Forwarded from Яндекс Музыка
🎤 Юля Паршута и Charusha записали саундтрек к сериалу «Фандорин. Азазель»
Современному прочтению — современная музыка. Песня «Благовест» звучит масштабно, меланхолично и отлично попадает в настроение героев сериала.
Трек можно услышать в конце первой серии, когда Николай III в одиночестве бродит по ночному Питеру. А в кружочке Юля рассказала, что для неё значит эта песня и какие чувства она хотела передать ❤️
Современному прочтению — современная музыка. Песня «Благовест» звучит масштабно, меланхолично и отлично попадает в настроение героев сериала.
Трек можно услышать в конце первой серии, когда Николай III в одиночестве бродит по ночному Питеру. А в кружочке Юля рассказала, что для неё значит эта песня и какие чувства она хотела передать ❤️
❤201👍15👏12😍8👎3
Forwarded from Яндекс Музыка
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤526❤🔥77👍35🔥22🥰14👎2
А теперь хочу вас порадовать красивым видео БЛАГОВЕСТ ✨
https://youtu.be/W5eB4EQR27s
Вы знаете, что делать 👁️❤️✍🏽
https://youtu.be/W5eB4EQR27s
Вы знаете, что делать 👁️❤️✍🏽
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Юля Паршута & Charusha - Благовест (OST Фандорин.Азазель) | Премьера клипа
Смотрите новые серии каждый четверг на Кинопоиске - https://www.kinopoisk.ru/series/1412526
Слушайте песню на Яндекс Музыке: https://music.yandex.ru/album/24664897
Новый сериал по книге Бориса Акунина переносит место действия из XIX века в альтернативную…
Слушайте песню на Яндекс Музыке: https://music.yandex.ru/album/24664897
Новый сериал по книге Бориса Акунина переносит место действия из XIX века в альтернативную…
❤387❤🔥84👍31🔥27🥰25👏10👎6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤479🥰62❤🔥45👍34🔥14😁11🤩6👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤601❤🔥121🔥67🤩34😍25🥰12🎉9👍4
Друзья, мы с «Амели» стали первыми гостями в 4 сезоне музыкального шоу MONO🖤
Несколько эксклюзивных кадров со съемок специально для вас✨
Несколько эксклюзивных кадров со съемок специально для вас
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤498❤🔥100🔥49👍28🥰11😍6👏4🤩2
И, конечно же, сам выпуск
YouTube
Юля Паршута — Амели / MONO SHOW / LIVE
#ЮляПаршута #Амели #monoshow
4 сезон MONO SHOW открывает артист, которого многие из вас долго ждали — Юля Паршута с треком Амели!
Поддержите артиста лайком и комментарием, а нас подпиской на канал!
Юля Паршута в социальных сетях:
https://www.youtube…
4 сезон MONO SHOW открывает артист, которого многие из вас долго ждали — Юля Паршута с треком Амели!
Поддержите артиста лайком и комментарием, а нас подпиской на канал!
Юля Паршута в социальных сетях:
https://www.youtube…
❤368❤🔥89👍29🔥27🤩11😍7👏5🥰4
Привет, дорогие. Сегодня, в преддверии праздника 9 Мая, хочу поделиться своей любовью к песням Победы. Эти музыкальные произведения пронизаны гордостью, восхищением и глубоким уважением к тем, кто сражался и отдал свою жизнь ради наших жизней, нашей свободы.
«Синий платочек» — трогательная песня, оставляющая глубокий след в сердце каждого слушателя. Она напоминает о жертвах и потерях, которые пришлось понести нашей земле.
«Синий платочек» чаще всего исполнялся Клавдией Шульженко.
Повествование в песне ведется от мужского лица, и для меня это имеет глубокий драматургический смысл: женщина словно вспоминает слова своего любимого, ушедшего на фронт, навсегда сохраняя память о нем в своем сердце и в сердце всей Родины.
Переходите по ссылке и слушайте🤍
«Синий платочек» — трогательная песня, оставляющая глубокий след в сердце каждого слушателя. Она напоминает о жертвах и потерях, которые пришлось понести нашей земле.
«Синий платочек» чаще всего исполнялся Клавдией Шульженко.
Повествование в песне ведется от мужского лица, и для меня это имеет глубокий драматургический смысл: женщина словно вспоминает слова своего любимого, ушедшего на фронт, навсегда сохраняя память о нем в своем сердце и в сердце всей Родины.
Переходите по ссылке и слушайте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤465❤🔥40👍40🕊18🥰6🔥4💔3👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Записали с папой домашнюю версию «Лётчицы»
От души в душу, так сказать 🫰🏽❤️🥹
Как вам такая версия?
От души в душу, так сказать 🫰🏽❤️🥹
Как вам такая версия?
❤1.05K❤🔥113👍87🔥54🕊43🥰18💔11👏6
Память о героях не стереть, не отменить, не забыть.
В моей родне более 15 героических фронтовиков бесстрашно сражались за Родину (да, хотя какой там бесстрашно! Только звучит патетично, на деле страшно, но стойко и мужественно — летели в кювет под бомбежкой мессерами под Дебреценом в составе войск 2-го Украинского фронта, вставали и поднимались, форсировали Одер на 1-м Белорусском фронте, пропадали без вести в Латвии, гибли в концлагере Бухенвальда и морозных окопах зимой на Кубани, вплавь пересекали Керченский пролив, лишь бы не сдаться в плен, бились на Курской дуге и под Сталинградом, падали в горящем бомбардировщике над Варшавой, шли до победы, до Берлина, встречали салютные залпы под Брно, расписывались на стенах Рейхстага. Боевые легендарные летчики, военные хирурги, санинструкторы, работники тыла, военные шоферы, танкисты. Люди. ГЕРОИ)
Как хотелось бы обнять своих родных-героев, налить в кружку крепко-горячего чаю, который так любила моя бабушка Надя — девчонка-военный шофер, расспросить, послушать, всплакнуть, уткнуться в тонкое и хрупкое героическое плечо, поклониться до земли…
Остаётся помнить, чтить. Петь.
В моей родне более 15 героических фронтовиков бесстрашно сражались за Родину (да, хотя какой там бесстрашно! Только звучит патетично, на деле страшно, но стойко и мужественно — летели в кювет под бомбежкой мессерами под Дебреценом в составе войск 2-го Украинского фронта, вставали и поднимались, форсировали Одер на 1-м Белорусском фронте, пропадали без вести в Латвии, гибли в концлагере Бухенвальда и морозных окопах зимой на Кубани, вплавь пересекали Керченский пролив, лишь бы не сдаться в плен, бились на Курской дуге и под Сталинградом, падали в горящем бомбардировщике над Варшавой, шли до победы, до Берлина, встречали салютные залпы под Брно, расписывались на стенах Рейхстага. Боевые легендарные летчики, военные хирурги, санинструкторы, работники тыла, военные шоферы, танкисты. Люди. ГЕРОИ)
Как хотелось бы обнять своих родных-героев, налить в кружку крепко-горячего чаю, который так любила моя бабушка Надя — девчонка-военный шофер, расспросить, послушать, всплакнуть, уткнуться в тонкое и хрупкое героическое плечо, поклониться до земли…
Остаётся помнить, чтить. Петь.
❤704🕊88🔥39👏19👍16💔8❤🔥6😍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ко Дню Победы всеми любимый «Синий платочек» на берегу Черного моря 🌊
Делюсь с вами 🙌🏼
Делюсь с вами 🙌🏼
❤588❤🔥61👍47👏18🕊17🥰11🔥9🤩4