Я написал в телеграмме: «Скучаю по тебе очень».
Телеграфистка:
— А подписи не будет?
— Там есть «очень».
— А если всерьёз?
— Всерьёз? Беда, если нужно такое подписывать.
Лев Озеров
Телеграфистка:
— А подписи не будет?
— Там есть «очень».
— А если всерьёз?
— Всерьёз? Беда, если нужно такое подписывать.
Лев Озеров
❤391👍65❤🔥26🥰13💔4😍2
Forwarded from razionalnaya
помните, что каким судом сейчас судите вы, так будут судить и вас. я говорю не про ад и рай, а про здесь и сейчас. это очень мудрая фраза, ведь мы притягиваем в рандомном хаосе все, о чем думаем.
милосердствуйте и мир будет милосердствовать с вами.
я в это верю.
я ведь женщина.
женщинам это дано природой.
милосердствуйте и мир будет милосердствовать с вами.
я в это верю.
я ведь женщина.
женщинам это дано природой.
❤🔥311❤98👍32🔥5😁3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤347🥰65❤🔥26👍18🕊10🔥6😁6👏2
Первого дня октября
❤514🔥36👍31🥰28🕊15🤩6😍5❤🔥3