А остались ли нынче платформы для объявлений об услугах, где деньги берут только за совершённые сделки? Авито что-то ну совсем перестало устраивать, с тех пор как их год назад купил Россельхозбанк настал столь же беспросветный пиздец что и у аграриев.
Нашёл старые часы, выбрасывать не стал, вместо этого наколдовал потерянный ободок и новый ремешок! Старый уж очень специфичный был, с гнутым штифтом...