Кисель
5.34K subscribers
1.91K photos
246 videos
8 files
809 links
Download Telegram
Так сегодня думаю два стримчика будет.

И ночью снова пойдем в новый хоррор 🥹
💅56👍2🔥1🖕1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Опять ноготочки ставите.
💅113💩6😁1🤔1
Возможно стрим будет не по элите сегодня, а по старт ситизен.

Если они в ближайшее время обнову выкатят 😎
🌚14💅10👍3🖕2👎1🤔1🍌1
Патч есть, стрим в 21 00 по мск
🔥11💅32🖕2👍1
Кисель
Патч ноут. Обновление 2 для Type-11 Prospector Приветствую, командиры! Обновление 2 для Type-11 Prospector уже доступно и решает следующие проблемы. Важная информация: Введена новая функция для предотвращения «снайпинга» (заявок). После завершения основного…
Приветствую, командиры!

Нам известно о проблеме с рангами в Powerplay. Мы в настоящее время занимаемся её решением и предоставим дополнительную информацию, как только она появится.

Для решения этой проблемы на стороне сервера было внедрено исправление, которое может появиться в игре через некоторое время. Если вы столкнулись с этой проблемой, пожалуйста, перезайдите в игру примерно через 60 минут, и всё снова будет работать как надо.

Благодарим за терпение.
🗿11👎5👍4💅43🖕1
Кисель
Патч есть, стрим в 21 00 по мск
Ребят там адище
10🤣7💅5💩3🔥1
Награды за прохождение ивента в Пайро
1 Одёжда
2 Окраска на МТС
3 Окраска на Спирит и Стрелку
🖕9👍5🤔4💅4
Кисель
Photo
👀7🖕6💅4👍1🔥1
Сборка пк на финишной стадии.

Стрим планируется по Stsr Citizen в 7 вечера по мск
В 10-11 вечера хоррор стрим
1👍27🔥7💅3🕊1🤨1
Ща перед стримом заряжусь 🔥🔥🔥
🔥27💩6😱1💅1
Кисель
Ща перед стримом заряжусь 🔥🔥🔥
Тако не едим, это опасно для здоровья кажись судя по остроте.
🫡12🔥1😱1💅1
Крч теперь по железу так.

Игровой пк 7800x3d 32gb ddr5 5070ti
Стрим пк 13700kf 32gb ddr5 4060

Теперь заживем и стар ситизен не посмеет вылететь и лагать.
Ура товарищи 🥳🥳🥳
🔥56💅16🤣9👎3👍2🤯21🤨1🍾1
Стримы сегодня начнутся я думаю в 19 00 по мск.
💅10🔥2🤡1
Так куда пойдем на первый стрим?

👍 Star Citizen
🔥 Elite Dangerous
🔥126👍38💅11💩2🤔1🖕1