PARSHOOTA
19.5K subscribers
952 photos
183 videos
6 files
218 links
Я тута


Singer/Songwriter

and God created Woman🌙
Реклама +7 906 707-98-68 Наташа
Концерты +7 985 144 31-14 Алина
PR +7 985 124-00-42 Роман
https://vk.com/parshootacom
Download Telegram
С наступающим Новым Годом, дорогие! Обнимите своих, скажите добрых. Загадайте и исполняйте. Храните любовь!

Спасибо, что были рядом со мной, слушали, ждали, поддерживали. Творить было не всегда просто, но я делала всё, думая именно о вас. Поэтому всё — вам.

И смотрите Новогодник у Маргулиса с 2:00 ) Ловите нас с Маяковским на МузТВ сразу после курантов.
694🔥52👍50🎉31❤‍🔥15😍6👏4🤩3
Ты большая в любви.
Ты смелая.
Я - робею на каждом шагу.
Я плохого тебе не сделаю,
а хорошее вряд ли смогу.
Все мне кажется,
будто бы по лесу
без тропинки ведешь меня ты.
Мы в дремучих цветах до пояса.
Не пойму я -
что за цветы.
Не годятся все прежние навыки.
Я не знаю,
что делать и как.
Ты устала.
Ты просишься на руки.
Ты уже у меня на руках.
«Видишь,
небо какое синее?
Слышишь,
птицы какие в лесу?
Ну так что же ты?
Ну?
Неси меня!
А куда я тебя понесу?..

Евгений Евтушенко 1953

Фотография: София Набока
591👍66🔥32🕊21❤‍🔥20👏13😢3
Похандрила и сегодня морским ветром вроде оживилась немного 🌊 Идем дальше
537🔥47👍38😍18🥰16❤‍🔥6👏3
❤️
770❤‍🔥81👍63🔥11🥰10👏2🎉2💔1
338❤‍🔥20👏13🔥10🥰6😱4👍1
– Калёду желаете?
– Желаем!

Как в Рождественский сочельник без деревенских колядок?
Собрала вам святочного фольклора из разных мест и времен России-Матушки – обернуться в рождественскую атмосферу словно в теплое лоскутное одеяло. Бабуленьки хорошие – подпеваем!😄

PS: Вологодская припевка на Рождество –– 1906 года 🙂
191🎉19👍16👏3😱3❤‍🔥1
Audio
❤‍🔥114👍178😱4🥰3👏2
Audio
❤‍🔥97👍198😱4🥰3👏1
Audio
❤‍🔥95👍137🥰3😱2🤩1
Audio
❤‍🔥96👍1510🥰4👏3😱2
Audio
❤‍🔥9412👍12🥰4👏2😱2
Audio
❤‍🔥9714👍14🥰3😱3👏1
Audio
114❤‍🔥20👍16🥰6😱2👏1
Audio
96❤‍🔥22👍15🥰3👏2😱2🔥1
Пошли с родителями на дневной сеанс «Чебурашки» в будний день, чтобы попросторнее. Ага, конечно. Будь приставные места или коль пускали бы студентов на ступеньки, как на театральных спектаклях, думаю, сидели уже на головах) Ажиотаж понятен, да и радостно в душе — детская русская сказочная повесть Эдуарда Успенского экранизирована прелестнейше. Тем паче что в живых «декорациях» родного южного берега. Я к чему это. Ближе к финалу на просто и талантливо подобранной песне для пущей жалости весь зал хорошо размотало, слезы-слюни бахромой, не буду спойлерить сюжет. Вечером пришла домой и переслушала эту самую песню «Там нет меня» в исполнении Севары Назархан. Помните 1-й «Голос»? (Тогда еще я была обескуражена, за что она в тот же эфир покинула музыкальную бойню Первого канала. Но так бывает)

Песня гениальна. Пошла вспоминать авторов: музыки — Игорь Николаев, совершенное браво. А стихи написаны основателем и продюсером группы «Моральный кодекс» Павлом Жагуном-Линником. В районе сердца от них каждый раз больно и безмятежно в одно время, как и от всей песни. Иногда кажется, что если не так, то лучше никак. Но это я драматизирую, конечно)
441❤‍🔥49👍46🔥15👏15
Там нет меня,
Где на песке не пролегли твои следы,
Где птица белая в тоске,
Где птица белая в тоске кружит у пенистой воды,

Я только там,
Где звук дрожит у губ желанной пристани
И где глаза твои стрижи,
И где глаза твои стрижи скользят по небу пристально.

Там нет меня,
Где дым волос не затуманит белый день,
Где сосны от янтарных слез,
Где сосны от янтарных слез утрет заботливый олень.

Я только там,
Где ты порой на дверь глядишь с надеждою,
И, как ребенок с детворой,
И, как ребенок с детворой, ты лепишь бабу снежную.

Там нет меня,
Где пароход в ночи надрывно прогудел,
Где понимает небосвод,
Где понимает небосвод, что без тебя осиротел.

Я только там,
Где нет меня — вокруг тебя невидимый.
Ты знаешь, без тебя ни дня,
Ты знаешь, без тебя ни дня прожить нельзя мне, видимо.
563❤‍🔥53😢42👍30👏13💔2🎉1