Paich DM - Еда, Рецепты, lifestyle!
Video message
А вот что у вас получится должно... Идеально в холодно виде, но можно и в горячем. Пюре из батата с картофелем подойдет идеально.
В холодном виде как закуска, с горчицей или хреном, но можно и сделать соус с красным вином и бульоном от мяса. Сдобрить это черным перцем, кардамоном, гвоздикой и анисом. Можно добавить ягоды вишни или винограда. Сбалансировать кислоту сахаром и Уварить в сотейнике до густоты кефира. Остудить и можно подавать к мясу в качестве соуса.
В холодном виде как закуска, с горчицей или хреном, но можно и сделать соус с красным вином и бульоном от мяса. Сдобрить это черным перцем, кардамоном, гвоздикой и анисом. Можно добавить ягоды вишни или винограда. Сбалансировать кислоту сахаром и Уварить в сотейнике до густоты кефира. Остудить и можно подавать к мясу в качестве соуса.
4👍9🔥6❤2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всех с наступающим новым годом! 🎄
Пущай печали идут на Йух!
Пущай беды идут к врагам!
А мы отдыхать поедем на юг,
К благодатным южным берегам!
Пусть невзгоды сдохнут по дороге,
Пусть печаль сойдет на нет!
Пусть канут в омуте тревоги,
Делаю счастья нам, на много лет!
P. S. Песня и клип группа «стекловата».
Стихи мои собственного разлива.
Пущай печали идут на Йух!
Пущай беды идут к врагам!
А мы отдыхать поедем на юг,
К благодатным южным берегам!
Пусть невзгоды сдохнут по дороге,
Пусть печаль сойдет на нет!
Пусть канут в омуте тревоги,
Делаю счастья нам, на много лет!
P. S. Песня и клип группа «стекловата».
Стихи мои собственного разлива.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥11❤🔥5❤1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
33👏15🔥3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ох как давно я оказывается ничего не выкладывал))) ну держите тогда. Отправил на засолку, а потом на вилку карбонат свиной. Будет вкусно😍
🔥17👏2👍1🤩1
У меня завтра днюха, накидайте в комментах вкусных и быстрых рецептов и вариантов блюд. Мясо, салат, жаркое, закуски и т.д. ... Го! Время пошло.
P. S. Вкусный вискарь , Евгений, предлагать не надо. Я знаю его рецепт!
P. S. Вкусный вискарь , Евгений, предлагать не надо. Я знаю его рецепт!
🔥11🎉2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну вот и отстрелялся....
P. S. Меню выложу позже! Ну в смысле еду.)
P. S. Меню выложу позже! Ну в смысле еду.)
🎉21🔥4❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чему мы учим своих детей?
Наверное не все ожидают того что будет написано, но все таки напишу. ✍️
Чему мы учим своих детей? Чему бы мы их не учили, в первую очередь они наша проекция. Можно сколь угодно учить хорошему и против всего плохого, но если ты сам не следуешь тому чему учишь, то и с ребёнка не спрашивай.
Очень часто случается так что родители говорят одно, озвучивая теорию, сами делают все вплоть до наоборот. А потом орут и возмущаются, со словами: я разве тебя этому учил(а).
Поэтому если уж чему то и учите, то сами не забывайте это делать. А то как в известной поговорке: вы или крестик снимите, или трусы наденьте.
Так получается что вижу своих детей раз в неделю. Старший уже сам по себе, че то там работает, орёт, играя и общаясь с друзьями по сети. Короче взрослый.
А с младшим мы кайфуем каждые выходные. Ему 10 лет. Смотрим кино вместе, гуляем, болтаем, занимаемся уборкой, Готовим вместе завтраки. Я его учу, он учится. Я даже могу его попросить приготовить завтрак. Ассортимент то у него уже приличный:
1. Бутерброды
2. Горячие бутерброды
3. Яичница
4. Омлет
5. Гренки
Последние научил делать недавно. По телефону. Ему очень понравилось. Сказал что маме тоже приготовит.
Рецепт простой как ситцевые трусы.
Два яйца взбиваем вилочкой, добавив соль и сахар. Обмакиваем нарезанный батон в Яйце, что бы со всех сторон пропиталася, и на сковородку. Обжариваем на сливочном масле На среднем огне. Батон лучше всего брать уже не первой свежести. Убирая со сковородки посыпаем сахаром и укладываем друг на друга. Для красоты можно посыпать сахарной пудрой.
Приятного аппетита.
Делайте завтраки вместе с детьми, они вдвойне вкуснее получаются. И такое совместное время препровождение , одно из самых лучших. Ну для меня.
#рецепты #завтрак #дети #родители
Наверное не все ожидают того что будет написано, но все таки напишу. ✍️
Чему мы учим своих детей? Чему бы мы их не учили, в первую очередь они наша проекция. Можно сколь угодно учить хорошему и против всего плохого, но если ты сам не следуешь тому чему учишь, то и с ребёнка не спрашивай.
Очень часто случается так что родители говорят одно, озвучивая теорию, сами делают все вплоть до наоборот. А потом орут и возмущаются, со словами: я разве тебя этому учил(а).
Поэтому если уж чему то и учите, то сами не забывайте это делать. А то как в известной поговорке: вы или крестик снимите, или трусы наденьте.
Так получается что вижу своих детей раз в неделю. Старший уже сам по себе, че то там работает, орёт, играя и общаясь с друзьями по сети. Короче взрослый.
А с младшим мы кайфуем каждые выходные. Ему 10 лет. Смотрим кино вместе, гуляем, болтаем, занимаемся уборкой, Готовим вместе завтраки. Я его учу, он учится. Я даже могу его попросить приготовить завтрак. Ассортимент то у него уже приличный:
1. Бутерброды
2. Горячие бутерброды
3. Яичница
4. Омлет
5. Гренки
Последние научил делать недавно. По телефону. Ему очень понравилось. Сказал что маме тоже приготовит.
Рецепт простой как ситцевые трусы.
Два яйца взбиваем вилочкой, добавив соль и сахар. Обмакиваем нарезанный батон в Яйце, что бы со всех сторон пропиталася, и на сковородку. Обжариваем на сливочном масле На среднем огне. Батон лучше всего брать уже не первой свежести. Убирая со сковородки посыпаем сахаром и укладываем друг на друга. Для красоты можно посыпать сахарной пудрой.
Приятного аппетита.
Делайте завтраки вместе с детьми, они вдвойне вкуснее получаются. И такое совместное время препровождение , одно из самых лучших. Ну для меня.
#рецепты #завтрак #дети #родители
❤10❤🔥8👍5🥰1
Пишите в комментариях и нашем уютном чатике рецепты своих любимых блинов и расскажите с чем блины любите!)
Я с детства обожаю блины с мёдом. Это Намба ван. Намазывал мёдом и скручивал в трубочку.
Позишн Намба Ту, блины с вишневым вареньем. Технология такая же, намазываем, скручиваем, едим. Слизываем с тарелки капельки варенья, которые просочились через блинные дырочки.
И третье почетное место. Очень любил когда мама делала блины с мясом. Зажаривала фарш с луком , специи, черный перец обязательно, много, и потом складывала блины эти прямоугольником. При чем самые вкусные они были на второй день, когда их подогреваешь на сковородке, с маслицем, и на них появляется зажаренная корочка.
Первые два варианта всегда пил с чаем без сахара, а вот с мясом наоборот, в чай всегда добавлял пару ложек сахара.
Я с детства обожаю блины с мёдом. Это Намба ван. Намазывал мёдом и скручивал в трубочку.
Позишн Намба Ту, блины с вишневым вареньем. Технология такая же, намазываем, скручиваем, едим. Слизываем с тарелки капельки варенья, которые просочились через блинные дырочки.
И третье почетное место. Очень любил когда мама делала блины с мясом. Зажаривала фарш с луком , специи, черный перец обязательно, много, и потом складывала блины эти прямоугольником. При чем самые вкусные они были на второй день, когда их подогреваешь на сковородке, с маслицем, и на них появляется зажаренная корочка.
Первые два варианта всегда пил с чаем без сахара, а вот с мясом наоборот, в чай всегда добавлял пару ложек сахара.
🔥15😁3❤1
Paich DM - Еда, Рецепты, lifestyle!
Пишите в комментариях и нашем уютном чатике рецепты своих любимых блинов и расскажите с чем блины любите!) Я с детства обожаю блины с мёдом. Это Намба ван. Намазывал мёдом и скручивал в трубочку. Позишн Намба Ту, блины с вишневым вареньем. Технология такая…
пока вы там вспоминаете рецепты блинов, вот вам еще одно задание!
Какие самые необычные блины вы пробовали?
Какие самые необычные блины вы пробовали?
Девочки, девушки, женщины, мадмуазели и мадамы, сударыни, госпожи, леди, мис и миссис, фрау и фройлен, сеньоры и сеньориты, синьоры и синьорины,нюйши и тай тай, Фудзин и ОкуСан, Аджумма и Агасси, ХанимЭфенди, Хадима и Халила! С праздником вас!
💐
Любви бесконечной
Денег, что бы не тяготили
Подруг верных
Слушателей молчаливых и согласных
Детей послушных
Ночей страстных
Тарелок полных, не свисающих боков и жопок упругих!
С праздником!💐
💐
Любви бесконечной
Денег, что бы не тяготили
Подруг верных
Слушателей молчаливых и согласных
Детей послушных
Ночей страстных
Тарелок полных, не свисающих боков и жопок упругих!
С праздником!💐
❤22🔥5💋5😁3
https://music.yandex.ru/album/29644890/track/63883257?ref_id=2F0A19F6-CD0C-4758-8FEB-0D81963C0175&utm_medium=copy_link
Эта песня для вас Девчули! Немного грустная но очень красивая и про любовь!)
Эта песня для вас Девчули! Немного грустная но очень красивая и про любовь!)
Yandex Music
Save Your Tears
❤10🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мясо вялится , скоро уже вышлю всем страждущим их заказики!
🔥10🤗1
За последние несколько месяцев стабильно загружен работой по самое не хочу. Постоянный напряг, стресс и периодические панички...
Одно неизменно, почти каждые выходные смотрим с младшим сыном, которому сегодня исполнилось 11, фильмы. Каждые выходные вдвоём смотрим что то классное.
Началось всё с сериала «очень странные дела». Это был первый сериал, который я предложил ему посмотреть. Были сомнения с его стороны:
- А что это такое сериал? 5 сезонов, так долго? Ну не знаю...
В результате на одном дыхании, все пять сезонов, по нескольку серий в день, с утра, и до вечера, вместе готовя обед или ужин, завтракая или валясь в кровати. По итогу восторг! (сериал и правда крутой, рекомендую)
Потом пришла очередь Гарри Поттера. Сам я никогда не был фанатом, смотрел отрывками, без хронологии и так далее. Макс тоже отбрыкивался как мог. Типа:
- да ну, ну я не знаю, а че это интересно?
Ну и далее сценарий такой же как и в первый раз. Восторг и звонок каждую пятницу:
- Папа а ты приедешь? Мы будем смотреть Гарри Поттера?
- Да Максим, я приеду и будем смотреть.
- ну тогда давай чипсы сделаем. Я почищу картошку и сделаем в духовке.
- ок, я еще лимонад куплю.
Пролетело ещё полтора месяца... Слова : экспелеармус, люмус, остолбеней и авадакедабра - вошли в лексикон!
Настала очередь «властелина колец» жалкие Хоббитцы и злобные орки, величественные Эльфы и Гномы с набором комплексов, злые волшебники и всевидящее око! 👁️
Потрясающий фильм.
Сегодня в день рождения встал вопрос: что будем смотреть? Были варианты:
Звёздные войны, он отпал, потому что их он будет смотреть со старшим братом. Пираты карибского моря или что то из Марвел? Спрашиваю:
- смотрел железного человека?
- нет.
- как так! Смотрим его!
И как же это круто смотреть, смеяться, удивляться и восторгаться вместе! Это то, что меня заряжает и помогает пережить весь тот пиздец который происходит вокруг...
Всё будет хорошо! С днем рождения тебя сын. 🎂 люблю. ❤️
Одно неизменно, почти каждые выходные смотрим с младшим сыном, которому сегодня исполнилось 11, фильмы. Каждые выходные вдвоём смотрим что то классное.
Началось всё с сериала «очень странные дела». Это был первый сериал, который я предложил ему посмотреть. Были сомнения с его стороны:
- А что это такое сериал? 5 сезонов, так долго? Ну не знаю...
В результате на одном дыхании, все пять сезонов, по нескольку серий в день, с утра, и до вечера, вместе готовя обед или ужин, завтракая или валясь в кровати. По итогу восторг! (сериал и правда крутой, рекомендую)
Потом пришла очередь Гарри Поттера. Сам я никогда не был фанатом, смотрел отрывками, без хронологии и так далее. Макс тоже отбрыкивался как мог. Типа:
- да ну, ну я не знаю, а че это интересно?
Ну и далее сценарий такой же как и в первый раз. Восторг и звонок каждую пятницу:
- Папа а ты приедешь? Мы будем смотреть Гарри Поттера?
- Да Максим, я приеду и будем смотреть.
- ну тогда давай чипсы сделаем. Я почищу картошку и сделаем в духовке.
- ок, я еще лимонад куплю.
Пролетело ещё полтора месяца... Слова : экспелеармус, люмус, остолбеней и авадакедабра - вошли в лексикон!
Настала очередь «властелина колец» жалкие Хоббитцы и злобные орки, величественные Эльфы и Гномы с набором комплексов, злые волшебники и всевидящее око! 👁️
Потрясающий фильм.
Сегодня в день рождения встал вопрос: что будем смотреть? Были варианты:
Звёздные войны, он отпал, потому что их он будет смотреть со старшим братом. Пираты карибского моря или что то из Марвел? Спрашиваю:
- смотрел железного человека?
- нет.
- как так! Смотрим его!
И как же это круто смотреть, смеяться, удивляться и восторгаться вместе! Это то, что меня заряжает и помогает пережить весь тот пиздец который происходит вокруг...
Всё будет хорошо! С днем рождения тебя сын. 🎂 люблю. ❤️
❤20🥰5🔥3❤🔥1😍1
Ну че как вы там роднульки?
Мы ща будем пельмени лепить и смотреть железный человек.
Зашел к родителям. Мама рада. Папа тоже. Ему пиво взял. :)
Мы ща будем пельмени лепить и смотреть железный человек.
Зашел к родителям. Мама рада. Папа тоже. Ему пиво взял. :)
🔥9👍3🥰1👏1
Paich DM - Еда, Рецепты, lifestyle! pinned «Ну че как вы там роднульки? Мы ща будем пельмени лепить и смотреть железный человек. Зашел к родителям. Мама рада. Папа тоже. Ему пиво взял. :)»
Христос Воскресе!
Со светлым весенним праздником православные 😍
Со светлым весенним праздником православные 😍
❤4
Проводил сына в армию. Сегодня. Утром. Произошла сепарация ребенка от родителей. На душе грусть и тоска.
Все будет хорошо🙏
Все будет хорошо🙏
🙏21🤗3😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8🥰4😍1