Кисель
5.33K subscribers
1.91K photos
244 videos
8 files
809 links
Download Telegram
Приветствую командиров,

Мы прислушиваемся ко всем вашим отзывам с тех пор, как показали новый тип станции Dodec, и понимаем, что многие из вас были недовольны идеей, что станция будет доступна только через Game Store постоянно.

Много размышлений идет о решениях, которые мы принимаем, и наше намерение всегда состоит в том, чтобы сделать игру лучше для всех, однако на этот раз мы не думаем, что сделали это правильно!

Поэтому мы приняли эту обратную связь на борту, и теперь мы выпустим Dodec первоначально через ARX Early Access в течение периода времени, аналогичного тому, который вы ожидаете от выпуска корабля. По истечении этого периода Dodec будет строиться внутриигровыми средствами без необходимости покупки ARX.

o7
😁63👍39🔥19💅8🤡32🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А теперь скажите вы бы купил станцию за 38 долларов или бы докинули всего 7 долларов и купили бы себе Star Citizen?

😄 Купить станцию
👍 Купить Star Citizen
👍232😁124💩28💅10🤨71🔥1
Выставка IAE 2955 и бесплатные полеты в Star Citizen

С 20 ноября по 3 декабря.
https://robertsspaceindustries.com/en/comm-link/transmission/20822-Countdown-To-IAE-2955

Так что все кто хотел попробовать игру бесплатно и протестить свое железо, вперед.
🔥31💩15👍4👎3💅2🍌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Следующие варианты куда пойдем на стрим.

Cyberpunk 2077 Phantom liberty (с прекрасной ру озвучкой)
Elite Dangeous (что там делать не знаю)
Star Citizen (ивент крутить)
No man's sky (экспедицию делать)

Стрим планируется в течении часа.
💅23🤨10🍾2🙈2🔥1🤡1
Где будут хоть какие то донаты 😅
1😁22🤡11😐84🖕3💅3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для всех кто будет спрашивать на стриме откуда озвучка ОТ ВОТ СЮДА
💅13👍4🔥2🤡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И после элиты, на ночь пойдем либо обратно в киберпанк, либо в стар ситизен 😏

Если не вырублюсь)
💅31👍4💩3🖕3🔥2🤣1
Star Citizen пробил отметку в 6 МИЛЛИОНОВ человек.
🔥26👀10💩6💅4🎉3😡3🤡1🤨1
Не факт но может быть успею с видосом по элите к обеду, пока только текст пишу.
💅12👍8🔥51👀1
Видео уже на моем бусти https://boosty.to/kisel147
👍13🔥8💅7😱4🤯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чёт мне кажется сегодня тоже пойдем в киберпанк 😎
👍26🍌8💅6💩3😴2🔥1
Что нашел на компе 😎
Сверху вниз.
Eve Online, Star Citizen, Elite Dangerous
😁54🤣15🤯5🔥2🤨2😱1💅1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
По Вархаммеру выйдет рогалик в стиле нашумевший давненько Vampire Survivors.

Релиз в 2026 году. Есть уже странциа в стиме
💅11🤔4👍3🔥3💩31🤨1
Honkai Star rail теперь космосим.

С каждым днем мы все дальше от бога.
🫡26💩5🔥32👍2💅1💊1