Кисель
5.33K subscribers
1.91K photos
244 videos
8 files
809 links
Download Telegram
Видео уже на моем бусти https://boosty.to/kisel147
🤣24😁9❤‍🔥3💅3🤡2👀2🔥1
Я совсем забыл упомянуть об этом в видосе.
Оставлю тут https://forums.frontier.co.uk/threads/lavecon-2019-content-reveal.516705/#post-7883919

>ARX можно использовать только для покупки косметических игровых дополнений. Они не будут использоваться для запуска и приобретения покупок по системе «плати, чтобы выиграть».

>Они не будут использоваться для запуска и приобретения покупок по системе «плати, чтобы выиграть».
😁50🤡102🤔2🤬2❤‍🔥1🔥1💅1
Федерация пилотов получит доступ к HIP 87621
06 NOV 3311
*Предупреждение Федерации пилотов*

Федерация пилотов подтвердила, что October Consortium даст лицензированным командирам доступ к системе HIP 87621.

Этот неожиданный шаг последовал за неделями слухов о HIP 87621, в течение которых все три сверхдержавы усиливали давление на мегакорпорацию. Представитель Федерации пилотов заявил:

«То, что October Consortium никак не соглашалась отказаться от контроля за доступом, лишь усилило напряжение между политической сферой и научным сообществом. Чтобы развеять опасения по поводу характера исследований, проводимых в HIP 87621, нам позволили открыть доступ к системе для лицензированных членов Федерации пилотов».

Однако Лекси Октобер, глава October Consortium, сделала куда более жесткое заявление в интервью с Vox Galactica:

«Мы держали наше открытие в HIP 87621 в тайне исключительно в интересах безопасности и науки. Столкновение интересов между сверхдержавами и корпорациями создает опасный прецедент, который отрицательно повлияет на прочие независимые структуры, работающие в занятых системах.

Надеюсь, наше решение впустить в эту систему командиров будет воспринято как жест доброй воли. Наша работа законна, этична и полностью соответствует всем применимым межзвездным директивам об изучении местной флоры».

Федерация пилотов заявила, что командиры получат доступ к HIP 87621 с 16:00 по общегалактическому времени 13 ноября 3311 г.
28🗿12👍9🤔6❤‍🔥3🔥3🤡1💅1
Сегодня будет стримчик.
Ожидайте в течении часа-двух 😏
🔥14💩2💅1
Приветствую командиров,

Мы прислушиваемся ко всем вашим отзывам с тех пор, как показали новый тип станции Dodec, и понимаем, что многие из вас были недовольны идеей, что станция будет доступна только через Game Store постоянно.

Много размышлений идет о решениях, которые мы принимаем, и наше намерение всегда состоит в том, чтобы сделать игру лучше для всех, однако на этот раз мы не думаем, что сделали это правильно!

Поэтому мы приняли эту обратную связь на борту, и теперь мы выпустим Dodec первоначально через ARX Early Access в течение периода времени, аналогичного тому, который вы ожидаете от выпуска корабля. По истечении этого периода Dodec будет строиться внутриигровыми средствами без необходимости покупки ARX.

o7
😁63👍39🔥19💅8🤡32🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А теперь скажите вы бы купил станцию за 38 долларов или бы докинули всего 7 долларов и купили бы себе Star Citizen?

😄 Купить станцию
👍 Купить Star Citizen
👍232😁124💩28💅10🤨71🔥1
Выставка IAE 2955 и бесплатные полеты в Star Citizen

С 20 ноября по 3 декабря.
https://robertsspaceindustries.com/en/comm-link/transmission/20822-Countdown-To-IAE-2955

Так что все кто хотел попробовать игру бесплатно и протестить свое железо, вперед.
🔥31💩15👍4👎3💅2🍌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Следующие варианты куда пойдем на стрим.

Cyberpunk 2077 Phantom liberty (с прекрасной ру озвучкой)
Elite Dangeous (что там делать не знаю)
Star Citizen (ивент крутить)
No man's sky (экспедицию делать)

Стрим планируется в течении часа.
💅23🤨10🍾2🙈2🔥1🤡1
Где будут хоть какие то донаты 😅
1😁22🤡11😐84🖕3💅3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для всех кто будет спрашивать на стриме откуда озвучка ОТ ВОТ СЮДА
💅13👍4🔥2🤡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И после элиты, на ночь пойдем либо обратно в киберпанк, либо в стар ситизен 😏

Если не вырублюсь)
💅31👍4💩3🖕3🔥2🤣1
Star Citizen пробил отметку в 6 МИЛЛИОНОВ человек.
🔥26👀10💩6💅4🎉3😡3🤡1🤨1
Не факт но может быть успею с видосом по элите к обеду, пока только текст пишу.
💅12👍8🔥51👀1