Forwarded from Андрей
Мы, может, менее эмоционально проявляем чувства, мы не всегда умеем складывать слова в то, что вам хотелось бы слышать в моменте, в место этого несем какую то хрень, нас даже иногда банят за это, но мы не бесчувственны! Мы любим и чувствуем, может быть даже глубже в сердце. В моменты, когда близкому человеку плохо мы естественно пытаемся найти решение в первую очередь. На меня жена злилась за то что я пытался найти решение проблемы, когда ей нужно было лишь сочувствие и немножечко любви. Потом притерлись, особенно после того как врач скорой помощи похвалил за отсутствие эмоций в нужный момент. Они конечно включились в десятикратном размере, но после того как стало безопасно.
Мы понимаем, что тебе не нужно решение, мы никак не решим эту проблему, однако переживая за тебя и чувствуя твою боль, будем всё равно предлагать в первую очередь решения , типа: " не ссы прорвёмся" , " забудь его", " хорош сопли жевать поехали погуляем" " давай ему отомстим" " давай ему под дверью на " и много ещё интересного и "высокоинтеллектуального" предлагать будем, чтобы попытаться заглушить, отвлечь, поднять настроение. Это не отсутствие эмпатии-это проявление заботы и любви. Большинство уже опытных знают, что в данной деликатной ситуации лучше вообще ничего не говорить и потому молчат. Ценнее люди, с которыми есть о чем помолчать. Не обижайся, пожалуйста. Мы делаем вид, что всё хорошо, чтобы небыло ещё хуже.🫂❤️
(Сказанное не относится к любителям жёлтой прессы и белья)
Мы понимаем, что тебе не нужно решение, мы никак не решим эту проблему, однако переживая за тебя и чувствуя твою боль, будем всё равно предлагать в первую очередь решения , типа: " не ссы прорвёмся" , " забудь его", " хорош сопли жевать поехали погуляем" " давай ему отомстим" " давай ему под дверью на " и много ещё интересного и "высокоинтеллектуального" предлагать будем, чтобы попытаться заглушить, отвлечь, поднять настроение. Это не отсутствие эмпатии-это проявление заботы и любви. Большинство уже опытных знают, что в данной деликатной ситуации лучше вообще ничего не говорить и потому молчат. Ценнее люди, с которыми есть о чем помолчать. Не обижайся, пожалуйста. Мы делаем вид, что всё хорошо, чтобы небыло ещё хуже.🫂❤️
(Сказанное не относится к любителям жёлтой прессы и белья)
❤482👍84🥰25👏14🔥13❤🔥5🕊3😁1
Пишет мужчина о мужской эмпатии 👆
Красивый, развернутый ответ.
Спасибо!🙌🏽
Красивый, развернутый ответ.
Спасибо!🙌🏽
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤338❤🔥36👏24🔥8🥰8👍7🕊5😍1
А меня целовал Антон, пока мне ухаживали за волосами …
Так что жизнь продолжается😂
Так что жизнь продолжается😂
❤668🤣92🥰62👍32🔥16😍13❤🔥12😁10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤662❤🔥171🔥118🤣37😁25👍22🥰14💔10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Кришна» 31.05 🔥
Переходите по ссылке и сохраняете трек прямо сейчас, чтобы точно не пропустить премьеру!
Переходите по ссылке и сохраняете трек прямо сейчас, чтобы точно не пропустить премьеру!
❤487🔥75❤🔥46😁26👍13🥰8😍6🤩3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤449❤🔥87😍49👍36🥰20🔥10🕊7🤩4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤425😍62👍38❤🔥31💔11🔥9👏9
Сидим с девочками.
«Кто меня будет наказывать? Кроме судьбы…»
😂
«Кто меня будет наказывать? Кроме судьбы…»
😂
❤284😁84🤣57❤🔥15🔥9👍2🕊2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤503🔥149❤🔥54😁31👍22🎉22🕊8🥰6
И давай сразу превратим в сахар
Соль на твоих щеках
«Кришна» Слушать на площадках: http://link.1mp.ru/yupk
Соль на твоих щеках
«Кришна» Слушать на площадках: http://link.1mp.ru/yupk
link.1mp.ru
Юля Паршута - Кришна | BandLink
Listen, download or stream Кришна now!
❤468❤🔥92🔥22🥰19👏9🎉9💔4👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤593🔥144❤🔥55🎉42👍15💔12🥰6😍5
и упадут, как монетки,
девчонки бедные
в озеро твоих синих глаз ..
девчонки бедные
в озеро твоих синих глаз ..
❤435💔127❤🔥37🔥26🥰9👍7🕊5😢4
Боялась сегодняшнего дня. Это как сердце вывернуть наизнанку и перепрожить заново все последние новости. Я подготовилась. Вчера ярко почувствовала, как меня отпустило.
Сегодня в такси по пути в аэропорт снова накрыло тяжелым одеялом горьких слез. Внезапный дождь — снаружи и внутри.
Я не обещаю себе моментального излечения. Я живой, очень живой человек, а не турецкий сериал на перемотке. Но я обещаю любить себя в любом состоянии. Я достаточна сильна, чтобы давать себе слабину, когда надо. Я обещаю себе не ассоциировать себя ни с чьими поступками.
Я — не он.
Я — не чей-то выбор.
Не чья-то (не)чистота.
И не чья-то частота.
Завтра пою «Кришну» впервые после релиза в Уфе. Надеюсь на вашу поддержку.
Сегодня в такси по пути в аэропорт снова накрыло тяжелым одеялом горьких слез. Внезапный дождь — снаружи и внутри.
Я не обещаю себе моментального излечения. Я живой, очень живой человек, а не турецкий сериал на перемотке. Но я обещаю любить себя в любом состоянии. Я достаточна сильна, чтобы давать себе слабину, когда надо. Я обещаю себе не ассоциировать себя ни с чьими поступками.
Я — не он.
Я — не чей-то выбор.
Не чья-то (
И не чья-то частота.
Завтра пою «Кришну» впервые после релиза в Уфе. Надеюсь на вашу поддержку.
❤🔥1.05K❤310💔68🕊51👍37🥰15🔥11👏9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤224🤣81🔥13🤩10❤🔥4👏4🎉3
Давайте расшифруем шараду!🐤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤187😁41🔥11👍6❤🔥4
Только родив ребенка, женщина способна испытать ту любовь, которую я испытываю к своим слушателям …😘 😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤495😁110🤩45❤🔥42🤣29🥰17🕊8👍5