Хорошие новости не остановить!🚀
«КРИШНА» в ротации на Новом Радио! ❤️
Какая же радость! Настраиваем волны!
Голосуем за песню ТУТ — неистово и нежно
«КРИШНА» в ротации на Новом Радио! ❤️
Какая же радость! Настраиваем волны!
Голосуем за песню ТУТ — неистово и нежно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤551❤🔥82🔥43🎉17👍16🤩10🥰9👏8
Быстренько по горячим следам — подготовка и за сценой 🥰 Я сегодня, что называется, слава Богу🤍
❤647🔥109❤🔥67🥰27👍18😍5🤩4😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤728🤣358🔥160❤🔥65👍22😁13🥰7👏6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Солнушко невысоко, до краю недалеко 😉🌾
❤668❤🔥120👍74🔥48😍38🕊13👏8🥰6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
3-й город ВК ФЕСТА
Сириус 🌟
Волны любви ❤️🔥🌊
Сириус 🌟
Волны любви ❤️🔥🌊
❤🔥675❤156🔥49👍30🥰15👏6😍6🤩5
«Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле.
Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошел в него.
Потому что в этом и был весь его смысл»
Харуки Мураками
Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошел в него.
Потому что в этом и был весь его смысл»
Харуки Мураками
❤744❤🔥106🔥60👍53💔24👏8🕊2😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И танец, и мамин смех — таблетка счастья 😅
❤468🥰110❤🔥28😍18👍13🔥10🤩8👏6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤717😍122🔥70🥰49👏39👍29🤣20❤🔥13
Чтобы Юля за день зашла в воду 2 раза и то с недовольным лицом — нонсенс чистой воды. Только в данном случае исключительно грязной. Что творится, товарищи. То ли ливневки, то ли порча, то ли «то ли дело в наши времена!». Но объективно — с этим что-то надо делать. На госуслуги, что ли, написать…. 😂 Мэр сменился, и я надеюсь, это будут не единственные перемены в городе)
Зато в саду так ягодно и так пышно, что глаз слезится 🥲🌸
Кто придумал отсюда уезжать …?
Зато в саду так ягодно и так пышно, что глаз слезится 🥲🌸
Кто придумал отсюда уезжать …?
❤662🔥76👍46😍32❤🔥11🥰10🤩2
Сегодня ровно месяц, когда я обрела… Честность. Я получила её через большую боль. Но такова была цена, и предложи мне сладкое неведение, я бы прошла все муки снова, лишь бы перестать заблуждаться.
Так интересно. Еще 12 мая на удивительном концерте в СПб мне захотелось сказать вам: «Не все, что ты теряешь, является потерей». И немногим больше, чем через неделю, я начала проходить этот путь сама: из потери и опустошения — в обнуление и обретение. Отделение зерен от плевел.
Да, я очень нуждалась в концертах, чтобы выплакать самую острую боль рядом с вами. За это время я уложила её в стихи и музыку. И теперь я очень рада, что все произойдет именно тогда, когда этому положено случиться. Лучшим образом
Еще через месяц я буду перед вами уже другой Юлей — еще легче и еще сильнее.
И оттого еще интереснее, как это будет….
28 июля. Разгар лета. Москва. Концерт на корабле. Много музыки. Честной и исцеляющей. Как всегда, в сердце.
И навсегда в сердце ❤️ Мне это очень нужно.
До встречи.
P.S.: вполне вероятно, что в этом году больше концертов в Москве не будет 🙏🏽
Так интересно. Еще 12 мая на удивительном концерте в СПб мне захотелось сказать вам: «Не все, что ты теряешь, является потерей». И немногим больше, чем через неделю, я начала проходить этот путь сама: из потери и опустошения — в обнуление и обретение. Отделение зерен от плевел.
Да, я очень нуждалась в концертах, чтобы выплакать самую острую боль рядом с вами. За это время я уложила её в стихи и музыку. И теперь я очень рада, что все произойдет именно тогда, когда этому положено случиться. Лучшим образом
Еще через месяц я буду перед вами уже другой Юлей — еще легче и еще сильнее.
И оттого еще интереснее, как это будет….
28 июля. Разгар лета. Москва. Концерт на корабле. Много музыки. Честной и исцеляющей. Как всегда, в сердце.
И навсегда в сердце ❤️ Мне это очень нужно.
До встречи.
P.S.: вполне вероятно, что в этом году больше концертов в Москве не будет 🙏🏽
❤632🔥74💔38👍27🥰8❤🔥3😁2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤409🔥100❤🔥48😍29👍24🥰8👏5😁3
Благолепный воскресный день. Функционально-силовая. Вокальная. Танцевальная (снова пытаюсь поспеть за мадам Гаффаровой🔥 под Бонни Тайлер). И вообще все хорошо
❤699❤🔥128🔥48👍35🥰22🤩17💔11👏10