Кисель
5.33K subscribers
1.91K photos
244 videos
8 files
809 links
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чёт мне кажется сегодня тоже пойдем в киберпанк 😎
👍26🍌8💅6💩3😴2🔥1
Что нашел на компе 😎
Сверху вниз.
Eve Online, Star Citizen, Elite Dangerous
😁54🤣15🤯5🔥2🤨2😱1💅1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
По Вархаммеру выйдет рогалик в стиле нашумевший давненько Vampire Survivors.

Релиз в 2026 году. Есть уже странциа в стиме
💅11🤔4👍3🔥3💩31🤨1
Honkai Star rail теперь космосим.

С каждым днем мы все дальше от бога.
🫡26💩5🔥32👍2💅1💊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💅87💩26👍17🔥2👀1
Так сижу думаю делать ли видос в элите про донатные корабли или не делать.

👍 Делать
😄 Не делать
👍221😁213💅132🔥1🤨1
Да вы чего 😱
😁47🖕11👍3🔥2💅1
Видео уже на моем бусти https://boosty.to/kisel147
🤡19👍15💅21🔥1😁1🤨1
Чем вы чаще пользуетесь в Elite Dangerous https://coriolis.io/ или https://edsy.org/ ?
Мне для того чтобы понимать что в видосах лучше оставлять.

👍 coriolis
😄 edsy
👍287😁86💅9🤯3🗿2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В честь Дня N7 поклонники ролевой игры, разработанной BioWare, могут отправиться в экспедицию «Плацдарм» в No Man's Sky, чтобы вновь получить культовый SSV Normandy SR1.

Фронтиры а можно коллабу тоже позязя 🥹
🫡43🔥9💅7💩3👍1👎1
Приветствую командиров,

Серверы будут отключены 11 ноября с 10 утра UTC, пока мы развертываем обновление Dodec. По оценкам, этот простой продлится 5 часов.

Патчноут будет доступен 11-го числа.
💅26👎8😁3🔥21👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обновление додик 😂
🤩32😁24🤣13🗿71🔥1🤨1💅1
Милота ❤️❤️❤️

Кто такую красоту рисует по стартситтзену не знаю.
1❤‍🔥29🤡16🔥7😭4👍3👎1💅1
Я либо гляну как она на стриме или без стрима, не знаю.
🗿29💅21🤔11🔥7🤡7❤‍🔥4🖕1
Кисель
Я либо гляну как она на стриме или без стрима, не знаю.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💊43💅31👍8💩7🍌5🖕4🍾3🙈2🙉2👏1🙊1
Кисель
Я либо гляну как она на стриме или без стрима, не знаю.
Eve online вышла 6 мая 2003 года.
Она уже взрослая студентка 4го курса института считай.

У нее есть: DlSS, Генератор кадров, трассировка лучей.

ФРОНТИРЫ ВЫ ЧЕМ ТАМ ЗАНИМАЕТЕСТЬ!?
Рисуете шкурки и P2W делаете и все!?
🙈37😁24💩14👍7🤡71🌚1💅1