Доброе утро! Пока мировой информационный улей гудит, обсуждая, кто выиграл или проиграл от переговоров на Аляске, я собираюсь на дачу. Сейчас быстренько позавтракаю и в мясную лавку. Надо купить говядину для бульона, ну и по мелочи там всяко разно: сметана, зелень, картошка, лук и так далее. Сегодня будем варить 2 большие кастрюли еды примерно на 100 человек. В меню солянка сборная и уха двойная. Всех обнял, ждите видосики. Убежал
🔥12👍5❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Устал за сегодня... 17000 шагов, 100 довольных и сытых соседей.
Спасибо команде в чёрном. Очень помогли. Без них бы не справился. Прям 100%. Миша, Витя, Богдан, Макс, Даня - красавчики
Спасибо команде в чёрном. Очень помогли. Без них бы не справился. Прям 100%. Миша, Витя, Богдан, Макс, Даня - красавчики
🔥23😁5🎉5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Запускали эхо...
Вот эти пацаны в чёрном очень помогли мне организовать горячий стол на нашем ежегодном летнем празднике в нашем СНТ.
Всё почистили, всё нарезали, всё помыли, потом еще и на раздаче помогали. Короче показали уровень. Пасаны - вы лучшие 💪.
Готовили два первых -
1. солянка сборная мясная с грибами.
2. Уха двойная с петухом.
Литров 60 варева наделал. Соляночку подавали как положено, с лимончиком, зелёнью, сметаной. В составе солянки 3 вида колбасы, говядина, курица, копченые ребрышки и окорочка, грузди солёные, маринованные опята, маслята и огурчики, чёрные и зеленые маслины. Заправку делал из обжаренного лука и морковки в томатной пасте. Иконечно картошечка.
Уху варили на бульоне из курицы и рыбной мелочи с головами и хвостами. Рыбу нарезал порционно, и добавил уже в конце, Было три вида рыбы судак, лещ и сом.
Всех накормили, все довольны. Потом пошли на нашу гору, и там пропустили по бутылочке пива , пофоткались и поорали. Хороший день. Запишем его в памяти.
Всем вкусной еды и хорошего настроения !
P. S. Кто там говорил что молодёжь безрукая! Не верю)
#дача #уха #солянка #лето #папанакухне
Вот эти пацаны в чёрном очень помогли мне организовать горячий стол на нашем ежегодном летнем празднике в нашем СНТ.
Всё почистили, всё нарезали, всё помыли, потом еще и на раздаче помогали. Короче показали уровень. Пасаны - вы лучшие 💪.
Готовили два первых -
1. солянка сборная мясная с грибами.
2. Уха двойная с петухом.
Литров 60 варева наделал. Соляночку подавали как положено, с лимончиком, зелёнью, сметаной. В составе солянки 3 вида колбасы, говядина, курица, копченые ребрышки и окорочка, грузди солёные, маринованные опята, маслята и огурчики, чёрные и зеленые маслины. Заправку делал из обжаренного лука и морковки в томатной пасте. Иконечно картошечка.
Уху варили на бульоне из курицы и рыбной мелочи с головами и хвостами. Рыбу нарезал порционно, и добавил уже в конце, Было три вида рыбы судак, лещ и сом.
Всех накормили, все довольны. Потом пошли на нашу гору, и там пропустили по бутылочке пива , пофоткались и поорали. Хороший день. Запишем его в памяти.
Всем вкусной еды и хорошего настроения !
P. S. Кто там говорил что молодёжь безрукая! Не верю)
#дача #уха #солянка #лето #папанакухне
👍13🔥9❤5👏3😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну как вы там! Дожили до конца пятницы? Я еле-еле душа в теле. Лежу на кровати и никуда не пошел сегодня. Устал. Но вот вам кусочек позитива)
😁9🔥1😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это я в субботу готовил, кормил бесплатную рабочую силу на даче. Что то в азиатском стиле, гречневой лапшой.
- Обжарил на огне филешку куриную.
- добавил сначала морковь и лук, затем чеснок, перец и кабачок.
- добавил соевый соус и специи, немного 2-3 минуты потушил.
- добавил отваренную лапшу, все перемешал
- добавил зелень кинзы и петрушки
- подал на стол
Отличное сытное блюдо. 5-6 человек можно накормить, мужиков! Но чуть чуть не хватило имбиря.
Ингредиенты -
- Куриные филе - 2 штуки
- Пачка (350-400гр) гречневой лапши
- морковь 1 штука
- имбирь
- луковица - 2 штуки
- кабачок цукини - 0,5 шт небольшого
- перец болгарский - 1 штука
- Много специй азиастких
- соевый соус 100 мл
- кунжут
Приятного аппетита мои дорогушечки!💋
P. S. Овощей можно взять в два раза больше. Будет еще вкуснее
#рецепт #лапша #вок #азиатскаякухня #дача
- Обжарил на огне филешку куриную.
- добавил сначала морковь и лук, затем чеснок, перец и кабачок.
- добавил соевый соус и специи, немного 2-3 минуты потушил.
- добавил отваренную лапшу, все перемешал
- добавил зелень кинзы и петрушки
- подал на стол
Отличное сытное блюдо. 5-6 человек можно накормить, мужиков! Но чуть чуть не хватило имбиря.
Ингредиенты -
- Куриные филе - 2 штуки
- Пачка (350-400гр) гречневой лапши
- морковь 1 штука
- имбирь
- луковица - 2 штуки
- кабачок цукини - 0,5 шт небольшого
- перец болгарский - 1 штука
- Много специй азиастких
- соевый соус 100 мл
- кунжут
Приятного аппетита мои дорогушечки!💋
P. S. Овощей можно взять в два раза больше. Будет еще вкуснее
#рецепт #лапша #вок #азиатскаякухня #дача
👍16🔥5❤3
Немного вам вкусной и простой еды. Очень люблю макароны. Обожаю их за вкус и скорость приготовления. Макароны, паста, вермишель все что угодно! Это всегда быстро, это всегда просто, это всегда потрясающе вкусно.
Время приготовления 15 минут.
Ингредиенты:
- Спагетти 🍝
- два помидора
- креветки
- чеснок
- оливковое масло
- пармезан
- черный перец и базилик
Ставим Воду на макароны. Пока закипает вода, обживает обжариваем хвостики креветок на оливковом масле с чесноком. Добавляем добавляем через 5 - 7 минут после начала обжарки один половник воды из кастрюли, где уже варится макароны. Выкладываем обжаренные хвостики креветок в посуду, добавляем если ещё нужно воду из макарон и пробиваем блендером. На сковороду добавляем мелко нарубленные томаты без кожуры. Выкидываем в сковородку макароны отваренные до готовности на две трети от состояния аль-Денте. Через сито добавляем в пасту пробитые жареные хвосты креветок. Добавляем оливковое масло, перец, базилик и интенсивно перемешиваем. Подаем тарелках, посыпаем сыром готово. На все про всё 15 минут.
Приятного аппетита и вкусного обеда.
#рецепты #итальянскаякухня #паста #спагетти #креветки
Время приготовления 15 минут.
Ингредиенты:
- Спагетти 🍝
- два помидора
- креветки
- чеснок
- оливковое масло
- пармезан
- черный перец и базилик
Ставим Воду на макароны. Пока закипает вода, обживает обжариваем хвостики креветок на оливковом масле с чесноком. Добавляем добавляем через 5 - 7 минут после начала обжарки один половник воды из кастрюли, где уже варится макароны. Выкладываем обжаренные хвостики креветок в посуду, добавляем если ещё нужно воду из макарон и пробиваем блендером. На сковороду добавляем мелко нарубленные томаты без кожуры. Выкидываем в сковородку макароны отваренные до готовности на две трети от состояния аль-Денте. Через сито добавляем в пасту пробитые жареные хвосты креветок. Добавляем оливковое масло, перец, базилик и интенсивно перемешиваем. Подаем тарелках, посыпаем сыром готово. На все про всё 15 минут.
Приятного аппетита и вкусного обеда.
#рецепты #итальянскаякухня #паста #спагетти #креветки
👍8🔥3👌3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лето закончилось. Завтра уже осень. 🍂 Дети пойдут с цветами в школу. А мы будем утепляться и готовиться к холодам, внутренне надеясь, что они придут как можно позже. И будем ждать снега хрустящего под ногами, а потом весну, наслаждаясь последними теплыми деньками осени и доедая кабачки и зеленые помидоры, которые дозревают под кроватью, разгоняя стаи фруктовых мошек летающих над ними и по всей квартире.
Улыбайтесь, все в этом мире циклично😘
Улыбайтесь, все в этом мире циклично😘
❤11😁5👍3
Джуд Ло снялся в роли Путина, в очередной выдумке Голливуда. Фильм называется «кремлёвский волшебник» и снят на фантазийный истории прихода ВВП к власти.
Надо посмотреть , че за херь они там придумали... 🤦
Уверен что ничего нового и в фильме полным полно штампов и ляпов. Но хочу поржать.😅
#Lifestyle #Голливуд #кино #прокино
Надо посмотреть , че за херь они там придумали... 🤦
Уверен что ничего нового и в фильме полным полно штампов и ляпов. Но хочу поржать.😅
#Lifestyle #Голливуд #кино #прокино
😁13❤3👍1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Последнее время, очень полюбилось лапша в стиле вок. Готовил уже несколько раз. Готовиться все очень быстро, на все про все уходят 30 минут. Получается очень сытно и вкусно. Аромат костра конечно добавляет пикантности. Поэтому, пока не закончился дачный сезон, едем на дачу и готовим лапшу в азиатском стиле Аля вок.
Ингредиенты:
- Мясо любое которое вам нравится свинина, говядина, курица.
- овощи лук, морковь, перец болгарский, кабачки.
- соусы и специи. Я использую устричный соус, остро сладкий соус, чёрный перец, кориандр.
Подготовка:
Нарезаем длинными брусочками мясо. Маринуем его соль чёрный перец красный перец и любые специи которые вам нравится. Нарезаем овощи также брусочками. Отвариваем лапшу или макароны до ПОЛУГОТОВНОСТИ и промываем хорошо в холодной воде.
Приготовление:
Разогреваем растительное масло очень сильно. На сильном огне постоянно перемешивая обжариваем мясо. Добавляем лук и морковь. Через пару минут добавляем болгарский перец и цукини. Ещё через пару минут добавляем соусы и специи. Обжариваем постоянно насильно огне и постоянно помешиваем. Добавляем отварные промытые макароны. Выливаем один стакан воды в котором варились макароны и интенсивно перемешиваем. Крахмал который содержится в воде из-под макарон создаст му Sia вместе с маслом в котором обжариваю лась овощи и мясо. Получится идеальный обволакивающий соус для вашей лапши.
Как только все перемешалось подаем к столу.
Приятного аппетита .
#рецепты #вок #азиатскаякухня #пайч #paich #папанакухне
Ингредиенты:
- Мясо любое которое вам нравится свинина, говядина, курица.
- овощи лук, морковь, перец болгарский, кабачки.
- соусы и специи. Я использую устричный соус, остро сладкий соус, чёрный перец, кориандр.
Подготовка:
Нарезаем длинными брусочками мясо. Маринуем его соль чёрный перец красный перец и любые специи которые вам нравится. Нарезаем овощи также брусочками. Отвариваем лапшу или макароны до ПОЛУГОТОВНОСТИ и промываем хорошо в холодной воде.
Приготовление:
Разогреваем растительное масло очень сильно. На сильном огне постоянно перемешивая обжариваем мясо. Добавляем лук и морковь. Через пару минут добавляем болгарский перец и цукини. Ещё через пару минут добавляем соусы и специи. Обжариваем постоянно насильно огне и постоянно помешиваем. Добавляем отварные промытые макароны. Выливаем один стакан воды в котором варились макароны и интенсивно перемешиваем. Крахмал который содержится в воде из-под макарон создаст му Sia вместе с маслом в котором обжариваю лась овощи и мясо. Получится идеальный обволакивающий соус для вашей лапши.
Как только все перемешалось подаем к столу.
Приятного аппетита .
#рецепты #вок #азиатскаякухня #пайч #paich #папанакухне
🔥11👏7❤3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нейросеть Алиса, помогла оживить старые фото. Попробуйте так же. Порадуйте своих мам, пап, бабушек и дедушек.
🔥19👍7🥰5💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Были на даче, немного поработали, и сделали дела которые все откладывал.
1. Разлили сидр из бочек. Получилось почти 50 литров
2. Повесил мясо на вялку. На прошлой неделе засолил, сейчас повесил. Погода идеальная , влажность высокая, температура низкая.
3. Сделали компостную кучу. На следующий год посажу там тыкву.
4. Обнял маму и папу - самое главное из дел.
1. Разлили сидр из бочек. Получилось почти 50 литров
2. Повесил мясо на вялку. На прошлой неделе засолил, сейчас повесил. Погода идеальная , влажность высокая, температура низкая.
3. Сделали компостную кучу. На следующий год посажу там тыкву.
4. Обнял маму и папу - самое главное из дел.
1❤17🔥6👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁9❤1🥴1
Сегодня Ерофей - по народному календарю в этот день в лесах буянят лешие: ломают деревья, гоняют зверей, хохочут и стонут. Только к утру они угомонятся, провалятся сквозь землю и заснут до весны. Так что к лесу сегодня лучше не приближаться. Рассказывают что по преданию, один мужик пошел смотреть, как проваливается леший, да вернулся "дурак дураком: ни слова сказать, ни умом пригадать. Так дураком помер"
👍7❤3😱1
Как утверждают британские ученые, бекон 🥓 опасен для жизни !
Британские учёные - медики 🚑 требуют запретить бекон и ветчину в супермаркетах.
Причина — нитриты, используемые при обработке мяса. Учёные связывают их с развитием рака кишечника, груди и простаты.
Бекон 🥓 = канцероген?
А жаренный бекон поди вообще = смерть⚰️ .
50 г в день увеличивают риск рака кишечника на 18%. До 90% бекона в UK-магазинах содержит эти вещества. Учёные годами предупреждают, но их не слышат.
Хочу отметить, что нитрит содержится не только в беконе, но практически во всех колбасно-сосисочных изделиях, в том числе в кусковых мясных, типа копченого карбоната или курицы.
И что я сделал прочитав эту новость? Правильно, купил бекон и сосиски, потому что не ел их уже херову тучу времени. 😂 А еще купил куриное филе, буду воять сегодня.
Выбор всегда за вами! Разумный выбор и разумное потребление - вот мой выбор.
Британские учёные - медики 🚑 требуют запретить бекон и ветчину в супермаркетах.
Причина — нитриты, используемые при обработке мяса. Учёные связывают их с развитием рака кишечника, груди и простаты.
Бекон 🥓 = канцероген?
А жаренный бекон поди вообще = смерть
50 г в день увеличивают риск рака кишечника на 18%. До 90% бекона в UK-магазинах содержит эти вещества. Учёные годами предупреждают, но их не слышат.
Хочу отметить, что нитрит содержится не только в беконе, но практически во всех колбасно-сосисочных изделиях, в том числе в кусковых мясных, типа копченого карбоната или курицы.
И что я сделал прочитав эту новость? Правильно, купил бекон и сосиски, потому что не ел их уже херову тучу времени. 😂 А еще купил куриное филе, буду воять сегодня.
Выбор всегда за вами! Разумный выбор и разумное потребление - вот мой выбор.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9❤5😁4😱3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посмотри и Угадай какой сериал я смотрю в моменте!?😂 там мнооооогааааа сезонов!)
😁4🔥3🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣24👏6😁6❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9😁3😍3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Самое время солить и квасить капусту. Кто уже сделал?
👍9🫡7🔥5😴1