3 декабря.
https://robertsspaceindustries.com/en/comm-link/transmission/20822-Countdown-To-IAE-2955
Так что все кто хотел попробовать игру бесплатно и протестить свое железо, вперед.
И мой реферальной кролик для бонусов вам по регистрации STAR-WFRT-5BDG
Регистрация тут https://robertsspaceindustries.com/en/comm-link/transmission/20822-Countdown-To-IAE-2955
Выставка IAE 2955 и бесплатные полеты в Star Citizen
С 20 ноября по 3 декабря.
https://robertsspaceindustries.com/en/comm-link/transmission/20822-Countdown-To-IAE-2955
Так что все кто хотел попробовать игру бесплатно и протестить свое железо, вперед.
И мой реферальной кролик для бонусов вам по регистрации STAR-WFRT-5BDG
Регистрация тут https://robertsspaceindustries.com/en/comm-link/transmission/20822-Countdown-To-IAE-2955
🔥33💩30🤔8💅8👎7👍3🤡2🍌1🤝1
Кисель
Напоминаю мои дорогие Выставка IAE 2955 и бесплатные полеты в Star Citizen С 20 ноября по 3 декабря. https://robertsspaceindustries.com/en/comm-link/transmission/20822-Countdown-To-IAE-2955 Так что все кто хотел попробовать игру бесплатно и протестить…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🖕43💅33💩16🔥4🤔3👻2🍾1💊1😎1
Учитывая что для попадания уже нужно 16 единиц собрать, могу предположить что выше 50 врятли будет.
Так что заполучить костюм 5 уровня с улучшениями инженеров вполне реально.
А смотря на то сколько завезли топ 10 напомню что 300 единиц я фармил 4 часа без остановки, бегая как обезьяна по веткам обжираясь энергоячейками вместо бананов.
Так что заполучить костюм 5 уровня с улучшениями инженеров вполне реально.
А смотря на то сколько завезли топ 10 напомню что 300 единиц я фармил 4 часа без остановки, бегая как обезьяна по веткам обжираясь энергоячейками вместо бананов.
👍50💅7🔥6🗿4❤2😁2
Вышло мощное обновление в EvE Online https://www.eveonline.com/ru/news/view/catalyst-expansion-notes?utm_source=launcher&origin=launcher&utm_content=ru
Если вкратце.
• Новая неустойчивая руда порождает жёсткую конкуренцию в Новом Эдеме
• В гиперпространственных разломах обнаружены нестабильные скопления астероидов, богатые призматицитом
• Управляйте новыми кораблями: буровым эсминцем Pioneer и исследовательским судном Odysseus
• Бурение: ускорение циклов, критические удары и улучшение интерфейса
• Исследуйте звёзды с новой двухмерной картой
• Начните своё путешествие с новой сюжетной линии
• Обновлённые КАРы, журналы плексов и многое другое
Если вкратце.
• Новая неустойчивая руда порождает жёсткую конкуренцию в Новом Эдеме
• В гиперпространственных разломах обнаружены нестабильные скопления астероидов, богатые призматицитом
• Управляйте новыми кораблями: буровым эсминцем Pioneer и исследовательским судном Odysseus
• Бурение: ускорение циклов, критические удары и улучшение интерфейса
• Исследуйте звёзды с новой двухмерной картой
• Начните своё путешествие с новой сюжетной линии
• Обновлённые КАРы, журналы плексов и многое другое
EVE Online
Catalyst: Expansion Notes | EVE Online
The expansion notes for the upcoming Catalyst expansion are now available.
👍19💩8🔥7💅3❤1👎1🤡1🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Надо бы стрим сделать по элите ❤️
💅42🔥19❤8💩5🤝5😁4👍1
Через час стартуем.
Ютуб https://youtube.com/live/63hTe7pgs9E?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Ютуб https://youtube.com/live/63hTe7pgs9E?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
YouTube
Раскрываем тайны Hip 87621 в Elite Dangerous
Отправить МЕМЫ на стриме https://memealerts.com/67eda288f44637ff5623b75d
Мой бусти https://boosty.to/kisel147 (поддержка через подписку если не работает донат)
Помощь каналу https://www.donationalerts.com/r/vodevil
Вторая ссылка если первая не работает у…
Мой бусти https://boosty.to/kisel147 (поддержка через подписку если не работает донат)
Помощь каналу https://www.donationalerts.com/r/vodevil
Вторая ссылка если первая не работает у…
🍾16💅7👍6🔥2😱2💩2🖕1
Кисель
Через час стартуем. Ютуб https://youtube.com/live/63hTe7pgs9E?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Я на стриме был очень злостным ганкером 😄
А потом еще убежал от вультуруы.
Ух моооощь ганкерская 🔥🔥🔥
А если серьезно эти ганки говноконтент какой то, кто был на стриме тот знает.
А потом еще убежал от вультуруы.
Ух моооощь ганкерская 🔥🔥🔥
😁33👎5❤4💅3😱2😎2😇1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А что если бы оно было так?
Как вам такое видение сбора в Elite Dangerous?
В любом случае на старте альфы Одиссеи было весело настолько что фронтиры привели это к виду который у нас есть сейчас.
Как вам такое видение сбора в Elite Dangerous?
В любом случае на старте альфы Одиссеи было весело настолько что фронтиры привели это к виду который у нас есть сейчас.
🔥48🤔19😱9💩7🗿3🤡2👎1💅1
Так знатоки как лучше сделать я просто хз. Это с обратной стороны материнской платы.
Кульки на вдув или выдув.
👍 Вдув
😁 Выдув
Если в кратце там:
4 140 снизу на вдув
3 120 спереди на вдув
3 140 сверху на выдув
1 140 на выдув после кулера проца
И вот как эти два поставить лучше хз, поставил в итоге на выдув.
Если что это geometric future model 5 vent
Кульки на вдув или выдув.
👍 Вдув
😁 Выдув
Если в кратце там:
4 140 снизу на вдув
3 120 спереди на вдув
3 140 сверху на выдув
1 140 на выдув после кулера проца
И вот как эти два поставить лучше хз, поставил в итоге на выдув.
Если что это geometric future model 5 vent
😁65👍22💅3🤡2❤1🔥1💩1🖕1