This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9😁3😍3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Самое время солить и квасить капусту. Кто уже сделал?
👍9🫡7🔥5😴1
ПРОДАМ Крузак 300
Может нужен кому!
Нам нужно новое оборудование, а крузак не нужен.
Лимитированный выпуск к 70 летнюю Тойота.
- Не бит не крашен- Кожа- рожа
- все дела
- полный фарш. Пробег реальный. Куплен в 2023 году.
P. S. Утиль сбор скоро поднимут, а за такую цену новый Танк выйдет дороже и не ровня он крузаку
https://www.avito.ru/samara/avtomobili/toyota_land_cruiser_3.3_at_2022_26000km_7660936030?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
Может нужен кому!
Нам нужно новое оборудование, а крузак не нужен.
Лимитированный выпуск к 70 летнюю Тойота.
- Не бит не крашен- Кожа- рожа
- все дела
- полный фарш. Пробег реальный. Куплен в 2023 году.
P. S. Утиль сбор скоро поднимут, а за такую цену новый Танк выйдет дороже и не ровня он крузаку
https://www.avito.ru/samara/avtomobili/toyota_land_cruiser_3.3_at_2022_26000km_7660936030?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
❤2
Держись труженик и труженица! Осталось день простоять да ночь продержаться и вот уже пятница.
Вот вам моя улыбка в виде куриной жопы, что бы ваш остаток недели не был таким трудным и тяжёлым.
Хлеба (ессно на закваске) и зрелищ (ессно в компании друзей) !
P. S. Надеюсь скоро будут новости которыми смогу поделиться.
Вот вам моя улыбка в виде куриной жопы, что бы ваш остаток недели не был таким трудным и тяжёлым.
Хлеба (ессно на закваске) и зрелищ (ессно в компании друзей) !
P. S. Надеюсь скоро будут новости которыми смогу поделиться.
🔥10👏6❤3🤣1👀1
Посоветуйте что нить из свежего посмотреть ? Сериал, кино, документалистика?
Возобновил чтение. Вначале было сложно, давно не читал книг, отвык. А потом втянулся. За два вечера 1/3 книги прочитал. И хотелось еще, больше и больше золота. Но было поздно, а утром на работу.
P. S. Из просмотренного в последнее время - это ходячие мертвецы - дошел до 9 сезона и устал. Оставил продолжение на потом. И посмотрел 3 сезона «Тэд Лассо» - легкий сериал от apple Tv, но достаточно глубокомысленный, с юмором.
Возобновил чтение. Вначале было сложно, давно не читал книг, отвык. А потом втянулся. За два вечера 1/3 книги прочитал. И хотелось еще, больше и больше золота. Но было поздно, а утром на работу.
P. S. Из просмотренного в последнее время - это ходячие мертвецы - дошел до 9 сезона и устал. Оставил продолжение на потом. И посмотрел 3 сезона «Тэд Лассо» - легкий сериал от apple Tv, но достаточно глубокомысленный, с юмором.
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8😁7❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Висит, созревает.
Скоро будет уже два месяца. Запах уже что надо!)
Скоро будет уже два месяца. Запах уже что надо!)
🔥12❤3👍1😍1
Итак друзья, решил все таки порадовать всех кто хочет отведать настоящего сыровяленного мяса ручной работы.
Принимаю предзаказы.
Аванс - 500 р.
Срок изготовления
От 2 (вырезка) до 6 (шейка) месяцев
Шейка свиная сыровяленная ( а ля итальянская коппа, по вкусу как Хамон, но гораздо нежнее) цена 2500 ₽/кг
Вырезка свиная сыровяленная цена 2200₽/кг
Принимаю предзаказы.
Аванс - 500 р.
Срок изготовления
От 2 (вырезка) до 6 (шейка) месяцев
Шейка свиная сыровяленная ( а ля итальянская коппа, по вкусу как Хамон, но гораздо нежнее) цена 2500 ₽/кг
Вырезка свиная сыровяленная цена 2200₽/кг
🔥13❤3👍1
Paich DM - Еда, Рецепты, lifestyle!
Итак друзья, решил все таки порадовать всех кто хочет отведать настоящего сыровяленного мяса ручной работы. Принимаю предзаказы. Аванс - 500 р. Срок изготовления От 2 (вырезка) до 6 (шейка) месяцев Шейка свиная сыровяленная ( а ля итальянская коппа…
Итак , два заказа есть, жду остальных.
Кто сделает предзаказ уже получат продукт к новогоднему столу, вкуснейшее, нежное, ароматное сыровяленное мясо!
P. S. Есть у меня запасы;)
Кто сделает предзаказ уже получат продукт к новогоднему столу, вкуснейшее, нежное, ароматное сыровяленное мясо!
P. S. Есть у меня запасы;)
Итак, началась неделя, по окончании которой до Нового года останется всего 2 недели.
Пишем в комментариях три блюда классики что будут на столе и одно которым будете выебываться перед гостями!
У меня Классика:
1. Селедка под шубой
2. Оливье
3. Мимоза
Выебон:
1. Ростбиф говяжий
Пишем в комментариях и рецепт если что
Пишем в комментариях три блюда классики что будут на столе и одно которым будете выебываться перед гостями!
У меня Классика:
1. Селедка под шубой
2. Оливье
3. Мимоза
Выебон:
1. Ростбиф говяжий
Пишем в комментариях и рецепт если что
🔥11❤6👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤5👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍2
Существует куча способов приготовить мясо. Его, жарят, запекают, варят, вялят, тушат, коптят, солят и прочее прочее прочее.
Я люблю томить. Что то среднее между тушением и варкой.
- Потому что просто
- Потому что вкусно
- Потому что полезно
- Потому что быстро
Томлю специально с бульончиком, что бы потом можно было полить сверху кашу. Подавать можно с чем угодно, хочешь с гречей, хочешь с рисом, хочешь с макаронами. А можно вообще без всего, просто с хлебом.
Мясо получается нежнейшее, распадается на волокна. Бульон насыщенный, ароматный. Пробуешь ложечку бульона, она обжигает, и сразу хочется еще одну, а потом еще и ещё одну.
Сегодня готовил так :
1. Нарезал свиную шейку
2. Уложил на противень
3. Добавил нарезанные лук и морковь
4. Отправил на 15 минут на 250 градусов в духовку
5. Достал противень, сложил мясо и овощи в кастрюлю, туда же слил мясной сок с противеня.
6. Добавил кипятка поверх мяса на два пальца.
7. Добавил специи: имбирь, черный перец, красный перец, душистый перец, тархун, кардамон черный, чеснок, гвоздичка одна, анис (1/4 от звездочки), ложку соевого соуса.
8. Довел до кипения, убавил огонь на самый минимум.
9. Томил 4 часа.
Готово.
Приятного аппетита девочки и мальчики!
P. S. Кстати если в глубокую тарелку уложить рисовую лапшу, нарезать зеленый и репчатый лук мелко и тонко, залить бульоном из под мяса и посыпать рубленной кинзой то получится Фо Хео (вариант фо Бо со свининой)
Я люблю томить. Что то среднее между тушением и варкой.
- Потому что просто
- Потому что вкусно
- Потому что полезно
- Потому что быстро
Томлю специально с бульончиком, что бы потом можно было полить сверху кашу. Подавать можно с чем угодно, хочешь с гречей, хочешь с рисом, хочешь с макаронами. А можно вообще без всего, просто с хлебом.
Мясо получается нежнейшее, распадается на волокна. Бульон насыщенный, ароматный. Пробуешь ложечку бульона, она обжигает, и сразу хочется еще одну, а потом еще и ещё одну.
Сегодня готовил так :
1. Нарезал свиную шейку
2. Уложил на противень
3. Добавил нарезанные лук и морковь
4. Отправил на 15 минут на 250 градусов в духовку
5. Достал противень, сложил мясо и овощи в кастрюлю, туда же слил мясной сок с противеня.
6. Добавил кипятка поверх мяса на два пальца.
7. Добавил специи: имбирь, черный перец, красный перец, душистый перец, тархун, кардамон черный, чеснок, гвоздичка одна, анис (1/4 от звездочки), ложку соевого соуса.
8. Довел до кипения, убавил огонь на самый минимум.
9. Томил 4 часа.
Готово.
Приятного аппетита девочки и мальчики!
P. S. Кстати если в глубокую тарелку уложить рисовую лапшу, нарезать зеленый и репчатый лук мелко и тонко, залить бульоном из под мяса и посыпать рубленной кинзой то получится Фо Хео (вариант фо Бо со свининой)
❤13🔥9👏2
https://t.me/c/1544614783/4896
Присоединяемся к нашему милому чатику и выкладываем самые безумные рецепты со всего мира!)))
P.S. победитель получит приз от меня
Присоединяемся к нашему милому чатику и выкладываем самые безумные рецепты со всего мира!)))
P.S. победитель получит приз от меня
✍2
Forwarded from ZERGULIO
Решение по Долиной.
Решения Хамовнического, апелляционного и кассационного судов отменить.
Дело направлено на новое рассмотрение.
Решения Хамовнического, апелляционного и кассационного судов отменить.
Дело направлено на новое рассмотрение.
🔥4❤1👀1