Кисель
5.34K subscribers
1.91K photos
245 videos
8 files
809 links
Download Telegram
Так куда пойдем на первый стрим?

👍 Star Citizen
🔥 Elite Dangerous
🔥126👍38💅11💩2🤔1🖕1
Вторым стримом может пойдем сюда но это не точно.
💩33🤔6🤩4🤯2💅2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
След стрим планирую в 22 00 по мск, но не знаю куда пойдем.

Выбираю между: Хоррор, Star Citizen, Arc riders.
🤔15💅9🔥3💩2🥰1
Срусь с провайдером по поводу инета, стрим будет.
💅17🤣14👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Стримчик думаю стартанем в районе 6-7 вечера по мск.
🔥7💅5👍1🥰1💊1
Надо бы стрим запустить на вечерок да?)
💅24🔥17🤔10🙈2👍1💩1
На таргоидов пойдем?
Просто есть одно место где есть зоны конфликта с таргами воть.
Это не про сегодня а про вообще, скажем на выходные.

👍 да
😄 нет
👍126💅13😁92👎2🖕2
Кисель
в 10 вечера по мск выдвигаемся. Ютуб https://youtube.com/live/dLPbiND1Rdk?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Не ну ганкали меня знатно тут конечно.

Я отбивался как мог 😂
😱10💅8👻5🔥2🤡1
Кисель
На таргоидов пойдем? Просто есть одно место где есть зоны конфликта с таргами воть. Это не про сегодня а про вообще, скажем на выходные. 👍 да 😄 нет
Лететь нужно будет в тумманость калифорния.

Заранее заготовьте фиты против таргов кто полетит.
Я авиком своим и авиком эскадры прыгать туда буду.
Заранее поставлю их в системе в пузыре где ни будь, чтобы люди без авиков могли туда добраться.
🔥41💅102👍2💩1
Сегодня или на днях хочу попробовать на стриме project zomboid.
🔥41👀12💅11🤡5👍4🗿2
Кисель
Лететь нужно будет в тумманость калифорния. Заранее заготовьте фиты против таргов кто полетит. Я авиком своим и авиком эскадры прыгать туда буду. Заранее поставлю их в системе в пузыре где ни будь, чтобы люди без авиков могли туда добраться.
Мой авик тут Col 285 Sector TK-E c12-33
Авик эскадры HIP 102466
Авики с названием YOUTUBE

Все у кого нет авиков мои отправятся в субботу полсе обеда.
Планирую ивент на 18 00 по мск в субботу.
🫡375💅5👍3
Госпаде что тут произошло 😂
2😁53❤‍🔥6🤨4👍3🔥3😢3💅1
Там новая экспедиция в No Man's Sky

Пойти на стрим или не пойти 😏
👍23💩8💅4👎2🤔1
ГОСПАДЕ ЧТОЖ ТАМ ИГРОКИ НАСТРОИЛИ В NMS 🔥🔥🔥
🔥70😱7👍4💅3😁21