Чайный эфир 🫖
Друзья, завтра (воскресенье, 12.05) в 10 мск состоится "чайный эфир".
Поговорим о сиюминутном и вечном, разберем вопросы, синхронизируемся.
Приглашаем всех желающих🙏🎎
Ссылка появится в комментариях к этому посту за пару минут до начала.
P.S. Если вы здесь недавно, и не понимаете, хотите ли участвовать — почитайте закрепленный пост.
Друзья, завтра (воскресенье, 12.05) в 10 мск состоится "чайный эфир".
Поговорим о сиюминутном и вечном, разберем вопросы, синхронизируемся.
Приглашаем всех желающих🙏🎎
Ссылка появится в комментариях к этому посту за пару минут до начала.
P.S. Если вы здесь недавно, и не понимаете, хотите ли участвовать — почитайте закрепленный пост.
❤15🙏2
Вернулись из двухнедельного путешествия по северу Индии: Дхарамсала-Вашишт-Наггар.
Сходили на учение к Далай-ламе и заглянули в дом Рерихов. Покатались среди снежников, искупались в водопадах, повидали друзей, поплакали и посмеялись.
Мы не были в Гималаях 6 лет, а в Индии — 9. За это время я порой слышал от людей, что Индия уже не та. Мы поехали посмотреть и, слава богам — с Индией все в порядке.
Те, кому доводилось там бывать, знают, что Индия накрывает вас сразу при выходе из аэропорта на улицу. Накрывает жарой, смогом, шумом, яркими цветами, грязью, попрошайками и постоянными гудками машин. Индия ошеломляет, пугает, гипнотизирует.
Большинство привычных западному человеку представлений о жизнеустройстве, здесь либо отсутствуют либо работают иначе. Обычно люди начинают это понимать, садясь в такси. Правила движения можно смело забыть — они теряют всякий смысл в потоке, где никто кроме вас их не соблюдает.
Когда новичок в Индии проходит все положенные стадии между отрицанием и принятием, он, постигает первую важную истину: “Не надо никого учить и переделывать. Надо учиться самому.” Кому-то это дается проще, кому-то сложнее, но без этого шага любви с Индией не случится. Тех, кто приехал со своим уставом и не готов его отложить, она просто развернет и отправит домой.
Чему Индия учит? Да все тому же — отпускать поручни своих “я знаю как надо правильно” и нырять в этот безумный психоделический хаос Жизни, доверяясь ей. Не думать о жизни, а жить ее. Не только Умом, но, в первую очередь, Сердцем.
Мы привыкли определять новое через известное. Но индию сравнить не с чем. Она такая, какая есть. Очаровывает и увлекает. Пугает, будоражит, смешит и умиляет. Дает подзатыльники, убаюкивает и дарит подарки. В общем, не зря говорят: Мама-Индия ❤️🕉️
Сходили на учение к Далай-ламе и заглянули в дом Рерихов. Покатались среди снежников, искупались в водопадах, повидали друзей, поплакали и посмеялись.
Мы не были в Гималаях 6 лет, а в Индии — 9. За это время я порой слышал от людей, что Индия уже не та. Мы поехали посмотреть и, слава богам — с Индией все в порядке.
Те, кому доводилось там бывать, знают, что Индия накрывает вас сразу при выходе из аэропорта на улицу. Накрывает жарой, смогом, шумом, яркими цветами, грязью, попрошайками и постоянными гудками машин. Индия ошеломляет, пугает, гипнотизирует.
Большинство привычных западному человеку представлений о жизнеустройстве, здесь либо отсутствуют либо работают иначе. Обычно люди начинают это понимать, садясь в такси. Правила движения можно смело забыть — они теряют всякий смысл в потоке, где никто кроме вас их не соблюдает.
Когда новичок в Индии проходит все положенные стадии между отрицанием и принятием, он, постигает первую важную истину: “Не надо никого учить и переделывать. Надо учиться самому.” Кому-то это дается проще, кому-то сложнее, но без этого шага любви с Индией не случится. Тех, кто приехал со своим уставом и не готов его отложить, она просто развернет и отправит домой.
Чему Индия учит? Да все тому же — отпускать поручни своих “я знаю как надо правильно” и нырять в этот безумный психоделический хаос Жизни, доверяясь ей. Не думать о жизни, а жить ее. Не только Умом, но, в первую очередь, Сердцем.
Мы привыкли определять новое через известное. Но индию сравнить не с чем. Она такая, какая есть. Очаровывает и увлекает. Пугает, будоражит, смешит и умиляет. Дает подзатыльники, убаюкивает и дарит подарки. В общем, не зря говорят: Мама-Индия ❤️🕉️
❤26🔥4🙏4👍3👏1
Друзья, обращаюсь за “помощью зала”:
мы прилетели в Москву, где скоро выходит бумажный тираж “Ветра”.
Я ищу место, чтобы провести встречу с читателями.
Хотелось бы какое-то уютное место в центре города. Это может быть чайная, йога-студия, книжный клуб, кафе.
Важно, чтобы был отдельный уютный тихий зал на 20-25 человек.
Буду очень признателен за рекомендации 🙏
Желающие прийти — отмечайтесь в комментариях или пишите ЛС.
мы прилетели в Москву, где скоро выходит бумажный тираж “Ветра”.
Я ищу место, чтобы провести встречу с читателями.
Хотелось бы какое-то уютное место в центре города. Это может быть чайная, йога-студия, книжный клуб, кафе.
Важно, чтобы был отдельный уютный тихий зал на 20-25 человек.
Буду очень признателен за рекомендации 🙏
Желающие прийти — отмечайтесь в комментариях или пишите ЛС.
❤22👍4
Разговоры о Ветре
Друзья, книжная встреча состоится в эту субботу 29 июня в студии Nym Yoga.
Адрес: Плотников переулок 4/5 (м.Смоленская).
Сбор в 19:00.
Ждем всех желающих 🎎
Поговорим о том, как создавался роман, разберем вопросы и комментарии от пытливых читателей, если они дойдут ;)
Можно будет приобрести книгу и керамику ручной работы от Даши.
Если вы собираетесь прийти, но не отмечались в прошлом посте, поставьте, пожалуйста + в комментариях.
Если вы отметились в прошлом посте, но обстоятельства изменились, поставьте -.
Друзья, книжная встреча состоится в эту субботу 29 июня в студии Nym Yoga.
Адрес: Плотников переулок 4/5 (м.Смоленская).
Сбор в 19:00.
Ждем всех желающих 🎎
Поговорим о том, как создавался роман, разберем вопросы и комментарии от пытливых читателей, если они дойдут ;)
Можно будет приобрести книгу и керамику ручной работы от Даши.
Если вы собираетесь прийти, но не отмечались в прошлом посте, поставьте, пожалуйста + в комментариях.
Если вы отметились в прошлом посте, но обстоятельства изменились, поставьте -.
❤25👍1
Друзья, завтра на книжной встрече мы представим немного Дашиной ручной керамики. Все изделия штучные, поэтому если что-то понравилось — пишите, узнавайте цену и бронируйте.
До встречи 🙏🎎
До встречи 🙏🎎
❤15🔥2
Книга с автографом ✍️
Друзья, до субботы (06.07) мы принимаем в ЛС заявки на книгу с автографом. На выходных я подписываю, в понедельник отправляем заказы, а через пару дней улетаем.
Стоимость книги: 1500р.
Доставка СДЕК за счет получателя.
Номер для оплаты по запросу в ЛС.
В заявке указывайте:
- имя для подписи,
- адрес или номер пункта сдек,
- имя и телефон получателя,
- скриншот оплаты.
—
Книга без автографа скоро появится в продаже, детали напишем позже. Цены будут выше, поскольку добавится наценка конкретных точек.
🎎🙏
Сердечно благодарим всех пришедших в субботу на презентацию. Спасибо за ваш интерес, внимание и вопросы — получился добрый уютный вечер ✨
Друзья, до субботы (06.07) мы принимаем в ЛС заявки на книгу с автографом. На выходных я подписываю, в понедельник отправляем заказы, а через пару дней улетаем.
Стоимость книги: 1500р.
Доставка СДЕК за счет получателя.
Номер для оплаты по запросу в ЛС.
В заявке указывайте:
- имя для подписи,
- адрес или номер пункта сдек,
- имя и телефон получателя,
- скриншот оплаты.
—
Книга без автографа скоро появится в продаже, детали напишем позже. Цены будут выше, поскольку добавится наценка конкретных точек.
🎎🙏
Сердечно благодарим всех пришедших в субботу на презентацию. Спасибо за ваш интерес, внимание и вопросы — получился добрый уютный вечер ✨
❤31🔥2