Кисель
5.34K subscribers
1.91K photos
246 videos
8 files
809 links
Download Telegram
14 Окт 3311

Представитель Империи

Наивысший приоритет кампании

Командир!

Я - верный агент под присягой Империи, и мне приказано связаться с вами.

Конкурирующие державы хотят закрепить свою власть над территорией вокруг системы НІР 87621. Мы направили запрос к Brewer Corporation на право присутствия в регионе.

Нельзя допустить, чтобы другие державы получили преимущество.

Вы должны обеспечить успех кампании Brewer Corporation, чтобы они предоставили Империи полный доступ к портам в ближайшей системе к НIP 87621.
👍23💅21
14 Окт 3311

Профессор Фрэнк Рэддикс

Сверхдержавы заинтересованы в НІР

Командир,

я продолжил отслеживать засекреченные каналы для департаментов сверхдержав в надежде найти хоть какие-то сведения о Терри Торе. Да, это идет в обход законов, но, поймите, на кону жизнь моего друга.

Однако... я обнаружил кое-что другое. Многочисленные державы оформляют огромные заказы на новую инфраструктуру в Brewer Corporation. Еще ходят слухи, что некоторые влиятельные лица недовольны, что компания October Consortium владеет допуском к системе НІР 87621. Похоже, что в этот раз Терри случайно разворошила осиное гнездо.

Присягнув одной из держав, можно будет разузнать побольше об их планах. Кажется, они затевают что-то масштабное. Было бы полезно иметь доступ к их средствам коммуникации.

Я надеюсь на любую зацепку, которая поможет выяснить, что произошло с Терри.

- Профессор Фрэнк Рэддикс
👍21💅2
Да знаю читать многа по этому на стриме вам зачитаю.

Фронтиры много вкинули.

Стрим по элите где то через 30 минут.
🔥17💅2
Провайдер вырубил инет
Решаю вопрос
🎉17🤬5🤣4👀4👏2💅2🤨1
Работает
👍13💅2🤨1
Стоимость продажи 1 тонны товара на цс.

Бромелит 305000
Кобальт 35460
🤯21👍8💅2🖕1
Кисель
Стрим в 23 00 по мск. Ютуб https://youtube.com/live/p08_eDInocM?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Мне чёт зашло в хорроры.

На днях думаю ещё в какой нибудь пойдем 😁
❤‍🔥7👍6🤨2💅2🖕1
Спасибо большое подписчику)

Но я чет не понял как с вами общаться то на стриме 😅
👍9🤣3💅2
Все таки дошли руки поставить смайлы по элите на твитче.

Спасибо майку 😊
👍15🤡2💅2🖕1
Приветствую вас, командиры!

16 октября мы продлим техническое обслуживание, чтобы выпустить обновление 2 для Type-11 Prospector.

Это обновление будет включать в себя исправления при переносе груза с кораблей на авианосцы и многое другое. Полные примечания к обновлению будут опубликованы после выхода обновления.

Расчетное время простоя составляет 6 часов.
💅15👀76👍5🔥2🤬1🖕1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну жиза же.
Всем отвечаю.
Тут даже никто не скажет что я кого то игнорю в личке 😎

А вас капец как многа 😁

Так что если кто то будет выпендриваться смело отправляем этот видос.
🔥33😁10👍4🥰2💅2🤨1🖕1
Звучит как угроза.

(Это в универе моем)
🤔28🔥15🫡6💅5😱21👍1😁1🖕1
Кисель
Приветствую вас, командиры! 16 октября мы продлим техническое обслуживание, чтобы выпустить обновление 2 для Type-11 Prospector. Это обновление будет включать в себя исправления при переносе груза с кораблей на авианосцы и многое другое. Полные примечания…
Патч ноут.

Обновление 2 для Type-11 Prospector

Приветствую, командиры!

Обновление 2 для Type-11 Prospector уже доступно и решает следующие проблемы.

Важная информация:

Введена новая функция для предотвращения «снайпинга» (заявок). После завершения основного порта в недавно колонизированной системе на короткий период будет действовать эксклюзивная блокировка заявок ОТ колонизаторского контакта этой системы.

Системный архитектор может эксклюзивно заявлять заявки из системы в течение 30 минут.

По истечении этих 30 минут любой игрок в эскадрилье системного архитектора может подать заявку в течение следующих 23,5 часов.

Это будет работать, даже если системный архитектор находится в своей собственной эскадрилье.

По истечении 24 часов эксклюзивные права на заявки снимаются, и любой игрок может подать заявку из недавно построенной системы.

Обратите внимание: если системный архитектор не состоит в эскадрилье, действует только 30-минутная блокировка.

Панель заявок через контакт колонизации обновлена: теперь отображается время действия блокировки и подробнее об оставшемся сроке.

API Companion

Информация о требованиях к трудозатратам на строительство объектов добавлена в конечную точку /market.

Исправление ошибок

Исправлена основная причина зависания симуляции фракций (BGS) в некоторых ситуациях. Это должно устранить большинство случаев, когда конфликты/расширение/влияние и т. д. не работали должным образом. (ID ошибки: 73217, 78523, 69655, 73348, 78112)

Исправлены случаи физической ошибки, которая могла приводить к взрыву кораблей.

Исправлены многочисленные проблемы с переносом груза с корабля в инвентарь авианосца.

Исправлены случаи, когда перенос груза в инвентарь авианосца мог происходить незаметно, а предметы «терялись» как на авианосце, так и на корабле до повторного входа в систему. (ID ошибки: 78801)

Исправлены случаи, когда перенос всего груза с корабля в инвентарь авианосца одновременно приводил к сбою.
👍23💅114🔥3🤔3🖕1
Так сегодня думаю два стримчика будет.

И ночью снова пойдем в новый хоррор 🥹
💅56👍2🔥1🖕1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Опять ноготочки ставите.
💅113💩6😁1🤔1