Кисель
Я либо гляну как она на стриме или без стрима, не знаю.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💊43💅31👍8💩7🍌5🖕4🍾3🙈2🙉2👏1🙊1
Кисель
Я либо гляну как она на стриме или без стрима, не знаю.
Eve online вышла 6 мая 2003 года.
Она уже взрослая студентка 4го курса института считай.
У нее есть: DlSS, Генератор кадров, трассировка лучей.
ФРОНТИРЫ ВЫ ЧЕМ ТАМ ЗАНИМАЕТЕСТЬ!?
Рисуете шкурки и P2W делаете и все!?
Она уже взрослая студентка 4го курса института считай.
У нее есть: DlSS, Генератор кадров, трассировка лучей.
ФРОНТИРЫ ВЫ ЧЕМ ТАМ ЗАНИМАЕТЕСТЬ!?
Рисуете шкурки и P2W делаете и все!?
🙈37😁24💩14👍7🤡7❤1🌚1💅1
Через 30 минут стрим.
Ютуб https://youtube.com/live/Y3Cw2m3CXXY?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Ютуб https://youtube.com/live/Y3Cw2m3CXXY?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
YouTube
Новичок играет в EVE Online
Отправить МЕМЫ на стриме https://memealerts.com/67eda288f44637ff5623b75d
Мой бусти https://boosty.to/kisel147 (поддержка через подписку если не работает донат)
Помощь каналу https://www.donationalerts.com/r/vodevil
Вторая ссылка если первая не работает у…
Мой бусти https://boosty.to/kisel147 (поддержка через подписку если не работает донат)
Помощь каналу https://www.donationalerts.com/r/vodevil
Вторая ссылка если первая не работает у…
😭14👍10💅3👎2🔥2🤡2💩1
Кисель
Напоминаю что в элите обнова со станцией 11го ноября
Как будет патчноут по обновлению, опубликую его здесь.
И конечно же пойдем сегодня на стрим смотреть что фронтиры натворили.
И конечно же пойдем сегодня на стрим смотреть что фронтиры натворили.
💅33🔥10❤4🫡2👍1😁1😭1
Вышло обновление Elite Dangerous — «Додэк»: переработка станций, правки колонизации и много исправлений
Значимые изменения
В игру добавлен еще один вариант станции «Додэк».
Теперь для строительства доступны три варианта:
-без поддержки;
-квинтоферма;
-декаферма.
Стоимость: 50 000 ARX.
Вы получите кредит на мгновенное строительство, который можно единоразово потратить, чтобы завершить возведение.
Этот кредит можно использовать только один раз, его действие нельзя отменить.
Если вы снесете построенный объект, вам не вернется право на бесплатный запуск.
Любые материалы, потраченные на строительство объекта до использования мгновенного завершения, не возвращаются.
Дает права на строительство дополнительного «Додэка». При этом все равно требуются очки строительства.
После постройки в «Додэке» будут предоставляться услуги брокера по человеческим технологиям.
Расцветки для «Додэка» применяются так же, как и для других станций.
Наборы помощи от держав.
Помимо значительной переработки интерфейса получения, мы внесли следующие исправления.
Материалы, относящиеся к Odyssey, не будут выдаваться игрокам, не имеющим Elite: Dangerous Odyssey (это изменение распространяется и на тех игроков, которые уже получали такие материалы).
Когда по какому-то материалу достигается предел вместимости или при переполнении шкафчика игрока, излишек материалов конвертируется в кредиты по описанному ниже курсу.
Сорт Кредитов за материал
1 - 2.000
2 - 4.000
3 - 8.000
4 - 16.000
5 - 32.000
Конвертирование возможно, даже если у игрока не запущена Elite: Dangerous Odyssey. Кредиты за материалы, относящиеся к Odyssey, буду зачислены игроку в соответствии с таблицей.
Срок действия наборов помощи теперь истекает через 30 дней. Если набор не открыли в течение 30 дней или более, он будет вскрыт автоматически при следующем техническом обслуживании сервера, а все излишки материалов сконвертируются в кредиты.
Если у вас есть наборы помощи, которые будут открыты во время следующего техобслуживания, вы получите письмо.
Обратите внимание: все наборы помощи, полученные до выхода этого обновления, автоматически откроются 20 ноября.
Политика
Мы предприняли меры, чтобы не допустить такого, что какие-то игроки могли получать несправедливое количество поощрений или влиять на очки контроля системы.
Мы также вернули возможность получать очки и поощрения за передачу данных державы в наземных миссиях.
Игроки больше не смогут получать дополнительные поощрения или очки контроля при продаже предметов потребления по одной единице или завалив рынки «отмытыми» малоценными товарами.
Колонизация
Новое руководство Brewer Corporation установило, что определенные категории товаров, необходимых для строительства некоторых объектов, теперь не считаются незаконными (например, военное оружие).
Сбалансировано влияние ряда построек на уровень развития системы, безопасность, технологии, благосостояние и уровень жизни.
Первый построенный космопорт системы будет больше влиять на перечисленные ниже показатели.
Уровень развития: +20 %
Безопасность: +40 %
Уровень жизни: +40 %
Технологический уровень: +20 %
Благосостояние: +40 %
Построенные в дальнейшем объекты теперь уже будут меньше влиять на нижеследующее.
Уровень развития: -60 %
Безопасность: -20 %
Уровень жизни: -52 %
Технологический уровень: -66 %
Благосостояние: -70 %
Это изменение также касается всех уже существующих колонизированных систем.
Представители по очистителям теперь доступны исключительно на рынках систем с чисто перерабатывающей экономикой.
В игру возвращены представители по очистителям.
Аварийные энергоячейки теперь производятся и, соответственно, доступны только на планетах с промышленной экономикой.
Эскадрильи
Привилегия «Страхование груза» переработана и возвращена в игру. При повторной покупке корабля вы получите не 50 % стоимости утерянного груза в кредитах, а 50 % самого груза.
Другие исправления в патчноуте : https://www.elitedangerous.com/ru-RU/o%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Значимые изменения
В игру добавлен еще один вариант станции «Додэк».
Теперь для строительства доступны три варианта:
-без поддержки;
-квинтоферма;
-декаферма.
Стоимость: 50 000 ARX.
Вы получите кредит на мгновенное строительство, который можно единоразово потратить, чтобы завершить возведение.
Этот кредит можно использовать только один раз, его действие нельзя отменить.
Если вы снесете построенный объект, вам не вернется право на бесплатный запуск.
Любые материалы, потраченные на строительство объекта до использования мгновенного завершения, не возвращаются.
Дает права на строительство дополнительного «Додэка». При этом все равно требуются очки строительства.
После постройки в «Додэке» будут предоставляться услуги брокера по человеческим технологиям.
Расцветки для «Додэка» применяются так же, как и для других станций.
Наборы помощи от держав.
Помимо значительной переработки интерфейса получения, мы внесли следующие исправления.
Материалы, относящиеся к Odyssey, не будут выдаваться игрокам, не имеющим Elite: Dangerous Odyssey (это изменение распространяется и на тех игроков, которые уже получали такие материалы).
Когда по какому-то материалу достигается предел вместимости или при переполнении шкафчика игрока, излишек материалов конвертируется в кредиты по описанному ниже курсу.
Сорт Кредитов за материал
1 - 2.000
2 - 4.000
3 - 8.000
4 - 16.000
5 - 32.000
Конвертирование возможно, даже если у игрока не запущена Elite: Dangerous Odyssey. Кредиты за материалы, относящиеся к Odyssey, буду зачислены игроку в соответствии с таблицей.
Срок действия наборов помощи теперь истекает через 30 дней. Если набор не открыли в течение 30 дней или более, он будет вскрыт автоматически при следующем техническом обслуживании сервера, а все излишки материалов сконвертируются в кредиты.
Если у вас есть наборы помощи, которые будут открыты во время следующего техобслуживания, вы получите письмо.
Обратите внимание: все наборы помощи, полученные до выхода этого обновления, автоматически откроются 20 ноября.
Политика
Мы предприняли меры, чтобы не допустить такого, что какие-то игроки могли получать несправедливое количество поощрений или влиять на очки контроля системы.
Мы также вернули возможность получать очки и поощрения за передачу данных державы в наземных миссиях.
Игроки больше не смогут получать дополнительные поощрения или очки контроля при продаже предметов потребления по одной единице или завалив рынки «отмытыми» малоценными товарами.
Колонизация
Новое руководство Brewer Corporation установило, что определенные категории товаров, необходимых для строительства некоторых объектов, теперь не считаются незаконными (например, военное оружие).
Сбалансировано влияние ряда построек на уровень развития системы, безопасность, технологии, благосостояние и уровень жизни.
Первый построенный космопорт системы будет больше влиять на перечисленные ниже показатели.
Уровень развития: +20 %
Безопасность: +40 %
Уровень жизни: +40 %
Технологический уровень: +20 %
Благосостояние: +40 %
Построенные в дальнейшем объекты теперь уже будут меньше влиять на нижеследующее.
Уровень развития: -60 %
Безопасность: -20 %
Уровень жизни: -52 %
Технологический уровень: -66 %
Благосостояние: -70 %
Это изменение также касается всех уже существующих колонизированных систем.
Представители по очистителям теперь доступны исключительно на рынках систем с чисто перерабатывающей экономикой.
В игру возвращены представители по очистителям.
Аварийные энергоячейки теперь производятся и, соответственно, доступны только на планетах с промышленной экономикой.
Эскадрильи
Привилегия «Страхование груза» переработана и возвращена в игру. При повторной покупке корабля вы получите не 50 % стоимости утерянного груза в кредитах, а 50 % самого груза.
Другие исправления в патчноуте : https://www.elitedangerous.com/ru-RU/o%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Elite Dangerous
Обновление Elite Dangerous: Обновление 1 для Caspian Explorer - Elite Dangerous
Приветствуем, командиры! Обновление 1 для Caspian Explorer уже вышло. В нем мы вернули в игру абляционный композит с зеркальной поверхностью Mk&n...
👍37💩19❤9💅7🔥3😁2🤔2🤨2🤬1
Флот Trailblazer отозван, открыт космопорт «Додэк»
11 NOV 3311
Brewer Corporation назвала отзыв своего флота мегакораблей Trailblazer «выражением уверенности» в самодостаточности тысяч новых колоний.
Изначально флот Trailblazer был задействован для обеспечения логистической поддержки и поставки необходимых ресурсов независимым программам колонизации окраин обитаемого космоса. Теперь его перепрофилируют для иных целей.
«Успех флота Trailblazer оставит след в истории человеческой колонизации, — сказал Марк Ренник, исполни тельный директор Brewer Corporation. —
Экипажи как следует отдохнули, а внутренние элементы кораблей были переоборудованы, и теперь флот продолжит выполнять другие задачи для Brewer Corporation».
Чтобы подчеркнуть эту позицию, Ренник также объявил о выпуске новых космопортов «Додэк» для колонизации. Такие порты можно построить в любой доступной локации 3-й категории.«Мы рады вновь представить классический дизайн „Додэк“.
Мы поняли, что спрос на малые космопорты означает, что колонизаторам нужно больше разнообразия, и „Додэк“ — идеальное решение», — заявил Ренник.
Разрешения на космопорты «Додэк» будут продаваться как премиальный товар во всех магазинах Brewer.
11 NOV 3311
Brewer Corporation назвала отзыв своего флота мегакораблей Trailblazer «выражением уверенности» в самодостаточности тысяч новых колоний.
Изначально флот Trailblazer был задействован для обеспечения логистической поддержки и поставки необходимых ресурсов независимым программам колонизации окраин обитаемого космоса. Теперь его перепрофилируют для иных целей.
«Успех флота Trailblazer оставит след в истории человеческой колонизации, — сказал Марк Ренник, исполни тельный директор Brewer Corporation. —
Экипажи как следует отдохнули, а внутренние элементы кораблей были переоборудованы, и теперь флот продолжит выполнять другие задачи для Brewer Corporation».
Чтобы подчеркнуть эту позицию, Ренник также объявил о выпуске новых космопортов «Додэк» для колонизации. Такие порты можно построить в любой доступной локации 3-й категории.«Мы рады вновь представить классический дизайн „Додэк“.
Мы поняли, что спрос на малые космопорты означает, что колонизаторам нужно больше разнообразия, и „Додэк“ — идеальное решение», — заявил Ренник.
Разрешения на космопорты «Додэк» будут продаваться как премиальный товар во всех магазинах Brewer.
💩27💅16❤2👏2🤔1
От фронтиров:
Приветствую командиров,
Мы решили проблему, с которой столкнулись некоторые игроки, когда неправильный тип станции отображался в интерфейсе строительных услуг при покупке и развертывании станции Додек. Если вы снова войдете в систему, ваш Dodec будет правильно отображаться в строительных услугах.
Приветствую командиров,
Мы решили проблему, с которой столкнулись некоторые игроки, когда неправильный тип станции отображался в интерфейсе строительных услуг при покупке и развертывании станции Додек. Если вы снова войдете в систему, ваш Dodec будет правильно отображаться в строительных услугах.
🤣19💩13💅10👏4👍1🔥1
В 14 00 по Мск видос выйдет на Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=tUGjhpb_RgE
YouTube
Обновление Dodec что нового ввели в Elite Dangrous и обзор новой станции
Мой бусти https://boosty.to/kisel147
Помощь каналу https://www.donationalerts.com/r/vodevil
Вторая ссылка если первая не работает у вас http://www.donationalerts.com/c/vodevil
Про донат в игре https://youtu.be/xwXa4WaAzcE
Соцсети:
Телеграмм https://t.me/PhilippKisel…
Помощь каналу https://www.donationalerts.com/r/vodevil
Вторая ссылка если первая не работает у вас http://www.donationalerts.com/c/vodevil
Про донат в игре https://youtu.be/xwXa4WaAzcE
Соцсети:
Телеграмм https://t.me/PhilippKisel…
👍14💅11👎1🔥1
Кисель
Ожидаем завтра порцию сюжета, который начался 28 августа. Открывают завтра доступ к системе hip 87621
Прилетим туда в ту систему.
Окажется что та экзобиология находится на планете с плотной атмосферой куда нам не сесть.
И фронтиры такие ПОКУПАЙТЕ НОВЫЙ КОРАБЛЬ ОН СЯДЕТ.
А по сюжету будет что Zorgon Peterson ведёт разработки корабля нового поколения для изучения этой вундер вафли.
СКРИНЬТЕ ТАК И БУДЕТ 🔥🔥🔥
Окажется что та экзобиология находится на планете с плотной атмосферой куда нам не сесть.
И фронтиры такие ПОКУПАЙТЕ НОВЫЙ КОРАБЛЬ ОН СЯДЕТ.
А по сюжету будет что Zorgon Peterson ведёт разработки корабля нового поколения для изучения этой вундер вафли.
СКРИНЬТЕ ТАК И БУДЕТ 🔥🔥🔥
🤣91👍13🤔5😱4💯4❤2🔥2👻2💅2🥰1😁1
Мне тут птичка напела.
В неделю мы можем фармить 400 арксов.
НО мы можем фармить 400 арксов в одисее и в легаси (версия игры без одиссеи)
И того будет 800.
Я так конечно же не делал 😏
В неделю мы можем фармить 400 арксов.
НО мы можем фармить 400 арксов в одисее и в легаси (версия игры без одиссеи)
И того будет 800.
Я так конечно же не делал 😏
🤨41🤔19👍4💯4🆒3😁2💅1
35 минут и вылетаем.
Ютуб https://youtube.com/live/91mBrIG4Nak?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Ютуб https://youtube.com/live/91mBrIG4Nak?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
YouTube
Уже завтра нас ждет нечто в Elite Dangerous
Отправить МЕМЫ на стриме https://memealerts.com/67eda288f44637ff5623b75d
Мой бусти https://boosty.to/kisel147 (поддержка через подписку если не работает донат)
Помощь каналу https://www.donationalerts.com/r/vodevil
Вторая ссылка если первая не работает у…
Мой бусти https://boosty.to/kisel147 (поддержка через подписку если не работает донат)
Помощь каналу https://www.donationalerts.com/r/vodevil
Вторая ссылка если первая не работает у…
🔥21💩3💅3👍2