Кисель
5.33K subscribers
1.91K photos
245 videos
8 files
809 links
Download Telegram
Это как 😄
😁35💅8😴3🔥2🤨1
Кисель
В 19 00 по мск вылетаем Ютуб https://youtube.com/live/rZUZVBbVYMo?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
В конце стрима авики полетят обратно в пузырь.

Так что кто летел на них и не на своем авике рекомендую пересесть заранее.
👍14💅7🔥2
777 ТЫСЯЧ ТОНН ТОВАРА

ТЫ КТО ВОИН!?

Иногда кажется то что фронтиры используют ботов дабы накручивать интерес к свои ивентам.

600+ ходок на Panter Clipper mk2
Если ходка 20 минут то это 200+ часов БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПРЕКРАСНОГО ГЕЙМПЛЕЯ. (цифры приблизительные)

ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! Цс еще не закончилась даже а она на две недели!!!
😁50😱10🤣6💅4🤔2💊2🔥1🤨1
Самое весёлое что кажись panter clipper mk2 будет доступен за внутриигровую валюту после цс.

Скриньте 😎
🤩41🔥16😁6💅6❤‍🔥3🤔2🤡21
Тут было замечено что с такого ракурса python mk2 выглядит как логотип игры 😱
🔥107💯17😱106🤔5💩1💅1
Кисель
ГОСПАДЕ ЧТОЖ ТАМ ИГРОКИ НАСТРОИЛИ В NMS 🔥🔥🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продолжаем рубрику "понастроили в No man's sky"
🤯43🔥21😁11🤩2🤨21💅1
Эх а давайте представим что есть вселенная где фронтиры не забивают хрен на те же самые интерьеры кораблей (которые сами обещали) а продолжают расширять контент.

К примеру тарги 🥹
💅36🤩11😁9😢53💩1
Космосимы прокляты
😢29🙈5🤣3😱2🫡2🔥1🤡1💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я хочу еще боевых ивентов с таргами, ну или какую боевую цель сообщества.

А не эти ваши торговли и майнинги в Elite Dangerous.

Я один такой?
👍 Мы с тобой, нас задолбали фронтиры.
😄 Нам нравится торговать и майнить, больше ничего не нужно от игры.
👍164😁80💅16💩8🤣7🤔32
Кисель
Самое весёлое что кажись panter clipper mk2 будет доступен за внутриигровую валюту после цс. Скриньте 😎
Сегодня конец цели сообщества.
Как думаете будет после нее доступен panter clipper mk2 за внутриигровую валюту?

👍 Будет
😁 Не будет
😁162👍71💅11🍌3👻1
В Star citizen сегодня стартует 2 фаза ивента!!!
Пойдете?

👍 Да
😁 Нет
😁155👍23💅12💩10
Строительная кампания Brewer достигла цели
28 OCT 3311
Компания Brewer Corporation объявила об успешном завершении кампании по доставке стройматериалов, которую выполнили независимые пилоты для клиентов.

Директор компании Мэдлин Тиг опубликовала заявление из штаб-квартиры Brewer в системе Minerva:

«Мы от всей души благодарим пилотов, поддержавших эту кампанию. Необходимые припасы были доставлены в рекордно короткие сроки, что позволило нам с легкостью выполнить этот срочный заказ».

Независимые наблюдатели считают, что движение гигантских кораблей, секретность, окружавшая этот заказ, а также слухи о прямых сообщениях, которые поступают пилотам, присягнувшим одной из двенадцати держав — все это указывает на намерения как можно быстрее построить исследовательский и охранный анклав вокруг HIP 87621.

Аналитики делают вывод, что, учитывая масштаб логистических операций, которые Brewer Corporation развернула для этого проекта, анклав может быть построен всего за несколько дней.

Лекси Октобер никак не прокомментировала эту новость, но многие гадают, уступит ли она давлению со стороны сверхдержав и снимет ли блокировку системы.
💅22😁5👍4💩41🔥1
Стартовал ивент связанный с хэллоуином в элите.

В течении часа стартанем на стриме!!!
14👀6💩4💅2🍌1
А это я вне стрима чекну пожалуй)
🤬6🗿4🤔3👍2💅1