Кисель
5.33K subscribers
1.91K photos
244 videos
8 files
809 links
Download Telegram
Платить деньги за станцию, которую нельзя получить никак иначе, кроме как за arx? Это даёт характеристики лучше, чем у 3-го уровня, а если не платить, то и характеристики не получишь. Прости, Fdev, но это 1000%-ная pay to win, и это на 100% несправедливо по отношению к тем, кто не хочет тратить 50 тысяч ARX на порт.

Комьюнити нравится обновление 😅
Да да станции за арксы!!!
🔥51🙉12❤‍🔥6💅31🤔1😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео на моем бусти выйдет раньше на пару часов как всегда.

Вот тут https://boosty.to/kisel147 примерно в 7 утра по мск
🍾7💅7👍3🔥1
В 7 утра по мск на бусти через час https://boosty.to/kisel147
💅12🔥6🤡6👍31
Кажется изначально оно было так 😅
😁67💅15💯7🔥4🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот многие говорят что вам эти арксы покупать, их же можно фармить.
Я тут посчитал.
Ну если без багоюзов то 400 в неделю арксов мы фармить можем и того, 125 недель фарма уххх, 32 месяца почти так то...

А вы же смотрели видос и знаете как строится новая станция после покупки за акрсы да?)
🤨30👍7🔥52😁2💅1
Сегодня кажись без стримов
Чёт я без сил ваще ребят 😢
👍18👎8🤨7🤝6🫡3💅3❤‍🔥2🔥2😢2😭1😨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А я вам там видос готовлю по элите.

В комментах будет очень весело 😏
💅24👍17🔥7
Кажись к обеду будет.

А то пока закачается и обработается...
🔥13🤡32👏2🤨1💅1
Видео уже на моем бусти https://boosty.to/kisel147
🤣24😁9❤‍🔥3💅3🤡2👀2🔥1
Я совсем забыл упомянуть об этом в видосе.
Оставлю тут https://forums.frontier.co.uk/threads/lavecon-2019-content-reveal.516705/#post-7883919

>ARX можно использовать только для покупки косметических игровых дополнений. Они не будут использоваться для запуска и приобретения покупок по системе «плати, чтобы выиграть».

>Они не будут использоваться для запуска и приобретения покупок по системе «плати, чтобы выиграть».
😁50🤡102🤔2🤬2❤‍🔥1🔥1💅1
Федерация пилотов получит доступ к HIP 87621
06 NOV 3311
*Предупреждение Федерации пилотов*

Федерация пилотов подтвердила, что October Consortium даст лицензированным командирам доступ к системе HIP 87621.

Этот неожиданный шаг последовал за неделями слухов о HIP 87621, в течение которых все три сверхдержавы усиливали давление на мегакорпорацию. Представитель Федерации пилотов заявил:

«То, что October Consortium никак не соглашалась отказаться от контроля за доступом, лишь усилило напряжение между политической сферой и научным сообществом. Чтобы развеять опасения по поводу характера исследований, проводимых в HIP 87621, нам позволили открыть доступ к системе для лицензированных членов Федерации пилотов».

Однако Лекси Октобер, глава October Consortium, сделала куда более жесткое заявление в интервью с Vox Galactica:

«Мы держали наше открытие в HIP 87621 в тайне исключительно в интересах безопасности и науки. Столкновение интересов между сверхдержавами и корпорациями создает опасный прецедент, который отрицательно повлияет на прочие независимые структуры, работающие в занятых системах.

Надеюсь, наше решение впустить в эту систему командиров будет воспринято как жест доброй воли. Наша работа законна, этична и полностью соответствует всем применимым межзвездным директивам об изучении местной флоры».

Федерация пилотов заявила, что командиры получат доступ к HIP 87621 с 16:00 по общегалактическому времени 13 ноября 3311 г.
28🗿12👍9🤔6❤‍🔥3🔥3🤡1💅1
Сегодня будет стримчик.
Ожидайте в течении часа-двух 😏
🔥14💩2💅1
Приветствую командиров,

Мы прислушиваемся ко всем вашим отзывам с тех пор, как показали новый тип станции Dodec, и понимаем, что многие из вас были недовольны идеей, что станция будет доступна только через Game Store постоянно.

Много размышлений идет о решениях, которые мы принимаем, и наше намерение всегда состоит в том, чтобы сделать игру лучше для всех, однако на этот раз мы не думаем, что сделали это правильно!

Поэтому мы приняли эту обратную связь на борту, и теперь мы выпустим Dodec первоначально через ARX Early Access в течение периода времени, аналогичного тому, который вы ожидаете от выпуска корабля. По истечении этого периода Dodec будет строиться внутриигровыми средствами без необходимости покупки ARX.

o7
😁63👍39🔥19💅8🤡32🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А теперь скажите вы бы купил станцию за 38 долларов или бы докинули всего 7 долларов и купили бы себе Star Citizen?

😄 Купить станцию
👍 Купить Star Citizen
👍232😁124💩28💅10🤨71🔥1
Выставка IAE 2955 и бесплатные полеты в Star Citizen

С 20 ноября по 3 декабря.
https://robertsspaceindustries.com/en/comm-link/transmission/20822-Countdown-To-IAE-2955

Так что все кто хотел попробовать игру бесплатно и протестить свое железо, вперед.
🔥31💩15👍4👎3💅2🍌1