Кисель
5.34K subscribers
1.91K photos
245 videos
8 files
809 links
Download Telegram
По поводу ивента:
Мой авик стоит тут Barnard's Star
Авик эскадры HIP 102466
Авики с названием YOUTUBE

Флотоносцы полетят в 5 вечера по мск.
Ивент стартует вместе со стримом в 18 00 по мск летим в систему California Sector HR-W d1-28
При себе иметь ах корабль.
Летать будем скорее всего в приватке Anti-xeno initiative.
🫡23👍6🔥64💅3😱2🍌1😭1
Думаю стоит полетать ещё на стриме против таргов или просто тихо разворачивать авики домой без стрима.

👍 Стрим
😁 Тихонько домой
1👍62😁35💅142🌚1🖕1
Это как 😄
😁35💅8😴3🔥2🤨1
Кисель
В 19 00 по мск вылетаем Ютуб https://youtube.com/live/rZUZVBbVYMo?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
В конце стрима авики полетят обратно в пузырь.

Так что кто летел на них и не на своем авике рекомендую пересесть заранее.
👍14💅7🔥2
777 ТЫСЯЧ ТОНН ТОВАРА

ТЫ КТО ВОИН!?

Иногда кажется то что фронтиры используют ботов дабы накручивать интерес к свои ивентам.

600+ ходок на Panter Clipper mk2
Если ходка 20 минут то это 200+ часов БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПРЕКРАСНОГО ГЕЙМПЛЕЯ. (цифры приблизительные)

ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! Цс еще не закончилась даже а она на две недели!!!
😁50😱10🤣6💅4🤔2💊2🔥1🤨1
Самое весёлое что кажись panter clipper mk2 будет доступен за внутриигровую валюту после цс.

Скриньте 😎
🤩41🔥16😁6💅6❤‍🔥3🤔2🤡21
Тут было замечено что с такого ракурса python mk2 выглядит как логотип игры 😱
🔥107💯17😱106🤔5💩1💅1
Кисель
ГОСПАДЕ ЧТОЖ ТАМ ИГРОКИ НАСТРОИЛИ В NMS 🔥🔥🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продолжаем рубрику "понастроили в No man's sky"
🤯43🔥21😁11🤩2🤨21💅1
Эх а давайте представим что есть вселенная где фронтиры не забивают хрен на те же самые интерьеры кораблей (которые сами обещали) а продолжают расширять контент.

К примеру тарги 🥹
💅36🤩11😁9😢53💩1
Космосимы прокляты
😢29🙈5🤣3😱2🫡2🔥1🤡1💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я хочу еще боевых ивентов с таргами, ну или какую боевую цель сообщества.

А не эти ваши торговли и майнинги в Elite Dangerous.

Я один такой?
👍 Мы с тобой, нас задолбали фронтиры.
😄 Нам нравится торговать и майнить, больше ничего не нужно от игры.
👍164😁80💅16💩8🤣7🤔32
Кисель
Самое весёлое что кажись panter clipper mk2 будет доступен за внутриигровую валюту после цс. Скриньте 😎
Сегодня конец цели сообщества.
Как думаете будет после нее доступен panter clipper mk2 за внутриигровую валюту?

👍 Будет
😁 Не будет
😁162👍71💅11🍌3👻1