Подержите мой шлейф
21.3K subscribers
3.48K photos
478 videos
1 file
1.17K links
Здесь душевно и с любовью о парфюмерии, красоте и прочих радостях жизни.

Реклама и вопросы @Julia_agur
Помощник @Juli_mngr
#J5XXM

Канал зарегистрирован в реестре РКН:https://clck.ru/3FkxiD
Download Telegram
Не могу нарадоваться в этой поездке коже лица – обычно от смены климата и перепада температур происходит катастрофа. Перепады погоды из холода в тепло я ощущаю мгновенно: то сухость, то ощущение перегруза, то забитые поры, то просто «что-то не так».

В такие периоды особенно выручает понятный и комфортный уход. Сейчас у меня в ходу флюиды Angel Lab — лёгкие по текстурам, но при этом ощутимые по эффекту. Кожа с ними выглядит более спокойной и ровной, без ощущения, что на неё «наслоили всё подряд».

Мой базовый минимум:

• флюид «Ежедневный уход и очищение нежное» — мягко очищает утром и вечером, не сушит, оставляет ощущение свежести и увлажненности. Иногда использую как маску, нравится его многофункциональность.

«Деликатный» флюид-эмульсия — лёгкий базовый уход на каждый день, быстро впитывается и не утяжеляет кожу, она после применения нежная и напитанная.

«Экстрапитательный» флюид-эмульсия — подключаю, когда коже нужен дополнительный комфорт и защита, особенно в периоды резкой смены температуры. Более питательный, чем «Деликатный», быстро помогает избавиться от обезвоженности и шелушений.

Очень люблю их за лёгкие, комфортные текстуры и спокойный природный аромат. Уход без лишнего шума, когда коже просто хорошо.

Проверка моим лицом пройдена много-много раз 🤍

На сайте Angel Lab по промокоду RYZHAYA к заказу добавляют флюид «Ежедневный уход и очищение нежное» 20 мл., а хватает этих баночек ой как надолго)
❤‍🔥3635🔥18🥰6😘2💅1
Обещала свозить Bangkok 9/9 Maison L’Asie в Бангкок и не зря!

Здесь эта парфюмерная работа про анис в сочетании с красивущим сандалом, туберозой, кокосовой водой и мхом не только красиво и небанально звучит, но и органично вписывается в контрастный Бангкок. Вообще этот аромат для меня из разряда выдающихся, то необычное, что всегда хочется иметь под рукой.

Довезла здоровенный флакон Bangkok 9/9 до Бангкока, чтобы сфоткать в Аюттхайе.

Где-то потеряна логика, но сабай уже на максимуме.
🔥75❤‍🔥2314🤩14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такую редкую тайскую красоту прикупила для нашей московской встречи, посвященной розам в парфюмерии! Пока не буду рассказывать, как она прекрасна, дождемся 4 февраля и вместе распакуем♥️

Кстати, все уже записались?
Подробности здесь)
🔥7239👍20🥰5
Это точно не Chanel
😁174💯384🗿2
81😁77🥰24🤣11💯10🔥8👍5🤩2💅2🤝1
Ну что, создаём настроение на день всех влюбленных? Вы только посмотрите, какие два романтичных аромата дарят девочки на 14 февраля!

Neydo этот я давно офлаконила и просто обожаю, а DKNY была бы рада выиграть, классный он. Я уже приняла участие и вы не оставайте❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥55❤‍🔥1917🏆3
По классике несовпадения нейминга с реальным звучанием Myrrhe 55 Le Labo пахнет скорее жасминовым шипром, чем миррой. Но красив, чертяка!

Даже жаль, что это городской эксклюзив Шанхая и купить можно только там. Кто будет в даже пролётом – в трансферной зоне он есть, рекомендую пробовать.

Хотя среди всех городских эксклюзивов на пьедестале в моем сердце Baie Rose 26 Chicago Le Labo. Хоть в Чикаго едь ради этой красоты 🌹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥74❤‍🔥3522🤩5
Проснулась в Москве, мысли:

• «Где я вообще»;
• Почему никто не предлагает фруктовый шейк и массаж;
• И почему тут на 50 градусов холоднее.
😁1126113💯4😈1
Держусь исключительно мыслями о сегодняшнем вечере, на котором мы с вами будем обсуждать розы в парфюмерии. Локоны завила, перебираю сейчас флаконы и готовлюсь.

Напоминаю программу вечера:

• знакомство с натуральным и химическим парфюмерным сырьем, из которого парфюмеры собирают аккорд розы в ароматах;

• наслаждение и обоняние красивейших парфюмерных роз разных направлений и жанров из моей личной коллекции;

• розыгрыш аромата, много теплого общения, искристое игристое и легкие закуски.


Когда и где: сегодня, в 19:00 в Москве, студия «Я творю» на Мясницкой ул, 22, офис 339, 4 этаж.

У нас осталось ещё 4 местечка, бронировать можно вот по этой ссылочке ♥️
❤‍🔥64🥰2612🔥12😘3👍2
Если бы я работала депутатом, я бы запретила водителям такси покупать в машину вонючие ароматизаторы.

Каждая «елочка» должна была бы получить одобрение общества парфлюбителей.

Проголосовали бы за меня?)
💯187❤‍🔥43😁31👏127👍3🤝3😱1😈1
Любители лаванды на месте?

Вот эта свеча BBW пахнет очень близко к снятостям-святостям Lancome Lavandes Trianon и Tom Ford Lavender Extreme.

Правильная мягчайшая лаванда, утопленная в гладком аромате сливочного рафа.
❤‍🔥853026🥰5🔥4
День всех влюбленных должен проходить в радости и мы решили подарить целых три валентинки подписчикам и конечно, познакомить с нашими блогами ❤️

Дарим:
• флакон Barenia Hermes – яркие сочные ягоды в холодном шлейфе акигалавуда;
• набор косметики ma:nyo - базовый уход на каждый день с рабочими составами;
• набор для питания, блеска и увлажнения волос Gisou, On-The-Go Honey Hair Trio: маска, масло и аромат-спрей.


Для участия подписывайтесь на наши каналы и жмите кнопку «участвую»:

❤️ Маша Милерюс - инсайты про тебя, которые надо услышать.
❤️ SKINETICA – бьюти-библия с научно-доказательным подходом. Здесь всё, что нужно знать об уходе за кожей на клеточном уровне.
❤️ Подержите мой шлейф — для тех, кто хочет потрясающе пахнуть и разбираться в ароматах.

14 февраля узнаем победителей, желаем всем удачи!

Участников: 1432
Призовых мест: 3
Дата розыгрыша: 17:00, 14.02.2026 MSK (завершён)

Победители розыгрыша:
1. Ksenia M - 4u9fbb
2. Рада - 4ucrl5
3. Екатерина - 4uuthq
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
281🔥85❤‍🔥66🦄20😢9💯3
Наслаждаюсь самым родным и уютным на свете ароматом любимого кошачьего ушка.

Если подумать и добавить сюда ещё еле уловимый аромат выпечки, то это и будет для меня запах дома.

Расскажите, а чем для вас пахнет дом и уют?
❤‍🔥17771🥰38🔥6😘4
Forwarded from Le ré noir
13 февраля мы послушаем ароматы.
Реально. Ушами!
И носом. Одновременно!
Слушаем, нюхаем, обсуждаем. Получаем мультичувственное наслаждение и новые нейронные связи. Места еще есть.
1🔥6739❤‍🔥15😁12🤩7
Подержите мой шлейф pinned «День всех влюбленных должен проходить в радости и мы решили подарить целых три валентинки подписчикам и конечно, познакомить с нашими блогами ❤️ Дарим: • флакон Barenia Hermes – яркие сочные ягоды в холодном шлейфе акигалавуда; • набор косметики ma:nyo -…»
Решила рассказать подробнее, что за необычный проект мы придумали.

Началось все с шутки про «слушать ароматы», но так как Валерий очень близок к хорошей музыке, а я к эмоциональной 😎, идея быстро перестала быть шуткой. Так мы и пришли к формату мероприятия, посвящённого синергии музыки и парфюмерии.

У этих двух искусств есть общее и очень важное свойство: они способны вызывать сильные эмоции и создавать яркие образы. Нам стало интересно попробовать соединить их — подобрать красивые, точные пары музыка/аромат и прожить этот опыт вместе с вами в камерном формате. Признаюсь, подготовка была долгой и основательной и получилось действительно захватывающе и красиво!

Итак, план мероприятия:

• Лекция о музыкальных и парфюмерных жанрах и направлениях;

• Знакомство с красивыми и редкими ароматами моей коллекции в сочетании с подобранной музыкой и звучанием различных музыкальных инструментов;

• Обсуждение и тёплое общение под бокал игристого и закусок;

• Приятные подарки и секретная скидка на парфюмерию для гостей мероприятия в честь 14 февраля от Валерия Соколова.


📍 26 февраля в 19:00, Культурное пространство «Где бабуля?» (дом Старухи-процентщицы), Санкт-Петербург. Стоимость 3000₽.

Места еще есть ♥️
Запись: @Julia_agur, @lerenoir
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5827❤‍🔥18💯4
Перебираю фотографии из отпуска, пишу подборку-обзор с рекомендациями для вас и наткнулась на фото красавчика White Sable Graham&Pott, сделанные в Аюттхайе.

Аромат из тех, когда вроде бы классические цветы и фрукты так изящно сплетены вместе, что хочется аплодировать. Раскрывается все богатство звучания и сочность персиков и малины, украшенных бутонами роз и жасмином.

Сегодня предаюсь в нём воспоминаниям об отпуске и терплю понедельник.

А вы чем пахнете?
🔥6020❤‍🔥17🥰15