Любую снежную зиму променяю на сухую солнечную, как сегодня.
Вспоминаю старые навыки, готовлюсь к новым свершениям — все, как ни крути, ради и для музыки. Всё о ней. Все из-за неё) Поэтому фотокарточек совсем мало
Вспоминаю старые навыки, готовлюсь к новым свершениям — все, как ни крути, ради и для музыки. Всё о ней. Все из-за неё) Поэтому фотокарточек совсем мало
❤463👍55❤🔥52🥰24👏7🔥5💔4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ДЕВОЧКА, ДЫШИ
09 декабря
❤️🪩
09 декабря
❤️🪩
❤🔥651❤116🔥76👍25🥰9🤩7🎉6💔5
Когда теряет равновесие
твоё сознание усталое,
когда ступеньки этой лестницы
уходят из-под ног,
как палуба,
когда плюёт на человечество
твоё ночное одиночество, —
ты можешь
размышлять о вечности
и сомневаться в непорочности
идей, гипотез, восприятия
произведения искусства,
и — кстати — самого зачатия
Мадонной сына Иисуса.
Но лучше поклоняться данности
с глубокими её могилами,
которые потом,
за давностью,
покажутся такими милыми.
Да.
Лучше поклоняться данности
с короткими её дорогами,
которые потом
до странности
покажутся тебе
широкими,
покажутся большими,
пыльными,
усеянными компромиссами,
покажутся большими крыльями,
покажутся большими птицами.
Да. Лучше поклоняться данности
с убогими её мерилами,
которые потом до крайности,
послужат для тебя перилами
(хотя и не особо чистыми),
удерживающими в равновесии
твои хромающие истины
на этой выщербленной лестнице.
"Одиночество", И.Бродский
твоё сознание усталое,
когда ступеньки этой лестницы
уходят из-под ног,
как палуба,
когда плюёт на человечество
твоё ночное одиночество, —
ты можешь
размышлять о вечности
и сомневаться в непорочности
идей, гипотез, восприятия
произведения искусства,
и — кстати — самого зачатия
Мадонной сына Иисуса.
Но лучше поклоняться данности
с глубокими её могилами,
которые потом,
за давностью,
покажутся такими милыми.
Да.
Лучше поклоняться данности
с короткими её дорогами,
которые потом
до странности
покажутся тебе
широкими,
покажутся большими,
пыльными,
усеянными компромиссами,
покажутся большими крыльями,
покажутся большими птицами.
Да. Лучше поклоняться данности
с убогими её мерилами,
которые потом до крайности,
послужат для тебя перилами
(хотя и не особо чистыми),
удерживающими в равновесии
твои хромающие истины
на этой выщербленной лестнице.
"Одиночество", И.Бродский
❤411👍73💔26👏12🕊7😢6🔥5🥰3
Представляю, как у вас в наушниках «Девочка, дыши», и так хорошо на душе 🤍😊
Неужели уже через несколько часов её можно будет скачать себе?
«Девочка, не плачь
Будет солнце гореть
Горячо …»
Неужели уже через несколько часов её можно будет скачать себе?
«Девочка, не плачь
Будет солнце гореть
Горячо …»
❤570❤🔥103🔥44👍34🎉10🥰7👏6🤩3