Промежутки между сном
654 subscribers
403 photos
12 videos
212 links
Я пишу о Жизни, как о внутреннем путешествии, которое проходит между первым вдохом и последним выдохом.

Роман "Ветер в Пустоте":
https://wakeupand.live/vetervpustote
Блог:
https://wakeupand.live/blog
Курсы:
https://wakeupand.live
Download Telegram
Вернулись из двухнедельного путешествия по северу Индии: Дхарамсала-Вашишт-Наггар.
Сходили на учение к Далай-ламе и заглянули в дом Рерихов. Покатались среди снежников, искупались в водопадах, повидали друзей, поплакали и посмеялись.

Мы не были в Гималаях 6 лет, а в Индии — 9. За это время я порой слышал от людей, что Индия уже не та. Мы поехали посмотреть и, слава богам — с Индией все в порядке.

Те, кому доводилось там бывать, знают, что Индия накрывает вас сразу при выходе из аэропорта на улицу. Накрывает жарой, смогом, шумом, яркими цветами, грязью, попрошайками и постоянными гудками машин. Индия ошеломляет, пугает, гипнотизирует.

Большинство привычных западному человеку представлений о жизнеустройстве, здесь либо отсутствуют либо работают иначе. Обычно люди начинают это понимать, садясь в такси. Правила движения можно смело забыть — они теряют всякий смысл в потоке, где никто кроме вас их не соблюдает.

Когда новичок в Индии проходит все положенные стадии между отрицанием и принятием, он, постигает первую важную истину: “Не надо никого учить и переделывать. Надо учиться самому.” Кому-то это дается проще, кому-то сложнее, но без этого шага любви с Индией не случится. Тех, кто приехал со своим уставом и не готов его отложить, она просто развернет и отправит домой.

Чему Индия учит? Да все тому же — отпускать поручни своих “я знаю как надо правильно” и нырять в этот безумный психоделический хаос Жизни, доверяясь ей. Не думать о жизни, а жить ее. Не только Умом, но, в первую очередь, Сердцем.

Мы привыкли определять новое через известное. Но индию сравнить не с чем. Она такая, какая есть. Очаровывает и увлекает. Пугает, будоражит, смешит и умиляет. Дает подзатыльники, убаюкивает и дарит подарки. В общем, не зря говорят: Мама-Индия ❤️🕉️
26🔥4🙏4👍3👏1
Чайный эфир 🫖
Друзья, завтра (суббота, 08.06) в 11 мск состоится "чайный эфир".

Расскажем о недавней Индийской поездке и грядущих июньских мероприятиях. Разберем вопросы из зала и синхронизируемся.

Приглашаем всех желающих🙏🎎

Ссылка появится в комментариях к этому посту за пару минут до начала.
12
Друзья, обращаюсь за “помощью зала”:

мы прилетели в Москву, где скоро выходит бумажный тираж “Ветра”.
Я ищу место, чтобы провести встречу с читателями.

Хотелось бы какое-то уютное место в центре города. Это может быть чайная, йога-студия, книжный клуб, кафе.

Важно, чтобы был отдельный уютный тихий зал на 20-25 человек.

Буду очень признателен за рекомендации 🙏

Желающие прийти — отмечайтесь в комментариях или пишите ЛС.
22👍4
Разговоры о Ветре
Друзья, книжная встреча состоится в эту субботу 29 июня в студии Nym Yoga.
Адрес: Плотников переулок 4/5 (м.Смоленская).
Сбор в 19:00.
Ждем всех желающих 🎎

Поговорим о том, как создавался роман, разберем вопросы и комментарии от пытливых читателей, если они дойдут ;)
Можно будет приобрести книгу и керамику ручной работы от Даши.

Если вы собираетесь прийти, но не отмечались в прошлом посте, поставьте, пожалуйста + в комментариях.
Если вы отметились в прошлом посте, но обстоятельства изменились, поставьте -.
25👍1
Друзья, завтра на книжной встрече мы представим немного Дашиной ручной керамики. Все изделия штучные, поэтому если что-то понравилось — пишите, узнавайте цену и бронируйте.
До встречи 🙏🎎
15🔥2
Книга с автографом ✍️
Друзья, д
о субботы (06.07) мы принимаем в ЛС заявки на книгу с автографом. На выходных я подписываю, в понедельник отправляем заказы, а через пару дней улетаем.

Стоимость книги: 1500р.
Доставка СДЕК за счет получателя.
Номер для оплаты по запросу в ЛС.

В заявке указывайте:
- имя для подписи,
- адрес или номер пункта сдек,
- имя и телефон получателя,
- скриншот оплаты.


Книга без автографа скоро появится в продаже, детали напишем позже. Цены будут выше, поскольку добавится наценка конкретных точек.


🎎🙏
Сердечно благодарим всех пришедших в субботу на презентацию. Спасибо за ваш интерес, внимание и вопросы — получился добрый уютный вечер
31🔥2
Отправили первую партию «Ветра» с подписью тем, кто заказывал на прошлой неделе.

📖 (#анонс)
Купить печатную книгу в Москве сейчас можно в двух местах:
- Студия Nym (Плотников переулок 4/5)
- Цветочный бутик FMART (Никулинская 8 к.3)

📣 Если у вас есть offline точка, где вы хотели бы продавать книгу, напишите мне.

🙏 Хочу отдельно поблагодарить Женю Амбросимова (ig: @iduismotru) — моего доброго старинного друга, который сделал верстку и подготовку книги к печати.

P.S. Надеюсь следующий роман выйдет покороче, чтобы носить было легче ;)
17🔥1
Мы улетели и сдаем наш дом в тихом дачном поселке под Апрелевкой (30 км от МКАД).

Дом: 90 кв.м. горячая вода, туалет, душ, камин. Можно комфортно жить до октября — дальше холодно, поскольку дом не зимний.

Участок: 18 соток — парковка, лужайка, большие деревья (сосны, березы, ели).

Доступность: 4 километра до станции Апрелевка: МЦД-4 либо электричка до Киевского вокзала (35 минут).
Доставка: В 3 километрах пункт выдачи заказов OZON, WB, Яндекс. ВкусВилл привозит продукты до двери.

Цена и детали по запросу.
11👍2