Forwarded from nowellrussia
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вера просыпайся,ты нужна людям
❤359👍50😢18🔥5😱2
Forwarded from Otvet.co
Если каждый день, выходя из дома, думать, что идешь навстречу любви, то эта встреча обязательно случится. Может быть, любовь будет ждать на углу дома, где бабушка продает фиалки, выращенные на подоконнике, может, вы заметите любовь в тот момент, когда мама поправит лямку рюкзака на плече своего первоклашки, пока они будут ждать зеленого сигнала светофора. Она встретится вам в образе пожилого мужчины, который остановится, чтобы поговорить с котом, сидящим на заборе, мелькнет в лицах подружек, выбирающих вместе помаду. Она будет повсюду, если только выходя из дома, вы решите, что прямо сейчас вы идете навстречу любви.
❤771👍92🥰55🔥18👏7😱1😢1
Я наравне с другими
Хочу тебе служить,
От ревности сухими
Губами ворожить…
Не утоляет слово
Мне пересохших уст,
И без тебя мне снова
Дремучий воздух пуст
….
Осип Мандельштам
Хочу тебе служить,
От ревности сухими
Губами ворожить…
Не утоляет слово
Мне пересохших уст,
И без тебя мне снова
Дремучий воздух пуст
….
Осип Мандельштам
❤429👍83🔥22🥰3😢1
слушай
не надо меня доводить
до точки кипения,
милый мальчик
я сама себе будда
сама себе джа
сама себе крекер с сыром
твоя боль непомерно больша
моя - ничего не значит
и ты няньчишься с ней
как с моим нерожденным сыном.
мне не нужно ни мира к ногам
ни звезд
ни космических станций
оторвись на секунду
от списка будущих достижений
у меня к тебе просьба одна
научись оставаться
чтобы мой чертов мир
наконец-то пришел в движенье
(с) Превзойти Всех
не надо меня доводить
до точки кипения,
милый мальчик
я сама себе будда
сама себе джа
сама себе крекер с сыром
твоя боль непомерно больша
моя - ничего не значит
и ты няньчишься с ней
как с моим нерожденным сыном.
мне не нужно ни мира к ногам
ни звезд
ни космических станций
оторвись на секунду
от списка будущих достижений
у меня к тебе просьба одна
научись оставаться
чтобы мой чертов мир
наконец-то пришел в движенье
(с) Превзойти Всех
❤318👍65🔥19😱10🥰6
Forwarded from agadzhanashvili
Каждый день — как день
Смущенного сурка
Это мы с тобой пытаемся стать
Парой
А звучит-то как:
П а р а
Обхохочешься
И у нас не выходит
Потому что тебе под тридцать
Потому что и мне под тридцать
Мы сидим
В экосферах тел
Которыми как-то мерзко соприкасаться
Разве что плечом
Плечом нормально
На меня снизошла
Любовная лирика❤285😁41🔥29👏14👍11😱4😢2
Поняла, что уже забыла, как шумит дождь по ветвям с листьями и по дышащей зелёной травой земле. Вот сейчас вспомнила. Выйду — пусть по мне пошумит, что ли.
Дома так.
Дома так.
❤522🥰59👍35
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤524🥰74👍69🔥47👏16😁7🤩5