Paich DM - Еда, Рецепты, lifestyle!
369 subscribers
274 photos
158 videos
1 file
37 links
🍳Paich | Еда, мудрость и не только!

От "Ой как вкусно" до "Хватит на неделю"
Что купить на WB/OZON — обзоры, находки
Кухонные лайфхаки — как сэкономить время и нервы
Подписывайся Без политики
#Еда #Рецепты #Лайфхаки #готовимдома
Download Telegram
Как утверждают британские ученые, бекон 🥓 опасен для жизни !

Британские учёные - медики 🚑 требуют запретить бекон и ветчину в супермаркетах.

Причина — нитриты, используемые при обработке мяса. Учёные связывают их с развитием рака кишечника, груди и простаты.

Бекон 🥓 = канцероген?
А жаренный бекон поди вообще = смерть ⚰️.

50 г в день увеличивают риск рака кишечника на 18%. До 90% бекона в UK-магазинах содержит эти вещества. Учёные годами предупреждают, но их не слышат.

Хочу отметить, что нитрит содержится не только в беконе, но практически во всех колбасно-сосисочных изделиях, в том числе в кусковых мясных, типа копченого карбоната или курицы.

И что я сделал прочитав эту новость? Правильно, купил бекон и сосиски, потому что не ел их уже херову тучу времени. 😂 А еще купил куриное филе, буду воять сегодня.

Выбор всегда за вами! Разумный выбор и разумное потребление - вот мой выбор.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍95😁4😱3
Немного вам улыбок в ленту)

P. S. Чуть больше общения и мемов в нашем чате ТУТ
😁8🤣21🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посмотри и Угадай какой сериал я смотрю в моменте!?😂 там мнооооогааааа сезонов!)
😁4🔥3🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣24👏6😁63
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9😁3😍31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Самое время солить и квасить капусту. Кто уже сделал?
👍9🫡7🔥5😴1
ПРОДАМ Крузак 300
Может нужен кому!
Нам нужно новое оборудование, а крузак не нужен.

Лимитированный выпуск к 70 летнюю Тойота.
- Не бит не крашен- Кожа- рожа
- все дела
- полный фарш. Пробег реальный. Куплен в 2023 году.

P. S. Утиль сбор скоро поднимут, а за такую цену новый Танк выйдет дороже и не ровня он крузаку

https://www.avito.ru/samara/avtomobili/toyota_land_cruiser_3.3_at_2022_26000km_7660936030?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
2
Держись труженик и труженица! Осталось день простоять да ночь продержаться и вот уже пятница.

Вот вам моя улыбка в виде куриной жопы, что бы ваш остаток недели не был таким трудным и тяжёлым.

Хлеба (ессно на закваске) и зрелищ (ессно в компании друзей) !

P. S. Надеюсь скоро будут новости которыми смогу поделиться.
🔥10👏63🤣1👀1
Посоветуйте что нить из свежего посмотреть ? Сериал, кино, документалистика?
Возобновил чтение. Вначале было сложно, давно не читал книг, отвык. А потом втянулся. За два вечера 1/3 книги прочитал. И хотелось еще, больше и больше золота. Но было поздно, а утром на работу.

P. S. Из просмотренного в последнее время - это ходячие мертвецы - дошел до 9 сезона и устал. Оставил продолжение на потом. И посмотрел 3 сезона «Тэд Лассо» - легкий сериал от apple Tv, но достаточно глубокомысленный, с юмором.
2
Итак рубрика - новые знания.

Состояние, при котором человеку очень трудно утром встать с постели и приступить к повседневным делам, называется - Дисания.

А теперь с новыми знаниями ныряем в новый день!
🔥9💯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8😁72
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Висит, созревает.
Скоро будет уже два месяца. Запах уже что надо!)
🔥123👍1😍1
Итак друзья, решил все таки порадовать всех кто хочет отведать настоящего сыровяленного мяса ручной работы.

Принимаю предзаказы.

Аванс - 500 р.
Срок изготовления
От 2 (вырезка) до 6 (шейка) месяцев

Шейка свиная сыровяленная ( а ля итальянская коппа, по вкусу как Хамон, но гораздо нежнее) цена 2500 ₽/кг

Вырезка свиная сыровяленная цена 2200₽/кг
🔥133👍1
Всем здрасьте мои подпишничики
😁13🔥5😍1💔1
Итак, началась неделя, по окончании которой до Нового года останется всего 2 недели.

Пишем в комментариях три блюда классики что будут на столе и одно которым будете выебываться перед гостями!

У меня Классика:
1. Селедка под шубой
2. Оливье
3. Мимоза

Выебон:
1. Ростбиф говяжий

Пишем в комментариях и рецепт если что
🔥116👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥85👏2
Paich DM - Еда, Рецепты, lifestyle!
Video message
Какой отвратительный ракурс😂 ну и ряха
😁6🤣3