PARSHOOTA
А вот и новоооость! «КРИШНА» в плотной ротации на Love Radio❤️❤️❤️ Ловите волну!🥰 Я тааак рада
…а проголосовать за нашу новинку уже можно тут 👉 https://www.loveradio.ru/playlists/lrplaylist/vote
❤257❤🔥47👍28🔥10😍7🤩4🥰3🎉3
Я бы уже сидела в самолете по направлению к Сочи, но в 4:00 проснулась с 38,5°, а к полудню разбила ртутный градусник.
Что дальше?😂
Что дальше?😂
😢379😱86❤40💔11❤🔥4🔥4👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😢299😱118❤42❤🔥12👍5🥰4👏2🤩2
«небо затянуло тучами…»
Денек интересный.
Уже должна была быть в Сочи, но в 4 утра проснулась с 38,5°. И ноль дополнительных симптомов. Это раз.
Уже к полудню феерично разбила любимый (так можно говорить?🤔) ртутный градусник — разлетелся на тысячу шариков по кухне. Это два.
Приехала служба и корпела над оказией 3 часа, собрала, обработала. Справилась. Говорит, не очень хорошо, что у вас так чисто. Будь тут пыль или еще какой мусор, шарики ртути так быстро не разлетелись! (Так что если соберетесь бить градусник, хотя бы пару недель не убирайте😂). Ну и далее рекомендует проветривать и еще через 3 часа помыть полы…Полы. Помыть. Это три. Кстати, все удовольствие с обработкой стоило 22 тр🙃
А я все так же с t° и все больше плыву🫠. Это чатыры. (Моя помощница по дому приехать не может) ну, а мне еще мытья полов не хватало…
Скорая ко мне не приехала тоже. Одна температура — не повод, понимаю. Я все думаю, где я подцепила странный орви без признаков. Это пять
Иду (еле как тащусь) в клинику. Рентген легких, ухо, горло, нос — все хорошо 👍🏽 Это шесть.
Перемещаюсь в другую клинику на узи.. к этому моменту меня уже бодро трясет 😅 Это уже… сбились со счета )
УЗИ показывает …почки 🥲 С приветом из 2009 года.
Один плюс — я не заразна. Выкидываю маску, в которой уже 6 часов.
Сдаю кровь лежа и уже почти в забытьи😂
Забыла, что почти не ела, но выполняю, что следует.
Покупаю лекарства сначала в одной аптеке, потом в другой. Как будто мне сегодня уготован настоящий квест в одно лицо) Каждый шаг становится все более вялым 😂 Представляю, как сейчас вернусь домой, поем, все выпью (ааа, еще за клюквой в магазин…..🤦🏼♀️)и завалюсь. И вдруг вспоминаю, что там полы не мыты и тусить, а тем более есть в этом районе пока нельзя.
ААААА!
Плетусь до рестика на районе съесть хоть что-то из списка разрешенных продуктов. Выбор непростой. Можно вегетарианские бульоны, но в меню их нет. На свой страх и риск заказываю (куриный) бульон, картошку и тибетскую ромашку. Выгляжу, как сутулая чубака в капюшоне и, естественно, мне это очень сильно по барабану. Сижу и не отсвечиваю.
Отправляю мысль, что сейчас неплохо было иметь заботливого краснокнижного мужа, восвояси 🤣
Дел невпроворот, несмотря и смотря на состояние.
Поэтому быстро прошу счет и обнаруживаю, что мой счет оплатили милые улыбчивые люди. Говорят, просто хотели приятное сделать и всё🥹 И у них получилось.
Вот такой крепкий день у крепкой русской бабы 😅
Хотя почки, конечно …. это невесело
Денек интересный.
Уже должна была быть в Сочи, но в 4 утра проснулась с 38,5°. И ноль дополнительных симптомов. Это раз.
Уже к полудню феерично разбила любимый (так можно говорить?🤔) ртутный градусник — разлетелся на тысячу шариков по кухне. Это два.
Приехала служба и корпела над оказией 3 часа, собрала, обработала. Справилась. Говорит, не очень хорошо, что у вас так чисто. Будь тут пыль или еще какой мусор, шарики ртути так быстро не разлетелись! (Так что если соберетесь бить градусник, хотя бы пару недель не убирайте😂). Ну и далее рекомендует проветривать и еще через 3 часа помыть полы…Полы. Помыть. Это три. Кстати, все удовольствие с обработкой стоило 22 тр🙃
А я все так же с t° и все больше плыву🫠. Это чатыры. (Моя помощница по дому приехать не может) ну, а мне еще мытья полов не хватало…
Скорая ко мне не приехала тоже. Одна температура — не повод, понимаю. Я все думаю, где я подцепила странный орви без признаков. Это пять
Иду (еле как тащусь) в клинику. Рентген легких, ухо, горло, нос — все хорошо 👍🏽 Это шесть.
Перемещаюсь в другую клинику на узи.. к этому моменту меня уже бодро трясет 😅 Это уже… сбились со счета )
УЗИ показывает …
Один плюс — я не заразна. Выкидываю маску, в которой уже 6 часов.
Сдаю кровь лежа и уже почти в забытьи😂
Забыла, что почти не ела, но выполняю, что следует.
Покупаю лекарства сначала в одной аптеке, потом в другой. Как будто мне сегодня уготован настоящий квест в одно лицо) Каждый шаг становится все более вялым 😂 Представляю, как сейчас вернусь домой, поем, все выпью (ааа, еще за клюквой в магазин…..🤦🏼♀️)и завалюсь. И вдруг вспоминаю, что там полы не мыты и тусить, а тем более есть в этом районе пока нельзя.
ААААА!
Плетусь до рестика на районе съесть хоть что-то из списка разрешенных продуктов. Выбор непростой. Можно вегетарианские бульоны, но в меню их нет. На свой страх и риск заказываю (куриный) бульон, картошку и тибетскую ромашку. Выгляжу, как сутулая чубака в капюшоне и, естественно, мне это очень сильно по барабану. Сижу и не отсвечиваю.
Отправляю мысль, что сейчас неплохо было иметь заботливого краснокнижного мужа, восвояси 🤣
Дел невпроворот, несмотря и смотря на состояние.
Поэтому быстро прошу счет и обнаруживаю, что мой счет оплатили милые улыбчивые люди. Говорят, просто хотели приятное сделать и всё🥹 И у них получилось.
Вот такой крепкий день у крепкой русской бабы 😅
Хотя почки, конечно …. это невесело
❤1.14K😢235🥰78💔74👍37❤🔥18🔥18😱14
Доброго, дорогие. Знаю, что обыскались. Расскажу в порядке хлопот, препятствий и радостей.
Фото прилагаются
Значит, я вчера, понимая, что мне улетать, еду в офтальмологическую клинику, ибо стресс ушел, оставив после себя тормозной путь не только в виде воспаления почек, но и некоторого падения зрения. Еду вместо получаса — полтора. Ну что ж. На месте же меня так профессионально и заботливо принимают врачи, аж в глазах мокро — не только от капель, расширяющих зрачки до радужки (если хочешь увидеть меня черноокую, я на первом фото. Там, к слову, я почти ничего не вижу). Обследовали. Говорят, в целом хорошо я вижу. Восстанавливайтесь, пожалуйста, от стресса, и зрение вернется, куда положено.
Иду платить, и еще и говорят, не надо. Ну здрасьте, снова приятно 🥲Как вчера, помните.
Ах эти знаки.
Сегодня утром сажусь в машину. Пора в аэропорт. Почки-цветочки, а труба зовет. Петь хочу и надо — в родные стены да пенаты. Показывает 1 час до Шереметьево В.
Итог: через полтора часа я на том же месте. Перекрытия на перекрытия. Не успеваю на рейс естественно.
Впервые 0 волнения.
3 часа в дороге вместо одного. Но день сегодня праздничный — у Алины Сергеевны, моего любимого директора, День Рождения, а это значит, радость и моя. Плюс, камон, я на ходу, за что благодарю Всевышнего, почечные таблеточки, ваши молитвы и мой бодрый дух). Плюс рейсы еще есть и вполне удобные. И поесть в аэропорту успею, это вообще разнос 🤘🏾 Водитель бережно довозит и бережно отправляет на контроль, ибо тяжести тягать мне не рекомендуется. Спасибо, Ахмед 🙏🏽 (Как не в этом состоянии ощущать себя настоящей женщиной, ёмана 🤣).
На контроле хочу снять пуделя абрикосового цвета (мой краш), вид сзади. Но он ускользает за поворот прежде чем я поднимаю камеру. Запомнили.
Иду поесть в Кофеманию. Беру более-менее по моей диете. Иду платить, а там мой любимый уже кассир Кристина улыбается мне и обнимает взглядом. Через минуту подходит ко мне с конфетками, говорит, что знает про мою оказию и очень хочет поддержать меня вяленькую. Ну я плакать, что ли, в аэропорт приезжаю. Кристина, вы 🫰🏽🫂
Доедаю свою гречку и краем зрения вижу, что тот самый абрикосовый пудель мостится прямо рядом со мной. Гляжу, глажу — и становится так окситоциново на душе…
В общем, я это все пишу, уже заняв крейсерский эшелон во всех смыслах.
Так люблю все, что происходит со мной. И всех, кто происходит.
И пусть один человек навсегда ушел из моей жизни, в нее начинают заплывать совершенные чудеса и чудесные люди.И собаки
Я дома. Впрочем, как и всегда.
Фото прилагаются
Значит, я вчера, понимая, что мне улетать, еду в офтальмологическую клинику, ибо стресс ушел, оставив после себя тормозной путь не только в виде воспаления почек, но и некоторого падения зрения. Еду вместо получаса — полтора. Ну что ж. На месте же меня так профессионально и заботливо принимают врачи, аж в глазах мокро — не только от капель, расширяющих зрачки до радужки (если хочешь увидеть меня черноокую, я на первом фото. Там, к слову, я почти ничего не вижу). Обследовали. Говорят, в целом хорошо я вижу. Восстанавливайтесь, пожалуйста, от стресса, и зрение вернется, куда положено.
Иду платить, и еще и говорят, не надо. Ну здрасьте, снова приятно 🥲Как вчера, помните.
Ах эти знаки.
Сегодня утром сажусь в машину. Пора в аэропорт. Почки-цветочки, а труба зовет. Петь хочу и надо — в родные стены да пенаты. Показывает 1 час до Шереметьево В.
Итог: через полтора часа я на том же месте. Перекрытия на перекрытия. Не успеваю на рейс естественно.
Впервые 0 волнения.
3 часа в дороге вместо одного. Но день сегодня праздничный — у Алины Сергеевны, моего любимого директора, День Рождения, а это значит, радость и моя. Плюс, камон, я на ходу, за что благодарю Всевышнего, почечные таблеточки, ваши молитвы и мой бодрый дух). Плюс рейсы еще есть и вполне удобные. И поесть в аэропорту успею, это вообще разнос 🤘🏾 Водитель бережно довозит и бережно отправляет на контроль, ибо тяжести тягать мне не рекомендуется. Спасибо, Ахмед 🙏🏽 (Как не в этом состоянии ощущать себя настоящей женщиной, ёмана 🤣).
На контроле хочу снять пуделя абрикосового цвета (мой краш), вид сзади. Но он ускользает за поворот прежде чем я поднимаю камеру. Запомнили.
Иду поесть в Кофеманию. Беру более-менее по моей диете. Иду платить, а там мой любимый уже кассир Кристина улыбается мне и обнимает взглядом. Через минуту подходит ко мне с конфетками, говорит, что знает про мою оказию и очень хочет поддержать меня вяленькую. Ну я плакать, что ли, в аэропорт приезжаю. Кристина, вы 🫰🏽🫂
Доедаю свою гречку и краем зрения вижу, что тот самый абрикосовый пудель мостится прямо рядом со мной. Гляжу, глажу — и становится так окситоциново на душе…
В общем, я это все пишу, уже заняв крейсерский эшелон во всех смыслах.
Так люблю все, что происходит со мной. И всех, кто происходит.
И пусть один человек навсегда ушел из моей жизни, в нее начинают заплывать совершенные чудеса и чудесные люди.
Я дома. Впрочем, как и всегда.
❤1.12K❤🔥138🕊58👍32🔥31🥰18💔9🎉6
Хорошие новости не остановить!🚀
«КРИШНА» в ротации на Новом Радио! ❤️
Какая же радость! Настраиваем волны!
Голосуем за песню ТУТ — неистово и нежно
«КРИШНА» в ротации на Новом Радио! ❤️
Какая же радость! Настраиваем волны!
Голосуем за песню ТУТ — неистово и нежно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤551❤🔥82🔥43🎉17👍16🤩10🥰9👏8
Быстренько по горячим следам — подготовка и за сценой 🥰 Я сегодня, что называется, слава Богу🤍
❤647🔥109❤🔥67🥰27👍18😍5🤩4😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤728🤣358🔥160❤🔥65👍22😁13🥰7👏6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Солнушко невысоко, до краю недалеко 😉🌾
❤668❤🔥120👍74🔥48😍38🕊13👏8🥰6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
3-й город ВК ФЕСТА
Сириус 🌟
Волны любви ❤️🔥🌊
Сириус 🌟
Волны любви ❤️🔥🌊
❤🔥675❤156🔥49👍30🥰15👏6😍6🤩5
«Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле.
Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошел в него.
Потому что в этом и был весь его смысл»
Харуки Мураками
Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошел в него.
Потому что в этом и был весь его смысл»
Харуки Мураками
❤744❤🔥106🔥60👍53💔24👏8🕊2😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И танец, и мамин смех — таблетка счастья 😅
❤468🥰110❤🔥28😍18👍13🔥10🤩8👏6