Девочки, девушки, женщины, мадмуазели и мадамы, сударыни, госпожи, леди, мис и миссис, фрау и фройлен, сеньоры и сеньориты, синьоры и синьорины,нюйши и тай тай, Фудзин и ОкуСан, Аджумма и Агасси, ХанимЭфенди, Хадима и Халила! С праздником вас!
💐
Любви бесконечной
Денег, что бы не тяготили
Подруг верных
Слушателей молчаливых и согласных
Детей послушных
Ночей страстных
Тарелок полных, не свисающих боков и жопок упругих!
С праздником!💐
💐
Любви бесконечной
Денег, что бы не тяготили
Подруг верных
Слушателей молчаливых и согласных
Детей послушных
Ночей страстных
Тарелок полных, не свисающих боков и жопок упругих!
С праздником!💐
❤22🔥5💋5😁3
https://music.yandex.ru/album/29644890/track/63883257?ref_id=2F0A19F6-CD0C-4758-8FEB-0D81963C0175&utm_medium=copy_link
Эта песня для вас Девчули! Немного грустная но очень красивая и про любовь!)
Эта песня для вас Девчули! Немного грустная но очень красивая и про любовь!)
Yandex Music
Save Your Tears
❤10🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мясо вялится , скоро уже вышлю всем страждущим их заказики!
🔥10🤗1
За последние несколько месяцев стабильно загружен работой по самое не хочу. Постоянный напряг, стресс и периодические панички...
Одно неизменно, почти каждые выходные смотрим с младшим сыном, которому сегодня исполнилось 11, фильмы. Каждые выходные вдвоём смотрим что то классное.
Началось всё с сериала «очень странные дела». Это был первый сериал, который я предложил ему посмотреть. Были сомнения с его стороны:
- А что это такое сериал? 5 сезонов, так долго? Ну не знаю...
В результате на одном дыхании, все пять сезонов, по нескольку серий в день, с утра, и до вечера, вместе готовя обед или ужин, завтракая или валясь в кровати. По итогу восторг! (сериал и правда крутой, рекомендую)
Потом пришла очередь Гарри Поттера. Сам я никогда не был фанатом, смотрел отрывками, без хронологии и так далее. Макс тоже отбрыкивался как мог. Типа:
- да ну, ну я не знаю, а че это интересно?
Ну и далее сценарий такой же как и в первый раз. Восторг и звонок каждую пятницу:
- Папа а ты приедешь? Мы будем смотреть Гарри Поттера?
- Да Максим, я приеду и будем смотреть.
- ну тогда давай чипсы сделаем. Я почищу картошку и сделаем в духовке.
- ок, я еще лимонад куплю.
Пролетело ещё полтора месяца... Слова : экспелеармус, люмус, остолбеней и авадакедабра - вошли в лексикон!
Настала очередь «властелина колец» жалкие Хоббитцы и злобные орки, величественные Эльфы и Гномы с набором комплексов, злые волшебники и всевидящее око! 👁️
Потрясающий фильм.
Сегодня в день рождения встал вопрос: что будем смотреть? Были варианты:
Звёздные войны, он отпал, потому что их он будет смотреть со старшим братом. Пираты карибского моря или что то из Марвел? Спрашиваю:
- смотрел железного человека?
- нет.
- как так! Смотрим его!
И как же это круто смотреть, смеяться, удивляться и восторгаться вместе! Это то, что меня заряжает и помогает пережить весь тот пиздец который происходит вокруг...
Всё будет хорошо! С днем рождения тебя сын. 🎂 люблю. ❤️
Одно неизменно, почти каждые выходные смотрим с младшим сыном, которому сегодня исполнилось 11, фильмы. Каждые выходные вдвоём смотрим что то классное.
Началось всё с сериала «очень странные дела». Это был первый сериал, который я предложил ему посмотреть. Были сомнения с его стороны:
- А что это такое сериал? 5 сезонов, так долго? Ну не знаю...
В результате на одном дыхании, все пять сезонов, по нескольку серий в день, с утра, и до вечера, вместе готовя обед или ужин, завтракая или валясь в кровати. По итогу восторг! (сериал и правда крутой, рекомендую)
Потом пришла очередь Гарри Поттера. Сам я никогда не был фанатом, смотрел отрывками, без хронологии и так далее. Макс тоже отбрыкивался как мог. Типа:
- да ну, ну я не знаю, а че это интересно?
Ну и далее сценарий такой же как и в первый раз. Восторг и звонок каждую пятницу:
- Папа а ты приедешь? Мы будем смотреть Гарри Поттера?
- Да Максим, я приеду и будем смотреть.
- ну тогда давай чипсы сделаем. Я почищу картошку и сделаем в духовке.
- ок, я еще лимонад куплю.
Пролетело ещё полтора месяца... Слова : экспелеармус, люмус, остолбеней и авадакедабра - вошли в лексикон!
Настала очередь «властелина колец» жалкие Хоббитцы и злобные орки, величественные Эльфы и Гномы с набором комплексов, злые волшебники и всевидящее око! 👁️
Потрясающий фильм.
Сегодня в день рождения встал вопрос: что будем смотреть? Были варианты:
Звёздные войны, он отпал, потому что их он будет смотреть со старшим братом. Пираты карибского моря или что то из Марвел? Спрашиваю:
- смотрел железного человека?
- нет.
- как так! Смотрим его!
И как же это круто смотреть, смеяться, удивляться и восторгаться вместе! Это то, что меня заряжает и помогает пережить весь тот пиздец который происходит вокруг...
Всё будет хорошо! С днем рождения тебя сын. 🎂 люблю. ❤️
❤20🥰5🔥3❤🔥1😍1
Ну че как вы там роднульки?
Мы ща будем пельмени лепить и смотреть железный человек.
Зашел к родителям. Мама рада. Папа тоже. Ему пиво взял. :)
Мы ща будем пельмени лепить и смотреть железный человек.
Зашел к родителям. Мама рада. Папа тоже. Ему пиво взял. :)
🔥9👍3🥰1👏1
Paich DM - Еда, Рецепты, lifestyle! pinned «Ну че как вы там роднульки? Мы ща будем пельмени лепить и смотреть железный человек. Зашел к родителям. Мама рада. Папа тоже. Ему пиво взял. :)»
Христос Воскресе!
Со светлым весенним праздником православные 😍
Со светлым весенним праздником православные 😍
❤4
Проводил сына в армию. Сегодня. Утром. Произошла сепарация ребенка от родителей. На душе грусть и тоска.
Все будет хорошо🙏
Все будет хорошо🙏
🙏21🤗3😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8🥰4😍1
Топ-5 самых умных сельскохозяйственных животных ⚫️
Давно ничего не выкладывал, наткнулся на интересные факты. Читайте )))
Принято считать, что на ферме интеллектом обладает лишь фермер, а животные просто пасутся и ожидают корма. Однако это ошибочное мнение. Некоторые сельскохозяйственные животные способны решать сложные задачи, управлять сородичами и проявлять хитрость.
Свиньи ▶️
Этих животных по праву можно назвать самыми интеллектуальными обитателями фермы. Исследования показывают, что по уровню интеллекта свиньи превосходят собак и трёхлетних детей. Они способны играть в видеоигры (управляя джойстиком пятачком), проявлять эмпатию, узнавать себя в зеркале (способность, недоступная многим животным) и даже обманывать (например, намеренно вести сородича к пустому корыту, зная, где находится еда).
Куры ▶️
Автор выражения «куриные мозги» явно недооценил этих птиц. У кур отличная память: они запоминают более 100 лиц сородичей и людей. Они умеют считать (даже маленькие цыплята понимают, где больше зёрен). Куры демонстрируют самоконтроль: могут отказаться от мелкого зерна сейчас, чтобы получить больше позже.
Козы ▶️
Этих животных можно назвать тактическими гениями. Козы открывают засовы, шпингалеты и сложные замки за 2–3 попытки. Они выстраивают социальные иерархии, отличают голос хозяина от чужака и понимают интонации (на обиду могут ответить ударом рогами).
Коровы ▶️
Эти животные обладают глубокой эмпатией. У каждой коровы есть лучший друг в стаде, с которым она проводит время и чьи проблемы чувствует даже на расстоянии. Они способны решать логические задачи, например, находить выход из лабиринта ради награды.
Утки ▶️
Утки — мастера социальной инженерии. У каждой утки есть свой уникальный «диалект» и имя, на которое она реагирует. Они сбиваются в группы, чтобы доминировать над другими животными на ферме. Утки прекрасно понимают, что человек — источник ресурсов, и умеют манипулировать: «ты меня накормишь — я дам тебе яйцо».
Давно ничего не выкладывал, наткнулся на интересные факты. Читайте )))
Принято считать, что на ферме интеллектом обладает лишь фермер, а животные просто пасутся и ожидают корма. Однако это ошибочное мнение. Некоторые сельскохозяйственные животные способны решать сложные задачи, управлять сородичами и проявлять хитрость.
Свиньи ▶️
Этих животных по праву можно назвать самыми интеллектуальными обитателями фермы. Исследования показывают, что по уровню интеллекта свиньи превосходят собак и трёхлетних детей. Они способны играть в видеоигры (управляя джойстиком пятачком), проявлять эмпатию, узнавать себя в зеркале (способность, недоступная многим животным) и даже обманывать (например, намеренно вести сородича к пустому корыту, зная, где находится еда).
Куры ▶️
Автор выражения «куриные мозги» явно недооценил этих птиц. У кур отличная память: они запоминают более 100 лиц сородичей и людей. Они умеют считать (даже маленькие цыплята понимают, где больше зёрен). Куры демонстрируют самоконтроль: могут отказаться от мелкого зерна сейчас, чтобы получить больше позже.
Козы ▶️
Этих животных можно назвать тактическими гениями. Козы открывают засовы, шпингалеты и сложные замки за 2–3 попытки. Они выстраивают социальные иерархии, отличают голос хозяина от чужака и понимают интонации (на обиду могут ответить ударом рогами).
Коровы ▶️
Эти животные обладают глубокой эмпатией. У каждой коровы есть лучший друг в стаде, с которым она проводит время и чьи проблемы чувствует даже на расстоянии. Они способны решать логические задачи, например, находить выход из лабиринта ради награды.
Утки ▶️
Утки — мастера социальной инженерии. У каждой утки есть свой уникальный «диалект» и имя, на которое она реагирует. Они сбиваются в группы, чтобы доминировать над другими животными на ферме. Утки прекрасно понимают, что человек — источник ресурсов, и умеют манипулировать: «ты меня накормишь — я дам тебе яйцо».
❤5🔥4
Кто сегодня будет жарить шашлык? Пишем в комментариях что за шашлык и в чем мариновали!
У меня лопатка свиная, специи, соль, лимонный сок, масло растительное.
У меня лопатка свиная, специи, соль, лимонный сок, масло растительное.
❤7🔥1🤩1
Пока вы отходите от понедельника, кидаю вам красоты, вкусноты и шикарный отзыв на мои старания!
Готовлю отправку в Москву мною уважаемой Ольге и другим моим заказчикам.
Готовлю отправку в Москву мною уважаемой Ольге и другим моим заказчикам.
🔥11👏4🥰3
А какие у вас планы на вечер?👀
Четыре часа в пути и я на даче. Сначала отстоял пробки в Самаре, потом заехал за сыном и отстоял пробки в Тольятти. Потом очередь в магазине отстоял, и всё!))
Четыре часа в пути и я на даче. Сначала отстоял пробки в Самаре, потом заехал за сыном и отстоял пробки в Тольятти. Потом очередь в магазине отстоял, и всё!))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10😁2❤1🤪1
Сегодня с утречка пошли на местное озеро, на рыбалку. Копать червей было в лом, поэтому с вечера сделали тесто. Немного муки, немного протеина (да да, осталось чуток на даче после зимы) для аромату.
Встали в 7:30, кофе чай и по бутеру и пошли ловить. Клевать начало сразу. Ловили поочерёдно. Я вытащил 5, сын 1, но самого крупного, с его ладошку. Самый крупный походу был главарь. У него не было одного глаза 👀 😅. Через час подошли конкуренты рыбаки, дедушка с внуком. Начали ловить. И через час ушли, ничего не поймав. А мы тягали у них на виду. В результате конкуренты не выдержали накала борьбы и ушли с озера ничего не поймав! А мы выпустили рыбу и пошли домой.
Вот что значит правильная приманка.
Встали в 7:30, кофе чай и по бутеру и пошли ловить. Клевать начало сразу. Ловили поочерёдно. Я вытащил 5, сын 1, но самого крупного, с его ладошку. Самый крупный походу был главарь. У него не было одного глаза 👀 😅. Через час подошли конкуренты рыбаки, дедушка с внуком. Начали ловить. И через час ушли, ничего не поймав. А мы тягали у них на виду. В результате конкуренты не выдержали накала борьбы и ушли с озера ничего не поймав! А мы выпустили рыбу и пошли домой.
Вот что значит правильная приманка.
🔥9❤3👍2🥰1
Жара, так хотелось лето, так надоел холод, и теперь жара. Не люблю жару. Но пишу не поэтому, а потому что... Случайно наткнулся на ссылку в одном блоге и решил, а че бы и нет если да! Иду. Записываюсь. Буду обучаться😃
Кому интересно ссылка тут
P. S. На фото полезная еда. Омлет с зеленью (лук и петрушка) с томатами, чедером и брынзой
Кому интересно ссылка тут
P. S. На фото полезная еда. Омлет с зеленью (лук и петрушка) с томатами, чедером и брынзой
🔥13❤3👍1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👏3❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤3🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥10😁2❤1🥰1