Кисель
5.33K subscribers
1.91K photos
244 videos
8 files
809 links
Download Telegram
Хоть бы это был большой корабль ПОЗЯЗЯ 🙏🙏🙏
123🙏12👍4💅3🔥2😁2👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А какой шип вы хотите чтобы был?

👍 Большой
🔥 Средний
😄 Мелкий
👍211🔥29😁24💅14🤡31🖕1
Самое грустное что это может оказаться профильный исследователь среднего размера.

Профильный торговец есть
Профильный майнер есть
И вот исследователя нам пропихнут 🤬

Если помните картинку как нам показывали тайп 11 в кольцах, то он вообще гигантом показывался нам в камнях...

Фронтиры сделали тайп 8
И ввели тайп 11 добавив просто "новые" модули для майнинга на него и вот все профильный майнер.

ВОТ НЕ ДАЙ БОГ ТАКОЕ ЖЕ ЩАС БУДЕТ С ИССЛЕДОВАТЕЛЕМ!!!
😭24👍13💅7🤔3🤡21
Вот как фронтиры показывали нам средний корабль тайп 11
Он выглядит гигантом и размером с авик за этими камнями.

Так что фронтиры и с новым кораблем могут обманывать с размерами...

Нету им доверия в этом плане никакого!
💅28👏4🤔4🤡3🔥1💩1💊1
Флот кораблей Trailblazer будет отозван
04 NOV 3311
Brewer Corporation объявила, что собирается отозвать свой флот гигантских кораблей Trailblazer, ссылаясь на самодостаточность вновь основанных колоний.

Флот Trailblazer был задействован для обеспечения логистической поддержки и поставки необходимых ресурсов независимым программам колонизации окраин обитаемого космоса. Их участие весь прошлый год способствовало ускорению строительства аванпостов, космопортов и поселений на поверхности.

Операционный директор Brewer Corporation Марк Ренник выступил с заявлением, в котором выразил свою признательность:

«Мы начинали с амбициозного стремления к расширению, а в результате создали процветающую сеть независимых колоний. Успех этих инициатив доказывает, что рубежи человечества теперь достаточно прочны, чтобы выстоять без чужой помощи.

Колонии стали самодостаточными и процветающими, а значит, миссия флота Trailblazer завершена. Сначала рынки будут закрыты, чтобы мы могли перенаправить ресурсы Brewer Corporation, которые поставлялись на другие проекты. После этого корабли выполнят прыжки в новые точки».

Операции по отзыву флота начнутся во вторник, 11 ноября 3311 года.
😢44👌6🤨51😐1🖕1💅1
Платить деньги за станцию, которую нельзя получить никак иначе, кроме как за arx? Это даёт характеристики лучше, чем у 3-го уровня, а если не платить, то и характеристики не получишь. Прости, Fdev, но это 1000%-ная pay to win, и это на 100% несправедливо по отношению к тем, кто не хочет тратить 50 тысяч ARX на порт.

Комьюнити нравится обновление 😅
Да да станции за арксы!!!
🔥51🙉12❤‍🔥6💅31🤔1😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео на моем бусти выйдет раньше на пару часов как всегда.

Вот тут https://boosty.to/kisel147 примерно в 7 утра по мск
🍾7💅7👍3🔥1
В 7 утра по мск на бусти через час https://boosty.to/kisel147
💅12🔥6🤡6👍31
Кажется изначально оно было так 😅
😁67💅15💯7🔥4🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот многие говорят что вам эти арксы покупать, их же можно фармить.
Я тут посчитал.
Ну если без багоюзов то 400 в неделю арксов мы фармить можем и того, 125 недель фарма уххх, 32 месяца почти так то...

А вы же смотрели видос и знаете как строится новая станция после покупки за акрсы да?)
🤨30👍7🔥52😁2💅1
Сегодня кажись без стримов
Чёт я без сил ваще ребят 😢
👍18👎8🤨7🤝6🫡3💅3❤‍🔥2🔥2😢2😭1😨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А я вам там видос готовлю по элите.

В комментах будет очень весело 😏
💅24👍17🔥7
Кажись к обеду будет.

А то пока закачается и обработается...
🔥13🤡32👏2🤨1💅1
Видео уже на моем бусти https://boosty.to/kisel147
🤣24😁9❤‍🔥3💅3🤡2👀2🔥1
Я совсем забыл упомянуть об этом в видосе.
Оставлю тут https://forums.frontier.co.uk/threads/lavecon-2019-content-reveal.516705/#post-7883919

>ARX можно использовать только для покупки косметических игровых дополнений. Они не будут использоваться для запуска и приобретения покупок по системе «плати, чтобы выиграть».

>Они не будут использоваться для запуска и приобретения покупок по системе «плати, чтобы выиграть».
😁50🤡102🤔2🤬2❤‍🔥1🔥1💅1