Друзья, обращаюсь за “помощью зала”:
мы прилетели в Москву, где скоро выходит бумажный тираж “Ветра”.
Я ищу место, чтобы провести встречу с читателями.
Хотелось бы какое-то уютное место в центре города. Это может быть чайная, йога-студия, книжный клуб, кафе.
Важно, чтобы был отдельный уютный тихий зал на 20-25 человек.
Буду очень признателен за рекомендации 🙏
Желающие прийти — отмечайтесь в комментариях или пишите ЛС.
мы прилетели в Москву, где скоро выходит бумажный тираж “Ветра”.
Я ищу место, чтобы провести встречу с читателями.
Хотелось бы какое-то уютное место в центре города. Это может быть чайная, йога-студия, книжный клуб, кафе.
Важно, чтобы был отдельный уютный тихий зал на 20-25 человек.
Буду очень признателен за рекомендации 🙏
Желающие прийти — отмечайтесь в комментариях или пишите ЛС.
❤22👍4
Разговоры о Ветре
Друзья, книжная встреча состоится в эту субботу 29 июня в студии Nym Yoga.
Адрес: Плотников переулок 4/5 (м.Смоленская).
Сбор в 19:00.
Ждем всех желающих 🎎
Поговорим о том, как создавался роман, разберем вопросы и комментарии от пытливых читателей, если они дойдут ;)
Можно будет приобрести книгу и керамику ручной работы от Даши.
Если вы собираетесь прийти, но не отмечались в прошлом посте, поставьте, пожалуйста + в комментариях.
Если вы отметились в прошлом посте, но обстоятельства изменились, поставьте -.
Друзья, книжная встреча состоится в эту субботу 29 июня в студии Nym Yoga.
Адрес: Плотников переулок 4/5 (м.Смоленская).
Сбор в 19:00.
Ждем всех желающих 🎎
Поговорим о том, как создавался роман, разберем вопросы и комментарии от пытливых читателей, если они дойдут ;)
Можно будет приобрести книгу и керамику ручной работы от Даши.
Если вы собираетесь прийти, но не отмечались в прошлом посте, поставьте, пожалуйста + в комментариях.
Если вы отметились в прошлом посте, но обстоятельства изменились, поставьте -.
❤25👍1
Друзья, завтра на книжной встрече мы представим немного Дашиной ручной керамики. Все изделия штучные, поэтому если что-то понравилось — пишите, узнавайте цену и бронируйте.
До встречи 🙏🎎
До встречи 🙏🎎
❤15🔥2
Книга с автографом ✍️
Друзья, до субботы (06.07) мы принимаем в ЛС заявки на книгу с автографом. На выходных я подписываю, в понедельник отправляем заказы, а через пару дней улетаем.
Стоимость книги: 1500р.
Доставка СДЕК за счет получателя.
Номер для оплаты по запросу в ЛС.
В заявке указывайте:
- имя для подписи,
- адрес или номер пункта сдек,
- имя и телефон получателя,
- скриншот оплаты.
—
Книга без автографа скоро появится в продаже, детали напишем позже. Цены будут выше, поскольку добавится наценка конкретных точек.
🎎🙏
Сердечно благодарим всех пришедших в субботу на презентацию. Спасибо за ваш интерес, внимание и вопросы — получился добрый уютный вечер ✨
Друзья, до субботы (06.07) мы принимаем в ЛС заявки на книгу с автографом. На выходных я подписываю, в понедельник отправляем заказы, а через пару дней улетаем.
Стоимость книги: 1500р.
Доставка СДЕК за счет получателя.
Номер для оплаты по запросу в ЛС.
В заявке указывайте:
- имя для подписи,
- адрес или номер пункта сдек,
- имя и телефон получателя,
- скриншот оплаты.
—
Книга без автографа скоро появится в продаже, детали напишем позже. Цены будут выше, поскольку добавится наценка конкретных точек.
🎎🙏
Сердечно благодарим всех пришедших в субботу на презентацию. Спасибо за ваш интерес, внимание и вопросы — получился добрый уютный вечер ✨
❤31🔥2
Отправили первую партию «Ветра» с подписью тем, кто заказывал на прошлой неделе.
📖 (#анонс)
Купить печатную книгу в Москве сейчас можно в двух местах:
- Студия Nym (Плотников переулок 4/5)
- Цветочный бутик FMART (Никулинская 8 к.3)
📣 Если у вас есть offline точка, где вы хотели бы продавать книгу, напишите мне.
🙏 Хочу отдельно поблагодарить Женю Амбросимова (ig: @iduismotru) — моего доброго старинного друга, который сделал верстку и подготовку книги к печати.
P.S. Надеюсь следующий роман выйдет покороче, чтобы носить было легче ;)
📖 (#анонс)
Купить печатную книгу в Москве сейчас можно в двух местах:
- Студия Nym (Плотников переулок 4/5)
- Цветочный бутик FMART (Никулинская 8 к.3)
📣 Если у вас есть offline точка, где вы хотели бы продавать книгу, напишите мне.
🙏 Хочу отдельно поблагодарить Женю Амбросимова (ig: @iduismotru) — моего доброго старинного друга, который сделал верстку и подготовку книги к печати.
P.S. Надеюсь следующий роман выйдет покороче, чтобы носить было легче ;)
❤17🔥1
Мы улетели и сдаем наш дом в тихом дачном поселке под Апрелевкой (30 км от МКАД).
Дом: 90 кв.м. горячая вода, туалет, душ, камин. Можно комфортно жить до октября — дальше холодно, поскольку дом не зимний.
Участок: 18 соток — парковка, лужайка, большие деревья (сосны, березы, ели).
Доступность: 4 километра до станции Апрелевка: МЦД-4 либо электричка до Киевского вокзала (35 минут).
Доставка: В 3 километрах пункт выдачи заказов OZON, WB, Яндекс. ВкусВилл привозит продукты до двери.
Цена и детали по запросу.
Дом: 90 кв.м. горячая вода, туалет, душ, камин. Можно комфортно жить до октября — дальше холодно, поскольку дом не зимний.
Участок: 18 соток — парковка, лужайка, большие деревья (сосны, березы, ели).
Доступность: 4 километра до станции Апрелевка: МЦД-4 либо электричка до Киевского вокзала (35 минут).
Доставка: В 3 километрах пункт выдачи заказов OZON, WB, Яндекс. ВкусВилл привозит продукты до двери.
Цена и детали по запросу.
❤11👍2