Кисель
5.33K subscribers
1.91K photos
244 videos
8 files
809 links
Download Telegram
Флот кораблей Trailblazer будет отозван
04 NOV 3311
Brewer Corporation объявила, что собирается отозвать свой флот гигантских кораблей Trailblazer, ссылаясь на самодостаточность вновь основанных колоний.

Флот Trailblazer был задействован для обеспечения логистической поддержки и поставки необходимых ресурсов независимым программам колонизации окраин обитаемого космоса. Их участие весь прошлый год способствовало ускорению строительства аванпостов, космопортов и поселений на поверхности.

Операционный директор Brewer Corporation Марк Ренник выступил с заявлением, в котором выразил свою признательность:

«Мы начинали с амбициозного стремления к расширению, а в результате создали процветающую сеть независимых колоний. Успех этих инициатив доказывает, что рубежи человечества теперь достаточно прочны, чтобы выстоять без чужой помощи.

Колонии стали самодостаточными и процветающими, а значит, миссия флота Trailblazer завершена. Сначала рынки будут закрыты, чтобы мы могли перенаправить ресурсы Brewer Corporation, которые поставлялись на другие проекты. После этого корабли выполнят прыжки в новые точки».

Операции по отзыву флота начнутся во вторник, 11 ноября 3311 года.
😢44👌6🤨51😐1🖕1💅1
Платить деньги за станцию, которую нельзя получить никак иначе, кроме как за arx? Это даёт характеристики лучше, чем у 3-го уровня, а если не платить, то и характеристики не получишь. Прости, Fdev, но это 1000%-ная pay to win, и это на 100% несправедливо по отношению к тем, кто не хочет тратить 50 тысяч ARX на порт.

Комьюнити нравится обновление 😅
Да да станции за арксы!!!
🔥51🙉12❤‍🔥6💅31🤔1😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео на моем бусти выйдет раньше на пару часов как всегда.

Вот тут https://boosty.to/kisel147 примерно в 7 утра по мск
🍾7💅7👍3🔥1
В 7 утра по мск на бусти через час https://boosty.to/kisel147
💅12🔥6🤡6👍31
Кажется изначально оно было так 😅
😁67💅15💯7🔥4🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот многие говорят что вам эти арксы покупать, их же можно фармить.
Я тут посчитал.
Ну если без багоюзов то 400 в неделю арксов мы фармить можем и того, 125 недель фарма уххх, 32 месяца почти так то...

А вы же смотрели видос и знаете как строится новая станция после покупки за акрсы да?)
🤨30👍7🔥52😁2💅1
Сегодня кажись без стримов
Чёт я без сил ваще ребят 😢
👍18👎8🤨7🤝6🫡3💅3❤‍🔥2🔥2😢2😭1😨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А я вам там видос готовлю по элите.

В комментах будет очень весело 😏
💅24👍17🔥7
Кажись к обеду будет.

А то пока закачается и обработается...
🔥13🤡32👏2🤨1💅1
Видео уже на моем бусти https://boosty.to/kisel147
🤣24😁9❤‍🔥3💅3🤡2👀2🔥1
Я совсем забыл упомянуть об этом в видосе.
Оставлю тут https://forums.frontier.co.uk/threads/lavecon-2019-content-reveal.516705/#post-7883919

>ARX можно использовать только для покупки косметических игровых дополнений. Они не будут использоваться для запуска и приобретения покупок по системе «плати, чтобы выиграть».

>Они не будут использоваться для запуска и приобретения покупок по системе «плати, чтобы выиграть».
😁50🤡102🤔2🤬2❤‍🔥1🔥1💅1
Федерация пилотов получит доступ к HIP 87621
06 NOV 3311
*Предупреждение Федерации пилотов*

Федерация пилотов подтвердила, что October Consortium даст лицензированным командирам доступ к системе HIP 87621.

Этот неожиданный шаг последовал за неделями слухов о HIP 87621, в течение которых все три сверхдержавы усиливали давление на мегакорпорацию. Представитель Федерации пилотов заявил:

«То, что October Consortium никак не соглашалась отказаться от контроля за доступом, лишь усилило напряжение между политической сферой и научным сообществом. Чтобы развеять опасения по поводу характера исследований, проводимых в HIP 87621, нам позволили открыть доступ к системе для лицензированных членов Федерации пилотов».

Однако Лекси Октобер, глава October Consortium, сделала куда более жесткое заявление в интервью с Vox Galactica:

«Мы держали наше открытие в HIP 87621 в тайне исключительно в интересах безопасности и науки. Столкновение интересов между сверхдержавами и корпорациями создает опасный прецедент, который отрицательно повлияет на прочие независимые структуры, работающие в занятых системах.

Надеюсь, наше решение впустить в эту систему командиров будет воспринято как жест доброй воли. Наша работа законна, этична и полностью соответствует всем применимым межзвездным директивам об изучении местной флоры».

Федерация пилотов заявила, что командиры получат доступ к HIP 87621 с 16:00 по общегалактическому времени 13 ноября 3311 г.
28🗿12👍9🤔6❤‍🔥3🔥3🤡1💅1
Сегодня будет стримчик.
Ожидайте в течении часа-двух 😏
🔥14💩2💅1
Приветствую командиров,

Мы прислушиваемся ко всем вашим отзывам с тех пор, как показали новый тип станции Dodec, и понимаем, что многие из вас были недовольны идеей, что станция будет доступна только через Game Store постоянно.

Много размышлений идет о решениях, которые мы принимаем, и наше намерение всегда состоит в том, чтобы сделать игру лучше для всех, однако на этот раз мы не думаем, что сделали это правильно!

Поэтому мы приняли эту обратную связь на борту, и теперь мы выпустим Dodec первоначально через ARX Early Access в течение периода времени, аналогичного тому, который вы ожидаете от выпуска корабля. По истечении этого периода Dodec будет строиться внутриигровыми средствами без необходимости покупки ARX.

o7
😁63👍39🔥19💅8🤡32🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А теперь скажите вы бы купил станцию за 38 долларов или бы докинули всего 7 долларов и купили бы себе Star Citizen?

😄 Купить станцию
👍 Купить Star Citizen
👍232😁124💩28💅10🤨71🔥1