«просто кто-то мешает краски,
а кто-то рисует суть…»
а кто-то рисует суть…»
❤756❤🔥104🥰52🔥38👍22🕊19😍9🎉4
Forwarded from razionalnaya
Боже мой, — говорила она, — как мне подавить в сердце своем эти мысли дьявола? как мне отказаться так, навсегда от злых помыслов, чтобы спокойно исполнять Твою волю?
и едва она сделала этот вопрос, как Бог уже отвечал ей в ее собственном сердце:
«не желай ничего для себя; не ищи, не волнуйся, не завидуй. будущее людей и твоя судьба должна быть неизвестна тебе; но живи так, чтобы быть готовою ко всему.»
/война и мир
л.н.толстой
и едва она сделала этот вопрос, как Бог уже отвечал ей в ее собственном сердце:
«не желай ничего для себя; не ищи, не волнуйся, не завидуй. будущее людей и твоя судьба должна быть неизвестна тебе; но живи так, чтобы быть готовою ко всему.»
/война и мир
л.н.толстой
❤424❤🔥78👍34🕊20🔥13🥰1
Forwarded from Юля Лаврищева
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Может быть не все видели...
"Ранняя" чудесная Юля - смотреть и слушать прям эстетическое наслаждение.
Читай нам, Юль, почаще!
"Ранняя" чудесная Юля - смотреть и слушать прям эстетическое наслаждение.
Читай нам, Юль, почаще!
❤544🥰90❤🔥46👍22🔥17😍11😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤654🔥227❤🔥91😍44👍20👏11🤩9🥰6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤629💔77🔥73🥰41🕊30❤🔥23👍10👏9
Кто тоже еще не готов раздеваться к лету? Вчера было жарко, и я кои-то веки решила надеть короткое платье, и к обеду меня снесло внезапным холодным ливнем😂 Все, во всеобщих погодных интересах никаких платьев пока
❤431😁96❤🔥30🥰15🔥14👍12🤩4
Мемасиков вы мне давно не кидали…. А я вот не жадная
❤322😁229🤣183👍19🔥8❤🔥7🥰4👏2
в слове «создал» допустимы оба ударения, но.. вам тоже кажется, что у «сÓздал» таки еще более божественный смысл?…😅
#записьутра
#записьутра
❤410🕊73😁63👍32🤣9❤🔥8🔥3🤩3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девачьки, понимаете, о чем тут речь?)
❤344💔49👍44🔥21👏14🤣2😢1🎉1
Forwarded from Veronika14
...Если для человекa делаешь слишком много бескорыстного,
он непременно вынужден будет уйти. Это будет выглядеть как "предать", на самом деле он уходит из переживания неоплатности долга, передавая тебя на уровень выше, тем,
кто сможет уравновесить твой дар, отдать примерно столько же. Это закон.
Впервые его озвучил Берт Хеллингер.
он непременно вынужден будет уйти. Это будет выглядеть как "предать", на самом деле он уходит из переживания неоплатности долга, передавая тебя на уровень выше, тем,
кто сможет уравновесить твой дар, отдать примерно столько же. Это закон.
Впервые его озвучил Берт Хеллингер.
❤440❤🔥66💔35👍28🔥14👏5😢4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥422❤118🥰51🔥31😁19👍9🤣9🤩6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤518🔥163❤🔥91🥰35😍23👍11👏9🤩7
Был кружок и нет кружка!
«однажды гпу пришло к Эзопу
и взяло старика за *опу.
а вывод ясен:
не надо басен!»
😂
«однажды гпу пришло к Эзопу
и взяло старика за *опу.
а вывод ясен:
не надо басен!»
😂
🤣310❤48😁25🔥8❤🔥4🕊2😱1