PARSHOOTA
19.5K subscribers
952 photos
183 videos
6 files
218 links
Я тута


Singer/Songwriter

and God created Woman🌙
Реклама +7 906 707-98-68 Наташа
Концерты +7 985 144 31-14 Алина
PR +7 985 124-00-42 Роман
https://vk.com/parshootacom
Download Telegram
Спасибо 🤣🤣🤣

Осторожно, уберите от экранов беременных детей. В ближайшее время здесь может быть тупенько. Но смешно 😂
🤣52862😁50❤‍🔥14🔥7👍6🥰2😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я правда не думала, что это произойдет так скоро))))

В принципе я всё сказала в видео😅
❤‍🔥261🤣5748😁18🔥15👍11👏1
Реакция Алины на «КРИШНУ»
217🔥51❤‍🔥8🥰6😍4
просыпаться с тахикардией каждое утро — новая реальность ))
💔346😢13746😱37🕊14😁6👍2🥰1
Forwarded from Роман Котков (Roman Kotkov)
Важное послание от Юлии Паршуты всем, кто спойлит наш фильм!
361🤣145😁55👍10🔥9❤‍🔥8😱8🥰6
21 июля встречаемся в Санкт-Петербурге на крыше ROOF PLACE

Мы, вы и чудесный вид на Финский залив🤍

Начало в 19:00
Билеты уже в продаже
469❤‍🔥78🔥36👍27😍5😁2
🙏🏽❤️
514🕊67❤‍🔥30💔22👏13👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
404😁74🔥33🤣29😍16❤‍🔥11🤩6👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
339🤣236😁49❤‍🔥24👍10🔥3
412💔60🕊59❤‍🔥44👍20😢13🥰6👏6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, вставай, не упай🙏🏽эврибади пуча хензоп

inst @ dmnv82
270🤣177😁29👍18❤‍🔥13🔥2🥰1
Forwarded from Kristina Romanova
Сколько боли в каждом слове...
Юля, ты - невероятно сильный человек
Я лежу в купе, встречаю рассвет, смотрю на недосягаемую манящую синеву неба, в такие моменты хочется по особенному глубоко размышлять...
Пришла мысль, что , наверное, "Кришна" стала в каком-то образе пророческой песней для тебя...
Еще ловлю себя на том, что для многих людей, слышащих её впервые, в отрыве от случившегося, она будет звучать совсем иными красками - безмятежными, лёгкими, увеселительными, нежели чем для тех, кто в курсе твоей истории... Мы будем проживать "Кришну" совсем иначе, по другому, наверняка как и ты сама... Не смотря на, казалось бы первый взгляд, мажорные ноты, песня будет задевать именно минорные струны души, мы будем проживать твою историю, Юля❤️❤️❤️
По другому и не получится
Но, наверное, в этом и будет заключаться особая сила - вкладывая боль, переживание и страдания, эта песня окажется самой мощной, самой сильной, и это будет чувствовать каждый слушатель, она будет особенной для тебя и для нас...
Переслушивая твое голосовое, хочется сорваться, побежать, пролететь тысячи километров до тебя, обнять крепко крепко, забрать твою душевную боль и сказать, что все будет в порядке
Не сразу, но все обязательно будет ❤️❤️❤️
428💔43👍16🔥7😢6🕊1
Настолько убедительны мы в своих песнях и в нашем дуэте, что многие переносят эту проекцию на нашу жизнь.
Хотя в каждом интервью мы обреченно твердим: мы — близкие друзья 😊🗿

И поверьте, когда мы в музыке, мы предельно открыты, мы проживаем все, о чем поем, до глубины душ. Мы делимся самым сокровенным друг с другом и с вами.

В этом нет ни обмана, ни придумки, ибо и в жизни мы вместе проживаем и проблемы, и радости друг друга. Как это делают друзья.

Сейчас мы оба проходим через непростые жизненные моменты, каждый — свои.

И каждая строка, каждая нота в наших песнях становится острее и ярче, где-то больнее, а где-то с большей надеждой, верой. И силой.

Хочется петь. И разделить все это с вами — нашими тонкими, отзывчивыми и верными.

21 июля. Санкт-Петербург.
Фантастическая открытая площадка с видом на Финский залив и закат. Такое пропустить нельзя.
559🥰61❤‍🔥41👍36🔥15👏8🕊7😁2
Forwarded from Андрей
Мы, может, менее эмоционально проявляем чувства, мы не всегда умеем складывать слова в то, что вам хотелось бы слышать в моменте, в место этого несем какую то хрень, нас даже иногда банят за это, но мы не бесчувственны! Мы любим и чувствуем, может быть даже глубже в сердце. В моменты, когда близкому человеку плохо мы естественно пытаемся найти решение в первую очередь. На меня жена злилась за то что я пытался найти решение проблемы, когда ей нужно было лишь сочувствие и немножечко любви. Потом притерлись, особенно после того как врач скорой помощи похвалил за отсутствие эмоций в нужный момент. Они конечно включились в десятикратном размере, но после того как стало безопасно.
Мы понимаем, что тебе не нужно решение, мы никак не решим эту проблему, однако переживая за тебя и чувствуя твою боль, будем всё равно предлагать в первую очередь решения , типа: " не ссы прорвёмся" , " забудь его", " хорош сопли жевать поехали погуляем" " давай ему отомстим" " давай ему под дверью на " и много ещё интересного и "высокоинтеллектуального" предлагать будем, чтобы попытаться заглушить, отвлечь, поднять настроение. Это не отсутствие эмпатии-это проявление заботы и любви. Большинство уже опытных знают, что в данной деликатной ситуации лучше вообще ничего не говорить и потому молчат. Ценнее люди, с которыми есть о чем помолчать. Не обижайся, пожалуйста. Мы делаем вид, что всё хорошо, чтобы небыло ещё хуже.🫂❤️

(Сказанное не относится к любителям жёлтой прессы и белья)
482👍84🥰25👏14🔥13❤‍🔥5🕊3😁1
Пишет мужчина о мужской эмпатии 👆
Красивый, развернутый ответ.
Спасибо!🙌🏽
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
338❤‍🔥36👏24🔥8🥰8👍7🕊5😍1
А меня целовал Антон, пока мне ухаживали за волосами …

Так что жизнь продолжается😂
668🤣92🥰62👍32🔥16😍13❤‍🔥12😁10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
662❤‍🔥171🔥118🤣37😁25👍22🥰14💔10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Кришна» 31.05 🔥

Переходите по ссылке и сохраняете трек прямо сейчас, чтобы точно не пропустить премьеру!
487🔥75❤‍🔥46😁26👍13🥰8😍6🤩3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
449❤‍🔥87😍49👍36🥰20🔥10🕊7🤩4