This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤456❤🔥57👍35🔥28😍23💔2👎1
С наступающим Новым Годом, дорогие! Обнимите своих, скажите добрых. Загадайте и исполняйте. Храните любовь!
Спасибо, что были рядом со мной, слушали, ждали, поддерживали. Творить было не всегда просто, но я делала всё, думая именно о вас. Поэтому всё — вам.
И смотрите Новогодник у Маргулиса с 2:00 ) Ловите нас с Маяковским на МузТВ сразу после курантов.
Спасибо, что были рядом со мной, слушали, ждали, поддерживали. Творить было не всегда просто, но я делала всё, думая именно о вас. Поэтому всё — вам.
И смотрите Новогодник у Маргулиса с 2:00 ) Ловите нас с Маяковским на МузТВ сразу после курантов.
❤694🔥52👍50🎉31❤🔥15😍6👏4🤩3
Ты большая в любви.
Ты смелая.
Я - робею на каждом шагу.
Я плохого тебе не сделаю,
а хорошее вряд ли смогу.
Все мне кажется,
будто бы по лесу
без тропинки ведешь меня ты.
Мы в дремучих цветах до пояса.
Не пойму я -
что за цветы.
Не годятся все прежние навыки.
Я не знаю,
что делать и как.
Ты устала.
Ты просишься на руки.
Ты уже у меня на руках.
«Видишь,
небо какое синее?
Слышишь,
птицы какие в лесу?
Ну так что же ты?
Ну?
Неси меня!
А куда я тебя понесу?..
Евгений Евтушенко 1953
Фотография: София Набока
Ты смелая.
Я - робею на каждом шагу.
Я плохого тебе не сделаю,
а хорошее вряд ли смогу.
Все мне кажется,
будто бы по лесу
без тропинки ведешь меня ты.
Мы в дремучих цветах до пояса.
Не пойму я -
что за цветы.
Не годятся все прежние навыки.
Я не знаю,
что делать и как.
Ты устала.
Ты просишься на руки.
Ты уже у меня на руках.
«Видишь,
небо какое синее?
Слышишь,
птицы какие в лесу?
Ну так что же ты?
Ну?
Неси меня!
А куда я тебя понесу?..
Евгений Евтушенко 1953
Фотография: София Набока
❤591👍66🔥32🕊21❤🔥20👏13😢3
Похандрила и сегодня морским ветром вроде оживилась немного 🌊 Идем дальше
❤537🔥47👍38😍18🥰16❤🔥6👏3
– Калёду желаете?
– Желаем!
Как в Рождественский сочельник без деревенских колядок?
Собрала вам святочного фольклора из разных мест и времен России-Матушки – обернуться в рождественскую атмосферу словно в теплое лоскутное одеяло. Бабуленьки хорошие – подпеваем!😄
PS: Вологодская припевка на Рождество –– 1906 года 🙂
– Желаем!
Как в Рождественский сочельник без деревенских колядок?
Собрала вам святочного фольклора из разных мест и времен России-Матушки – обернуться в рождественскую атмосферу словно в теплое лоскутное одеяло. Бабуленьки хорошие – подпеваем!😄
PS: Вологодская припевка на Рождество –– 1906 года 🙂
❤191🎉19👍16👏3😱3❤🔥1