Paich DM - Еда, Рецепты, lifestyle!
Итак друзья, решил все таки порадовать всех кто хочет отведать настоящего сыровяленного мяса ручной работы. Принимаю предзаказы. Аванс - 500 р. Срок изготовления От 2 (вырезка) до 6 (шейка) месяцев Шейка свиная сыровяленная ( а ля итальянская коппа…
Итак , два заказа есть, жду остальных.
Кто сделает предзаказ уже получат продукт к новогоднему столу, вкуснейшее, нежное, ароматное сыровяленное мясо!
P. S. Есть у меня запасы;)
Кто сделает предзаказ уже получат продукт к новогоднему столу, вкуснейшее, нежное, ароматное сыровяленное мясо!
P. S. Есть у меня запасы;)
Итак, началась неделя, по окончании которой до Нового года останется всего 2 недели.
Пишем в комментариях три блюда классики что будут на столе и одно которым будете выебываться перед гостями!
У меня Классика:
1. Селедка под шубой
2. Оливье
3. Мимоза
Выебон:
1. Ростбиф говяжий
Пишем в комментариях и рецепт если что
Пишем в комментариях три блюда классики что будут на столе и одно которым будете выебываться перед гостями!
У меня Классика:
1. Селедка под шубой
2. Оливье
3. Мимоза
Выебон:
1. Ростбиф говяжий
Пишем в комментариях и рецепт если что
🔥11❤6👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤5👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍2
Существует куча способов приготовить мясо. Его, жарят, запекают, варят, вялят, тушат, коптят, солят и прочее прочее прочее.
Я люблю томить. Что то среднее между тушением и варкой.
- Потому что просто
- Потому что вкусно
- Потому что полезно
- Потому что быстро
Томлю специально с бульончиком, что бы потом можно было полить сверху кашу. Подавать можно с чем угодно, хочешь с гречей, хочешь с рисом, хочешь с макаронами. А можно вообще без всего, просто с хлебом.
Мясо получается нежнейшее, распадается на волокна. Бульон насыщенный, ароматный. Пробуешь ложечку бульона, она обжигает, и сразу хочется еще одну, а потом еще и ещё одну.
Сегодня готовил так :
1. Нарезал свиную шейку
2. Уложил на противень
3. Добавил нарезанные лук и морковь
4. Отправил на 15 минут на 250 градусов в духовку
5. Достал противень, сложил мясо и овощи в кастрюлю, туда же слил мясной сок с противеня.
6. Добавил кипятка поверх мяса на два пальца.
7. Добавил специи: имбирь, черный перец, красный перец, душистый перец, тархун, кардамон черный, чеснок, гвоздичка одна, анис (1/4 от звездочки), ложку соевого соуса.
8. Довел до кипения, убавил огонь на самый минимум.
9. Томил 4 часа.
Готово.
Приятного аппетита девочки и мальчики!
P. S. Кстати если в глубокую тарелку уложить рисовую лапшу, нарезать зеленый и репчатый лук мелко и тонко, залить бульоном из под мяса и посыпать рубленной кинзой то получится Фо Хео (вариант фо Бо со свининой)
Я люблю томить. Что то среднее между тушением и варкой.
- Потому что просто
- Потому что вкусно
- Потому что полезно
- Потому что быстро
Томлю специально с бульончиком, что бы потом можно было полить сверху кашу. Подавать можно с чем угодно, хочешь с гречей, хочешь с рисом, хочешь с макаронами. А можно вообще без всего, просто с хлебом.
Мясо получается нежнейшее, распадается на волокна. Бульон насыщенный, ароматный. Пробуешь ложечку бульона, она обжигает, и сразу хочется еще одну, а потом еще и ещё одну.
Сегодня готовил так :
1. Нарезал свиную шейку
2. Уложил на противень
3. Добавил нарезанные лук и морковь
4. Отправил на 15 минут на 250 градусов в духовку
5. Достал противень, сложил мясо и овощи в кастрюлю, туда же слил мясной сок с противеня.
6. Добавил кипятка поверх мяса на два пальца.
7. Добавил специи: имбирь, черный перец, красный перец, душистый перец, тархун, кардамон черный, чеснок, гвоздичка одна, анис (1/4 от звездочки), ложку соевого соуса.
8. Довел до кипения, убавил огонь на самый минимум.
9. Томил 4 часа.
Готово.
Приятного аппетита девочки и мальчики!
P. S. Кстати если в глубокую тарелку уложить рисовую лапшу, нарезать зеленый и репчатый лук мелко и тонко, залить бульоном из под мяса и посыпать рубленной кинзой то получится Фо Хео (вариант фо Бо со свининой)
❤13🔥9👏2
https://t.me/c/1544614783/4896
Присоединяемся к нашему милому чатику и выкладываем самые безумные рецепты со всего мира!)))
P.S. победитель получит приз от меня
Присоединяемся к нашему милому чатику и выкладываем самые безумные рецепты со всего мира!)))
P.S. победитель получит приз от меня
✍2
Forwarded from ZERGULIO
Решение по Долиной.
Решения Хамовнического, апелляционного и кассационного судов отменить.
Дело направлено на новое рассмотрение.
Решения Хамовнического, апелляционного и кассационного судов отменить.
Дело направлено на новое рассмотрение.
🔥4❤1👀1
ZERGULIO
Решение по Долиной. Решения Хамовнического, апелляционного и кассационного судов отменить. Дело направлено на новое рассмотрение.
Верховный суд обязал Долину вернуть 112 миллионов рублей Лурье, а певице оставил квартиру в Хамовниках.
7❤4👏1
Вся неделя пролетела как 🚀 . Три дня с температурой больше 39. Ломота страшная в мышцах, головная боль, то озноб то пот ручьем. Три дня как в тумане. Выпрыгивал из этого тумана на час максимум и опять погружался туда.
Последний раз такое было в 21 году, когда подхватил ковид. На четвёртый день проснулся, померял температуру, 38,3. Чувствую прям здоров😄. Но я опытный боец, не стал подаваться на провокации и весь день провалялся. На следующий день утром вообще не было температуры, но поднялась к обеду. Затем прошла и вернулась к вечеру. После чего я заснул и проспал почти 12 часов не вставая и не просыпаясь. Утром встал здоровым человеком. И таким выспавшимся и счастливым, что даже не поверил что уже почти 12 дня. И сразу на кухню. Хочу жрать. ЖРААААТЬ ХОЧУ. Сделал пюрешку по классике и натушил капусты с сосисками. Потому что сосиски были , капуста умирала в холодильнике и ее надо было спасать.
Так вкусно я давно не ел😍. Свежая капуста с добавлением квашеной, с луком, морковью и томатной пастой. Немного сосисок для придания аромата, медленный огонь и готово.
P. S. Сделал сегодня еще кое что, но об этом чуть позже.
Последний раз такое было в 21 году, когда подхватил ковид. На четвёртый день проснулся, померял температуру, 38,3. Чувствую прям здоров😄. Но я опытный боец, не стал подаваться на провокации и весь день провалялся. На следующий день утром вообще не было температуры, но поднялась к обеду. Затем прошла и вернулась к вечеру. После чего я заснул и проспал почти 12 часов не вставая и не просыпаясь. Утром встал здоровым человеком. И таким выспавшимся и счастливым, что даже не поверил что уже почти 12 дня. И сразу на кухню. Хочу жрать. ЖРААААТЬ ХОЧУ. Сделал пюрешку по классике и натушил капусты с сосисками. Потому что сосиски были , капуста умирала в холодильнике и ее надо было спасать.
Так вкусно я давно не ел😍. Свежая капуста с добавлением квашеной, с луком, морковью и томатной пастой. Немного сосисок для придания аромата, медленный огонь и готово.
P. S. Сделал сегодня еще кое что, но об этом чуть позже.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👏12❤8👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ !
Всем у кого ещё нет новогоднего настроения
Всем у кого ещё нет новогоднего настроения
6❤6👍5😍5👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8🔥12👍5👏2🤗2
Paich DM - Еда, Рецепты, lifestyle!
Video message
А вот что у вас получится должно... Идеально в холодно виде, но можно и в горячем. Пюре из батата с картофелем подойдет идеально.
В холодном виде как закуска, с горчицей или хреном, но можно и сделать соус с красным вином и бульоном от мяса. Сдобрить это черным перцем, кардамоном, гвоздикой и анисом. Можно добавить ягоды вишни или винограда. Сбалансировать кислоту сахаром и Уварить в сотейнике до густоты кефира. Остудить и можно подавать к мясу в качестве соуса.
В холодном виде как закуска, с горчицей или хреном, но можно и сделать соус с красным вином и бульоном от мяса. Сдобрить это черным перцем, кардамоном, гвоздикой и анисом. Можно добавить ягоды вишни или винограда. Сбалансировать кислоту сахаром и Уварить в сотейнике до густоты кефира. Остудить и можно подавать к мясу в качестве соуса.
4👍9🔥6❤2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всех с наступающим новым годом! 🎄
Пущай печали идут на Йух!
Пущай беды идут к врагам!
А мы отдыхать поедем на юг,
К благодатным южным берегам!
Пусть невзгоды сдохнут по дороге,
Пусть печаль сойдет на нет!
Пусть канут в омуте тревоги,
Делаю счастья нам, на много лет!
P. S. Песня и клип группа «стекловата».
Стихи мои собственного разлива.
Пущай печали идут на Йух!
Пущай беды идут к врагам!
А мы отдыхать поедем на юг,
К благодатным южным берегам!
Пусть невзгоды сдохнут по дороге,
Пусть печаль сойдет на нет!
Пусть канут в омуте тревоги,
Делаю счастья нам, на много лет!
P. S. Песня и клип группа «стекловата».
Стихи мои собственного разлива.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥11❤🔥5❤1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
33👏15🔥3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ох как давно я оказывается ничего не выкладывал))) ну держите тогда. Отправил на засолку, а потом на вилку карбонат свиной. Будет вкусно😍
🔥17👏2👍1🤩1