This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео на моем бусти выйдет раньше на пару часов как всегда.
Вот тут https://boosty.to/kisel147 примерно в 7 утра по мск
Вот тут https://boosty.to/kisel147 примерно в 7 утра по мск
🍾7💅7👍3🔥1
На ютубе выйдет в 10 утра по мск, через два часа https://www.youtube.com/watch?v=ByNnv31OTB4
YouTube
Новый корабль, новое обновление, операции и много чего еще в 2025 2026 году Elite Dangerous
Мой бусти https://boosty.to/kisel147
Помощь каналу https://www.donationalerts.com/r/vodevil
Вторая ссылка если первая не работает у вас http://www.donationalerts.com/c/vodevil
Соцсети:
Телеграмм https://t.me/PhilippKisel
Дискорд https://discord.gg/W74j39x8ZH…
Помощь каналу https://www.donationalerts.com/r/vodevil
Вторая ссылка если первая не работает у вас http://www.donationalerts.com/c/vodevil
Соцсети:
Телеграмм https://t.me/PhilippKisel
Дискорд https://discord.gg/W74j39x8ZH…
👍23💅5🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот многие говорят что вам эти арксы покупать, их же можно фармить.
Я тут посчитал.
Ну если без багоюзов то 400 в неделю арксов мы фармить можем и того, 125 недель фарма уххх, 32 месяца почти так то...
А вы же смотрели видос и знаете как строится новая станция после покупки за акрсы да?)
Я тут посчитал.
Ну если без багоюзов то 400 в неделю арксов мы фармить можем и того, 125 недель фарма уххх, 32 месяца почти так то...
А вы же смотрели видос и знаете как строится новая станция после покупки за акрсы да?)
🤨30👍7🔥5❤2😁2💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А я вам там видос готовлю по элите.
В комментах будет очень весело 😏
В комментах будет очень весело 😏
💅24👍17🔥7
Видео на ютубе через три часа в 12 00 по мск https://www.youtube.com/watch?v=xwXa4WaAzcE
YouTube
Elite Donations
Мой бусти https://boosty.to/kisel147
Помощь каналу https://www.donationalerts.com/r/vodevil
Вторая ссылка если первая не работает у вас http://www.donationalerts.com/c/vodevil
Соцсети:
Телеграмм https://t.me/PhilippKisel
Дискорд https://discord.gg/W74j39x8ZH…
Помощь каналу https://www.donationalerts.com/r/vodevil
Вторая ссылка если первая не работает у вас http://www.donationalerts.com/c/vodevil
Соцсети:
Телеграмм https://t.me/PhilippKisel
Дискорд https://discord.gg/W74j39x8ZH…
🔥16💅10💩1🤡1
Я совсем забыл упомянуть об этом в видосе.
Оставлю тут https://forums.frontier.co.uk/threads/lavecon-2019-content-reveal.516705/#post-7883919
>ARX можно использовать только для покупки косметических игровых дополнений. Они не будут использоваться для запуска и приобретения покупок по системе «плати, чтобы выиграть».
>Они не будут использоваться для запуска и приобретения покупок по системе «плати, чтобы выиграть».
Оставлю тут https://forums.frontier.co.uk/threads/lavecon-2019-content-reveal.516705/#post-7883919
>ARX можно использовать только для покупки косметических игровых дополнений. Они не будут использоваться для запуска и приобретения покупок по системе «плати, чтобы выиграть».
>Они не будут использоваться для запуска и приобретения покупок по системе «плати, чтобы выиграть».
😁50🤡10❤2🤔2🤬2❤🔥1🔥1💅1
Федерация пилотов получит доступ к HIP 87621
06 NOV 3311
*Предупреждение Федерации пилотов*
Федерация пилотов подтвердила, что October Consortium даст лицензированным командирам доступ к системе HIP 87621.
Этот неожиданный шаг последовал за неделями слухов о HIP 87621, в течение которых все три сверхдержавы усиливали давление на мегакорпорацию. Представитель Федерации пилотов заявил:
«То, что October Consortium никак не соглашалась отказаться от контроля за доступом, лишь усилило напряжение между политической сферой и научным сообществом. Чтобы развеять опасения по поводу характера исследований, проводимых в HIP 87621, нам позволили открыть доступ к системе для лицензированных членов Федерации пилотов».
Однако Лекси Октобер, глава October Consortium, сделала куда более жесткое заявление в интервью с Vox Galactica:
«Мы держали наше открытие в HIP 87621 в тайне исключительно в интересах безопасности и науки. Столкновение интересов между сверхдержавами и корпорациями создает опасный прецедент, который отрицательно повлияет на прочие независимые структуры, работающие в занятых системах.
Надеюсь, наше решение впустить в эту систему командиров будет воспринято как жест доброй воли. Наша работа законна, этична и полностью соответствует всем применимым межзвездным директивам об изучении местной флоры».
Федерация пилотов заявила, что командиры получат доступ к HIP 87621 с 16:00 по общегалактическому времени 13 ноября 3311 г.
06 NOV 3311
*Предупреждение Федерации пилотов*
Федерация пилотов подтвердила, что October Consortium даст лицензированным командирам доступ к системе HIP 87621.
Этот неожиданный шаг последовал за неделями слухов о HIP 87621, в течение которых все три сверхдержавы усиливали давление на мегакорпорацию. Представитель Федерации пилотов заявил:
«То, что October Consortium никак не соглашалась отказаться от контроля за доступом, лишь усилило напряжение между политической сферой и научным сообществом. Чтобы развеять опасения по поводу характера исследований, проводимых в HIP 87621, нам позволили открыть доступ к системе для лицензированных членов Федерации пилотов».
Однако Лекси Октобер, глава October Consortium, сделала куда более жесткое заявление в интервью с Vox Galactica:
«Мы держали наше открытие в HIP 87621 в тайне исключительно в интересах безопасности и науки. Столкновение интересов между сверхдержавами и корпорациями создает опасный прецедент, который отрицательно повлияет на прочие независимые структуры, работающие в занятых системах.
Надеюсь, наше решение впустить в эту систему командиров будет воспринято как жест доброй воли. Наша работа законна, этична и полностью соответствует всем применимым межзвездным директивам об изучении местной флоры».
Федерация пилотов заявила, что командиры получат доступ к HIP 87621 с 16:00 по общегалактическому времени 13 ноября 3311 г.
❤28🗿12👍9🤔6❤🔥3🔥3🤡1💅1
Через 2 часа стартуем. С русской озвучкой что важно!!!
Ютуб https://youtube.com/live/CwuGo632Qd4?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Ютуб https://youtube.com/live/CwuGo632Qd4?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
YouTube
ЦЕЛОЕ DLC ДЕШЕВЛЕ одной станции в Elite Donations
Отправить МЕМЫ на стриме https://memealerts.com/67eda288f44637ff5623b75d
Мой бусти https://boosty.to/kisel147 (поддержка через подписку если не работает донат)
Помощь каналу https://www.donationalerts.com/r/vodevil
Вторая ссылка если первая не работает у…
Мой бусти https://boosty.to/kisel147 (поддержка через подписку если не работает донат)
Помощь каналу https://www.donationalerts.com/r/vodevil
Вторая ссылка если первая не работает у…
👍21🤡3🥰2🔥1🤔1💩1💅1
Приветствую командиров,
Мы прислушиваемся ко всем вашим отзывам с тех пор, как показали новый тип станции Dodec, и понимаем, что многие из вас были недовольны идеей, что станция будет доступна только через Game Store постоянно.
Много размышлений идет о решениях, которые мы принимаем, и наше намерение всегда состоит в том, чтобы сделать игру лучше для всех, однако на этот раз мы не думаем, что сделали это правильно!
Поэтому мы приняли эту обратную связь на борту, и теперь мы выпустим Dodec первоначально через ARX Early Access в течение периода времени, аналогичного тому, который вы ожидаете от выпуска корабля. По истечении этого периода Dodec будет строиться внутриигровыми средствами без необходимости покупки ARX.
o7
Мы прислушиваемся ко всем вашим отзывам с тех пор, как показали новый тип станции Dodec, и понимаем, что многие из вас были недовольны идеей, что станция будет доступна только через Game Store постоянно.
Много размышлений идет о решениях, которые мы принимаем, и наше намерение всегда состоит в том, чтобы сделать игру лучше для всех, однако на этот раз мы не думаем, что сделали это правильно!
Поэтому мы приняли эту обратную связь на борту, и теперь мы выпустим Dodec первоначально через ARX Early Access в течение периода времени, аналогичного тому, который вы ожидаете от выпуска корабля. По истечении этого периода Dodec будет строиться внутриигровыми средствами без необходимости покупки ARX.
o7
😁63👍39🔥19💅8🤡3❤2🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А теперь скажите вы бы купил станцию за 38 долларов или бы докинули всего 7 долларов и купили бы себе Star Citizen?
😄 Купить станцию
👍 Купить Star Citizen
😄 Купить станцию
👍 Купить Star Citizen
👍232😁124💩28💅10🤨7❤1🔥1
Выставка IAE 2955 и бесплатные полеты в Star Citizen
С 20 ноября по 3 декабря.
https://robertsspaceindustries.com/en/comm-link/transmission/20822-Countdown-To-IAE-2955
Так что все кто хотел попробовать игру бесплатно и протестить свое железо, вперед.
С 20 ноября по 3 декабря.
https://robertsspaceindustries.com/en/comm-link/transmission/20822-Countdown-To-IAE-2955
Так что все кто хотел попробовать игру бесплатно и протестить свое железо, вперед.
🔥31💩15👍4👎3💅2🍌1
Кисель
А теперь скажите вы бы купил станцию за 38 долларов или бы докинули всего 7 долларов и купили бы себе Star Citizen? 😄 Купить станцию 👍 Купить Star Citizen
Половина людей хочет купить станцию вместо Star Citizen...
ЛЮДИ ЧТО С ВАМИ!?
ЛЮДИ ЧТО С ВАМИ!?
😁75💊21💅8❤🔥6🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Следующие варианты куда пойдем на стрим.
Cyberpunk 2077 Phantom liberty (с прекрасной ру озвучкой)
Elite Dangeous (что там делать не знаю)
Star Citizen (ивент крутить)
No man's sky (экспедицию делать)
Стрим планируется в течении часа.
Cyberpunk 2077 Phantom liberty (с прекрасной ру озвучкой)
Elite Dangeous (что там делать не знаю)
Star Citizen (ивент крутить)
No man's sky (экспедицию делать)
Стрим планируется в течении часа.
💅23🤨10🍾2🙈2🔥1🤡1