Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот Вам и мой эпик фейл подъехал.
Варить бульон 6 часов, из целой курицы, добиться идеального вкуса, а потом не охладить его, и не убрать в холодильник. Пздц, как обидно. Ну ладно бы новичок, но ведь 50 лет скоро🥹.
Вот вам несколько лайф хаков.
1. Сварил бульон или суп летом, сразу ставь его в холодную воду и охлаждай, сливая нагревшуюся воду и подливая холодную.
2. Убери остывший бульон в холодильник или лучше порционно заморозь.
3. Разогревай то количество бульона или супа, которое съешь. Всё не грей. Иначе прокиснет.
4. Если прозрачный бульон стал мутным значит он прокис и его можно выкидывать
Накидайте эмоций, поддержите пенсионера😁
Варить бульон 6 часов, из целой курицы, добиться идеального вкуса, а потом не охладить его, и не убрать в холодильник. Пздц, как обидно. Ну ладно бы новичок, но ведь 50 лет скоро🥹.
Вот вам несколько лайф хаков.
1. Сварил бульон или суп летом, сразу ставь его в холодную воду и охлаждай, сливая нагревшуюся воду и подливая холодную.
2. Убери остывший бульон в холодильник или лучше порционно заморозь.
3. Разогревай то количество бульона или супа, которое съешь. Всё не грей. Иначе прокиснет.
4. Если прозрачный бульон стал мутным значит он прокис и его можно выкидывать
Накидайте эмоций, поддержите пенсионера😁
😭12💯5😨4🕊3✍2❤2👏2
У кого есть такие же? Кидайте в комментах фотки, и лучшие рецепты. Может приготовлю что то по рецептам ваших мам и бабушек
❤9🔥8👏5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного вам в ленту привычек мужчин живущих в Тольятти.
I love this Game!
I love this Game!
🔥13👍3❤2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сезон кабачков объявляю открытым!
P. S. Свои кабачки едим уже вторую неделю. Все выращено в открытом грунте, на компостных кучах.
#огород #дача #кабачки
P. S. Свои кабачки едим уже вторую неделю. Все выращено в открытом грунте, на компостных кучах.
#огород #дача #кабачки
👍14🔥7👏2🤩2
На рынке пошли массово в продажу маслята. Собирать будем? Или будем покупать? Рецепты нужны с маслятами?
🔥7❤1
Маслята пошли, что с ними делать?
Anonymous Poll
41%
Мариновать
50%
Жарить с картошкой
20%
Тушить в сметане
11%
Я не ем грибы
27%
Давай рецепты будем думать
0%
Ща напишу в комментах
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥5
Немного грибного спама
🔥11❤2👏1😍1
Собирал тут, по обе стороны в лесу от дороги
🔥6👍3❤1
Paich DM - Еда, Рецепты, lifestyle!
Маслята пошли, что с ними делать?
По результатам голосования, победила картошка жареная с грибами. И не откладывая в долгий ящик, то что я сегодня собрал решили пожарить. Маслята идеально подходят для маринада и жарки.
Может на самая эстетичная фотография, но вкус уж поверьте бомбический😍
Несколько годных хитростей вам:
1. Картошку🥔 жарим на сильном огне, без крышки и солим в самом конце.
2. Грибы 🍄жарим отдельно, с луком🧅, лаврушкой и перцем. Грибы предварительно кипятим в соленой воде 3 минуты. Откидываем на дуршлаг, даем стечь воде и потом уже выкидываем на раскаленную сковороду.
3. Жарить лучше всего на топленом свином сале, смальце. Растительное масло не раскрывает так аромат грибов и не дает такую шикарную поджаристую корочку.
4. Грибы 🍄и картошку 🥔объединяем в самом конце и жарим буквально 2-3 минуты на среднем огне.
#рецепт #картошка #жаренаякартошка #маслята #грибы #тихаяохота
Может на самая эстетичная фотография, но вкус уж поверьте бомбический😍
Несколько годных хитростей вам:
1. Картошку
2. Грибы 🍄жарим отдельно, с луком🧅, лаврушкой и перцем. Грибы предварительно кипятим в соленой воде 3 минуты. Откидываем на дуршлаг, даем стечь воде и потом уже выкидываем на раскаленную сковороду.
3. Жарить лучше всего на топленом свином сале, смальце. Растительное масло не раскрывает так аромат грибов и не дает такую шикарную поджаристую корочку.
4. Грибы 🍄и картошку 🥔объединяем в самом конце и жарим буквально 2-3 минуты на среднем огне.
#рецепт #картошка #жаренаякартошка #маслята #грибы #тихаяохота
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤🔥2👏2👍1
Ждёте рецепт кимчи?
Anonymous Poll
78%
Дааааааа , дааавно!
3%
Нееееет, сам ешь!
20%
Хер знает как это на вкус, но будет интересно посмотреть.
❤3