Джуд Ло снялся в роли Путина, в очередной выдумке Голливуда. Фильм называется «кремлёвский волшебник» и снят на фантазийный истории прихода ВВП к власти.
Надо посмотреть , че за херь они там придумали... 🤦
Уверен что ничего нового и в фильме полным полно штампов и ляпов. Но хочу поржать.😅
#Lifestyle #Голливуд #кино #прокино
Надо посмотреть , че за херь они там придумали... 🤦
Уверен что ничего нового и в фильме полным полно штампов и ляпов. Но хочу поржать.😅
#Lifestyle #Голливуд #кино #прокино
😁13❤3👍1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Последнее время, очень полюбилось лапша в стиле вок. Готовил уже несколько раз. Готовиться все очень быстро, на все про все уходят 30 минут. Получается очень сытно и вкусно. Аромат костра конечно добавляет пикантности. Поэтому, пока не закончился дачный сезон, едем на дачу и готовим лапшу в азиатском стиле Аля вок.
Ингредиенты:
- Мясо любое которое вам нравится свинина, говядина, курица.
- овощи лук, морковь, перец болгарский, кабачки.
- соусы и специи. Я использую устричный соус, остро сладкий соус, чёрный перец, кориандр.
Подготовка:
Нарезаем длинными брусочками мясо. Маринуем его соль чёрный перец красный перец и любые специи которые вам нравится. Нарезаем овощи также брусочками. Отвариваем лапшу или макароны до ПОЛУГОТОВНОСТИ и промываем хорошо в холодной воде.
Приготовление:
Разогреваем растительное масло очень сильно. На сильном огне постоянно перемешивая обжариваем мясо. Добавляем лук и морковь. Через пару минут добавляем болгарский перец и цукини. Ещё через пару минут добавляем соусы и специи. Обжариваем постоянно насильно огне и постоянно помешиваем. Добавляем отварные промытые макароны. Выливаем один стакан воды в котором варились макароны и интенсивно перемешиваем. Крахмал который содержится в воде из-под макарон создаст му Sia вместе с маслом в котором обжариваю лась овощи и мясо. Получится идеальный обволакивающий соус для вашей лапши.
Как только все перемешалось подаем к столу.
Приятного аппетита .
#рецепты #вок #азиатскаякухня #пайч #paich #папанакухне
Ингредиенты:
- Мясо любое которое вам нравится свинина, говядина, курица.
- овощи лук, морковь, перец болгарский, кабачки.
- соусы и специи. Я использую устричный соус, остро сладкий соус, чёрный перец, кориандр.
Подготовка:
Нарезаем длинными брусочками мясо. Маринуем его соль чёрный перец красный перец и любые специи которые вам нравится. Нарезаем овощи также брусочками. Отвариваем лапшу или макароны до ПОЛУГОТОВНОСТИ и промываем хорошо в холодной воде.
Приготовление:
Разогреваем растительное масло очень сильно. На сильном огне постоянно перемешивая обжариваем мясо. Добавляем лук и морковь. Через пару минут добавляем болгарский перец и цукини. Ещё через пару минут добавляем соусы и специи. Обжариваем постоянно насильно огне и постоянно помешиваем. Добавляем отварные промытые макароны. Выливаем один стакан воды в котором варились макароны и интенсивно перемешиваем. Крахмал который содержится в воде из-под макарон создаст му Sia вместе с маслом в котором обжариваю лась овощи и мясо. Получится идеальный обволакивающий соус для вашей лапши.
Как только все перемешалось подаем к столу.
Приятного аппетита .
#рецепты #вок #азиатскаякухня #пайч #paich #папанакухне
🔥11👏7❤3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нейросеть Алиса, помогла оживить старые фото. Попробуйте так же. Порадуйте своих мам, пап, бабушек и дедушек.
🔥19👍7🥰5💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Были на даче, немного поработали, и сделали дела которые все откладывал.
1. Разлили сидр из бочек. Получилось почти 50 литров
2. Повесил мясо на вялку. На прошлой неделе засолил, сейчас повесил. Погода идеальная , влажность высокая, температура низкая.
3. Сделали компостную кучу. На следующий год посажу там тыкву.
4. Обнял маму и папу - самое главное из дел.
1. Разлили сидр из бочек. Получилось почти 50 литров
2. Повесил мясо на вялку. На прошлой неделе засолил, сейчас повесил. Погода идеальная , влажность высокая, температура низкая.
3. Сделали компостную кучу. На следующий год посажу там тыкву.
4. Обнял маму и папу - самое главное из дел.
1❤17🔥6👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁9❤1🥴1
Сегодня Ерофей - по народному календарю в этот день в лесах буянят лешие: ломают деревья, гоняют зверей, хохочут и стонут. Только к утру они угомонятся, провалятся сквозь землю и заснут до весны. Так что к лесу сегодня лучше не приближаться. Рассказывают что по преданию, один мужик пошел смотреть, как проваливается леший, да вернулся "дурак дураком: ни слова сказать, ни умом пригадать. Так дураком помер"
👍7❤3😱1
Как утверждают британские ученые, бекон 🥓 опасен для жизни !
Британские учёные - медики 🚑 требуют запретить бекон и ветчину в супермаркетах.
Причина — нитриты, используемые при обработке мяса. Учёные связывают их с развитием рака кишечника, груди и простаты.
Бекон 🥓 = канцероген?
А жаренный бекон поди вообще = смерть⚰️ .
50 г в день увеличивают риск рака кишечника на 18%. До 90% бекона в UK-магазинах содержит эти вещества. Учёные годами предупреждают, но их не слышат.
Хочу отметить, что нитрит содержится не только в беконе, но практически во всех колбасно-сосисочных изделиях, в том числе в кусковых мясных, типа копченого карбоната или курицы.
И что я сделал прочитав эту новость? Правильно, купил бекон и сосиски, потому что не ел их уже херову тучу времени. 😂 А еще купил куриное филе, буду воять сегодня.
Выбор всегда за вами! Разумный выбор и разумное потребление - вот мой выбор.
Британские учёные - медики 🚑 требуют запретить бекон и ветчину в супермаркетах.
Причина — нитриты, используемые при обработке мяса. Учёные связывают их с развитием рака кишечника, груди и простаты.
Бекон 🥓 = канцероген?
А жаренный бекон поди вообще = смерть
50 г в день увеличивают риск рака кишечника на 18%. До 90% бекона в UK-магазинах содержит эти вещества. Учёные годами предупреждают, но их не слышат.
Хочу отметить, что нитрит содержится не только в беконе, но практически во всех колбасно-сосисочных изделиях, в том числе в кусковых мясных, типа копченого карбоната или курицы.
И что я сделал прочитав эту новость? Правильно, купил бекон и сосиски, потому что не ел их уже херову тучу времени. 😂 А еще купил куриное филе, буду воять сегодня.
Выбор всегда за вами! Разумный выбор и разумное потребление - вот мой выбор.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9❤5😁4😱3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посмотри и Угадай какой сериал я смотрю в моменте!?😂 там мнооооогааааа сезонов!)
😁4🔥3🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣24👏6😁6❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9😁3😍3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Самое время солить и квасить капусту. Кто уже сделал?
👍9🫡7🔥5😴1
ПРОДАМ Крузак 300
Может нужен кому!
Нам нужно новое оборудование, а крузак не нужен.
Лимитированный выпуск к 70 летнюю Тойота.
- Не бит не крашен- Кожа- рожа
- все дела
- полный фарш. Пробег реальный. Куплен в 2023 году.
P. S. Утиль сбор скоро поднимут, а за такую цену новый Танк выйдет дороже и не ровня он крузаку
https://www.avito.ru/samara/avtomobili/toyota_land_cruiser_3.3_at_2022_26000km_7660936030?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
Может нужен кому!
Нам нужно новое оборудование, а крузак не нужен.
Лимитированный выпуск к 70 летнюю Тойота.
- Не бит не крашен- Кожа- рожа
- все дела
- полный фарш. Пробег реальный. Куплен в 2023 году.
P. S. Утиль сбор скоро поднимут, а за такую цену новый Танк выйдет дороже и не ровня он крузаку
https://www.avito.ru/samara/avtomobili/toyota_land_cruiser_3.3_at_2022_26000km_7660936030?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
❤2
Держись труженик и труженица! Осталось день простоять да ночь продержаться и вот уже пятница.
Вот вам моя улыбка в виде куриной жопы, что бы ваш остаток недели не был таким трудным и тяжёлым.
Хлеба (ессно на закваске) и зрелищ (ессно в компании друзей) !
P. S. Надеюсь скоро будут новости которыми смогу поделиться.
Вот вам моя улыбка в виде куриной жопы, что бы ваш остаток недели не был таким трудным и тяжёлым.
Хлеба (ессно на закваске) и зрелищ (ессно в компании друзей) !
P. S. Надеюсь скоро будут новости которыми смогу поделиться.
🔥10👏6❤3🤣1👀1
Посоветуйте что нить из свежего посмотреть ? Сериал, кино, документалистика?
Возобновил чтение. Вначале было сложно, давно не читал книг, отвык. А потом втянулся. За два вечера 1/3 книги прочитал. И хотелось еще, больше и больше золота. Но было поздно, а утром на работу.
P. S. Из просмотренного в последнее время - это ходячие мертвецы - дошел до 9 сезона и устал. Оставил продолжение на потом. И посмотрел 3 сезона «Тэд Лассо» - легкий сериал от apple Tv, но достаточно глубокомысленный, с юмором.
Возобновил чтение. Вначале было сложно, давно не читал книг, отвык. А потом втянулся. За два вечера 1/3 книги прочитал. И хотелось еще, больше и больше золота. Но было поздно, а утром на работу.
P. S. Из просмотренного в последнее время - это ходячие мертвецы - дошел до 9 сезона и устал. Оставил продолжение на потом. И посмотрел 3 сезона «Тэд Лассо» - легкий сериал от apple Tv, но достаточно глубокомысленный, с юмором.
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8😁7❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Висит, созревает.
Скоро будет уже два месяца. Запах уже что надо!)
Скоро будет уже два месяца. Запах уже что надо!)
🔥12❤3👍1😍1
Итак друзья, решил все таки порадовать всех кто хочет отведать настоящего сыровяленного мяса ручной работы.
Принимаю предзаказы.
Аванс - 500 р.
Срок изготовления
От 2 (вырезка) до 6 (шейка) месяцев
Шейка свиная сыровяленная ( а ля итальянская коппа, по вкусу как Хамон, но гораздо нежнее) цена 2500 ₽/кг
Вырезка свиная сыровяленная цена 2200₽/кг
Принимаю предзаказы.
Аванс - 500 р.
Срок изготовления
От 2 (вырезка) до 6 (шейка) месяцев
Шейка свиная сыровяленная ( а ля итальянская коппа, по вкусу как Хамон, но гораздо нежнее) цена 2500 ₽/кг
Вырезка свиная сыровяленная цена 2200₽/кг
🔥13❤3👍1