Представляю, как у вас в наушниках «Девочка, дыши», и так хорошо на душе 🤍😊
Неужели уже через несколько часов её можно будет скачать себе?
«Девочка, не плачь
Будет солнце гореть
Горячо …»
Неужели уже через несколько часов её можно будет скачать себе?
«Девочка, не плачь
Будет солнце гореть
Горячо …»
❤570❤🔥103🔥44👍34🎉10🥰7👏6🤩3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤456❤🔥57👍35🔥28😍23💔2👎1
С наступающим Новым Годом, дорогие! Обнимите своих, скажите добрых. Загадайте и исполняйте. Храните любовь!
Спасибо, что были рядом со мной, слушали, ждали, поддерживали. Творить было не всегда просто, но я делала всё, думая именно о вас. Поэтому всё — вам.
И смотрите Новогодник у Маргулиса с 2:00 ) Ловите нас с Маяковским на МузТВ сразу после курантов.
Спасибо, что были рядом со мной, слушали, ждали, поддерживали. Творить было не всегда просто, но я делала всё, думая именно о вас. Поэтому всё — вам.
И смотрите Новогодник у Маргулиса с 2:00 ) Ловите нас с Маяковским на МузТВ сразу после курантов.
❤694🔥52👍50🎉31❤🔥15😍6👏4🤩3
Ты большая в любви.
Ты смелая.
Я - робею на каждом шагу.
Я плохого тебе не сделаю,
а хорошее вряд ли смогу.
Все мне кажется,
будто бы по лесу
без тропинки ведешь меня ты.
Мы в дремучих цветах до пояса.
Не пойму я -
что за цветы.
Не годятся все прежние навыки.
Я не знаю,
что делать и как.
Ты устала.
Ты просишься на руки.
Ты уже у меня на руках.
«Видишь,
небо какое синее?
Слышишь,
птицы какие в лесу?
Ну так что же ты?
Ну?
Неси меня!
А куда я тебя понесу?..
Евгений Евтушенко 1953
Фотография: София Набока
Ты смелая.
Я - робею на каждом шагу.
Я плохого тебе не сделаю,
а хорошее вряд ли смогу.
Все мне кажется,
будто бы по лесу
без тропинки ведешь меня ты.
Мы в дремучих цветах до пояса.
Не пойму я -
что за цветы.
Не годятся все прежние навыки.
Я не знаю,
что делать и как.
Ты устала.
Ты просишься на руки.
Ты уже у меня на руках.
«Видишь,
небо какое синее?
Слышишь,
птицы какие в лесу?
Ну так что же ты?
Ну?
Неси меня!
А куда я тебя понесу?..
Евгений Евтушенко 1953
Фотография: София Набока
❤591👍66🔥32🕊21❤🔥20👏13😢3
Похандрила и сегодня морским ветром вроде оживилась немного 🌊 Идем дальше
❤537🔥47👍38😍18🥰16❤🔥6👏3
– Калёду желаете?
– Желаем!
Как в Рождественский сочельник без деревенских колядок?
Собрала вам святочного фольклора из разных мест и времен России-Матушки – обернуться в рождественскую атмосферу словно в теплое лоскутное одеяло. Бабуленьки хорошие – подпеваем!😄
PS: Вологодская припевка на Рождество –– 1906 года 🙂
– Желаем!
Как в Рождественский сочельник без деревенских колядок?
Собрала вам святочного фольклора из разных мест и времен России-Матушки – обернуться в рождественскую атмосферу словно в теплое лоскутное одеяло. Бабуленьки хорошие – подпеваем!😄
PS: Вологодская припевка на Рождество –– 1906 года 🙂
❤191🎉19👍16👏3😱3❤🔥1