Как утверждают британские ученые, бекон 🥓 опасен для жизни !
Британские учёные - медики 🚑 требуют запретить бекон и ветчину в супермаркетах.
Причина — нитриты, используемые при обработке мяса. Учёные связывают их с развитием рака кишечника, груди и простаты.
Бекон 🥓 = канцероген?
А жаренный бекон поди вообще = смерть⚰️ .
50 г в день увеличивают риск рака кишечника на 18%. До 90% бекона в UK-магазинах содержит эти вещества. Учёные годами предупреждают, но их не слышат.
Хочу отметить, что нитрит содержится не только в беконе, но практически во всех колбасно-сосисочных изделиях, в том числе в кусковых мясных, типа копченого карбоната или курицы.
И что я сделал прочитав эту новость? Правильно, купил бекон и сосиски, потому что не ел их уже херову тучу времени. 😂 А еще купил куриное филе, буду воять сегодня.
Выбор всегда за вами! Разумный выбор и разумное потребление - вот мой выбор.
Британские учёные - медики 🚑 требуют запретить бекон и ветчину в супермаркетах.
Причина — нитриты, используемые при обработке мяса. Учёные связывают их с развитием рака кишечника, груди и простаты.
Бекон 🥓 = канцероген?
А жаренный бекон поди вообще = смерть
50 г в день увеличивают риск рака кишечника на 18%. До 90% бекона в UK-магазинах содержит эти вещества. Учёные годами предупреждают, но их не слышат.
Хочу отметить, что нитрит содержится не только в беконе, но практически во всех колбасно-сосисочных изделиях, в том числе в кусковых мясных, типа копченого карбоната или курицы.
И что я сделал прочитав эту новость? Правильно, купил бекон и сосиски, потому что не ел их уже херову тучу времени. 😂 А еще купил куриное филе, буду воять сегодня.
Выбор всегда за вами! Разумный выбор и разумное потребление - вот мой выбор.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9❤5😁4😱3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посмотри и Угадай какой сериал я смотрю в моменте!?😂 там мнооооогааааа сезонов!)
😁4🔥3🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣24👏6😁6❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9😁3😍3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Самое время солить и квасить капусту. Кто уже сделал?
👍9🫡7🔥5😴1
ПРОДАМ Крузак 300
Может нужен кому!
Нам нужно новое оборудование, а крузак не нужен.
Лимитированный выпуск к 70 летнюю Тойота.
- Не бит не крашен- Кожа- рожа
- все дела
- полный фарш. Пробег реальный. Куплен в 2023 году.
P. S. Утиль сбор скоро поднимут, а за такую цену новый Танк выйдет дороже и не ровня он крузаку
https://www.avito.ru/samara/avtomobili/toyota_land_cruiser_3.3_at_2022_26000km_7660936030?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
Может нужен кому!
Нам нужно новое оборудование, а крузак не нужен.
Лимитированный выпуск к 70 летнюю Тойота.
- Не бит не крашен- Кожа- рожа
- все дела
- полный фарш. Пробег реальный. Куплен в 2023 году.
P. S. Утиль сбор скоро поднимут, а за такую цену новый Танк выйдет дороже и не ровня он крузаку
https://www.avito.ru/samara/avtomobili/toyota_land_cruiser_3.3_at_2022_26000km_7660936030?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
❤2
Держись труженик и труженица! Осталось день простоять да ночь продержаться и вот уже пятница.
Вот вам моя улыбка в виде куриной жопы, что бы ваш остаток недели не был таким трудным и тяжёлым.
Хлеба (ессно на закваске) и зрелищ (ессно в компании друзей) !
P. S. Надеюсь скоро будут новости которыми смогу поделиться.
Вот вам моя улыбка в виде куриной жопы, что бы ваш остаток недели не был таким трудным и тяжёлым.
Хлеба (ессно на закваске) и зрелищ (ессно в компании друзей) !
P. S. Надеюсь скоро будут новости которыми смогу поделиться.
🔥10👏6❤3🤣1👀1
Посоветуйте что нить из свежего посмотреть ? Сериал, кино, документалистика?
Возобновил чтение. Вначале было сложно, давно не читал книг, отвык. А потом втянулся. За два вечера 1/3 книги прочитал. И хотелось еще, больше и больше золота. Но было поздно, а утром на работу.
P. S. Из просмотренного в последнее время - это ходячие мертвецы - дошел до 9 сезона и устал. Оставил продолжение на потом. И посмотрел 3 сезона «Тэд Лассо» - легкий сериал от apple Tv, но достаточно глубокомысленный, с юмором.
Возобновил чтение. Вначале было сложно, давно не читал книг, отвык. А потом втянулся. За два вечера 1/3 книги прочитал. И хотелось еще, больше и больше золота. Но было поздно, а утром на работу.
P. S. Из просмотренного в последнее время - это ходячие мертвецы - дошел до 9 сезона и устал. Оставил продолжение на потом. И посмотрел 3 сезона «Тэд Лассо» - легкий сериал от apple Tv, но достаточно глубокомысленный, с юмором.
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8😁7❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Висит, созревает.
Скоро будет уже два месяца. Запах уже что надо!)
Скоро будет уже два месяца. Запах уже что надо!)
🔥12❤3👍1😍1
Итак друзья, решил все таки порадовать всех кто хочет отведать настоящего сыровяленного мяса ручной работы.
Принимаю предзаказы.
Аванс - 500 р.
Срок изготовления
От 2 (вырезка) до 6 (шейка) месяцев
Шейка свиная сыровяленная ( а ля итальянская коппа, по вкусу как Хамон, но гораздо нежнее) цена 2500 ₽/кг
Вырезка свиная сыровяленная цена 2200₽/кг
Принимаю предзаказы.
Аванс - 500 р.
Срок изготовления
От 2 (вырезка) до 6 (шейка) месяцев
Шейка свиная сыровяленная ( а ля итальянская коппа, по вкусу как Хамон, но гораздо нежнее) цена 2500 ₽/кг
Вырезка свиная сыровяленная цена 2200₽/кг
🔥13❤3👍1
Paich DM - Еда, Рецепты, lifestyle!
Итак друзья, решил все таки порадовать всех кто хочет отведать настоящего сыровяленного мяса ручной работы. Принимаю предзаказы. Аванс - 500 р. Срок изготовления От 2 (вырезка) до 6 (шейка) месяцев Шейка свиная сыровяленная ( а ля итальянская коппа…
Итак , два заказа есть, жду остальных.
Кто сделает предзаказ уже получат продукт к новогоднему столу, вкуснейшее, нежное, ароматное сыровяленное мясо!
P. S. Есть у меня запасы;)
Кто сделает предзаказ уже получат продукт к новогоднему столу, вкуснейшее, нежное, ароматное сыровяленное мясо!
P. S. Есть у меня запасы;)
Итак, началась неделя, по окончании которой до Нового года останется всего 2 недели.
Пишем в комментариях три блюда классики что будут на столе и одно которым будете выебываться перед гостями!
У меня Классика:
1. Селедка под шубой
2. Оливье
3. Мимоза
Выебон:
1. Ростбиф говяжий
Пишем в комментариях и рецепт если что
Пишем в комментариях три блюда классики что будут на столе и одно которым будете выебываться перед гостями!
У меня Классика:
1. Селедка под шубой
2. Оливье
3. Мимоза
Выебон:
1. Ростбиф говяжий
Пишем в комментариях и рецепт если что
🔥11❤6👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤5👏2