слушай
не надо меня доводить
до точки кипения,
милый мальчик
я сама себе будда
сама себе джа
сама себе крекер с сыром
твоя боль непомерно больша
моя - ничего не значит
и ты няньчишься с ней
как с моим нерожденным сыном.
мне не нужно ни мира к ногам
ни звезд
ни космических станций
оторвись на секунду
от списка будущих достижений
у меня к тебе просьба одна
научись оставаться
чтобы мой чертов мир
наконец-то пришел в движенье
(с) Превзойти Всех
не надо меня доводить
до точки кипения,
милый мальчик
я сама себе будда
сама себе джа
сама себе крекер с сыром
твоя боль непомерно больша
моя - ничего не значит
и ты няньчишься с ней
как с моим нерожденным сыном.
мне не нужно ни мира к ногам
ни звезд
ни космических станций
оторвись на секунду
от списка будущих достижений
у меня к тебе просьба одна
научись оставаться
чтобы мой чертов мир
наконец-то пришел в движенье
(с) Превзойти Всех
❤318👍65🔥19😱10🥰6
Forwarded from agadzhanashvili
Каждый день — как день
Смущенного сурка
Это мы с тобой пытаемся стать
Парой
А звучит-то как:
П а р а
Обхохочешься
И у нас не выходит
Потому что тебе под тридцать
Потому что и мне под тридцать
Мы сидим
В экосферах тел
Которыми как-то мерзко соприкасаться
Разве что плечом
Плечом нормально
На меня снизошла
Любовная лирика❤285😁41🔥29👏14👍11😱4😢2
Поняла, что уже забыла, как шумит дождь по ветвям с листьями и по дышащей зелёной травой земле. Вот сейчас вспомнила. Выйду — пусть по мне пошумит, что ли.
Дома так.
Дома так.
❤522🥰59👍35
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤524🥰74👍69🔥47👏16😁7🤩5
Мои хорошие, завтра меня можно послушать на 2х площадках:
1️⃣ Парк «Ходынское поле» в 19:45
(Кстати, а следом Марк Тишман 😉)
2️⃣ Музеон: площадка «Музыка Первого»
Закрываем программу перед салютом 🎇 — Или немосквичам — посмотреть на канале «Музыка Первого»
Увидимся! Возьмите зонтики, на всякий случай ❤️
1️⃣ Парк «Ходынское поле» в 19:45
(Кстати, а следом Марк Тишман 😉)
2️⃣ Музеон: площадка «Музыка Первого»
Закрываем программу перед салютом 🎇 — Или немосквичам — посмотреть на канале «Музыка Первого»
Увидимся! Возьмите зонтики, на всякий случай ❤️
❤523👍89🔥28🥰18👏11😢2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤717👍96🔥34🥰19🎉19😢10