Paich DM - Еда, Рецепты, lifestyle!
369 subscribers
274 photos
158 videos
1 file
37 links
🍳Paich | Еда, мудрость и не только!

От "Ой как вкусно" до "Хватит на неделю"
Что купить на WB/OZON — обзоры, находки
Кухонные лайфхаки — как сэкономить время и нервы
Подписывайся Без политики
#Еда #Рецепты #Лайфхаки #готовимдома
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Немного поработали на даче и чуток пожарили мясца. И че то я подустал сегодня. Все болит. Но зато Сегодня были ребрышки. Готовили На все той же чугуннине. После мяса работать не хотелось.

#дача #барбекю #ребрышки #майские_приключения
🔥17❤‍🔥63👍3💋1
Ты достал уже со своей крапивой! - так, наверное, скоро скажут все вокруг.
Но блин! Пока она молодая и нежная, чего бы и не воспользоваться.

Сегодня на ваш суд представляю простой деревенский завтрак:
- Яйцо отварное
- Майонез домашний
- Пюре из крапивы, баклажана на гриле и оливкового масла с чёрным перцем.

Вкусно. Полезно. Сытно!

Не благодарите!

P.S. Сегодня по планам еще сварить солянку на ребрышках с гриля…

#еда #рецепты #крапива #яйцо #польза
12👍7🔥7💘1
Захотелось на минутку побыть Афанасием.
Перепелов красных отведать, да икры осетровой ложками, что бы аж надоела она проклятущая!)))

#поэзия #цитатывеликих #еда
🔥18😁91🤩1😍1🌭1
Знаем.
Помним.
Не забудем.

С праздником, со слезами на глазах!
❤‍🔥16🕊6🔥3🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12🔥7🙏2
На днях готовил хумус (люблю я его) и вычитал, что в оригинальном рецепте идет не просто сок лимона, а сок сквашенного лимона. Полез искать рецепт. Оказалось все просто. Лимоны куплены, чеснок, соль, специи в наличии. Засолил!
#рецепты #хумус #востокделотонкое #кухнямагриба
10👍6🔥4🥰1👌1💘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👏5👀32👍1
Сезон бурраты с грунтовыми помидорами объявляю открытым.
И да, поспешите добавить к этому салату клубнику, пока сезон и немного базилика. Вкусовой оргазм гарантирован! Капелька бальзамика и olive extra virgin - идеально дополнят эту витамиинно-белково-жировую бомбу

#буратта #лето #томаты #клубника #салат #рецепт
🔥145👍3
Немного вам цветов в ленту. Лотос посадил в бассейн. Уже выпустили первые листочки.
13❤‍🔥5🔥4🎉2
Пока яйцо С1 в Чижике стоит 59 рублей омлет это мой топ ра завтрак😍
Рецепт:
Три яйца (150гр) 🥚
50 грамм воды
Черный перец молотый
Красный перец 🌶️
Мука 1 ч. Ложка 🥄
Соль щепотка
Масло сливочное 🧈 5 грамм
Бекон (у меня шея сыровяленная)30-50 грамм 🥓

Приготовление:

Кидаем на скороду масло сливочное и бекон и обжариваем.

Взбиваем все ингредиенты вилкой или миксером. И выливаем на сковородку с беконом и накрываем крышкой. Жарим на среднем огне под крышкой 5-7 минут. Мука даст пышность.
Выкладывает на тарелку, украшаем зеленью.
Кофе и тост домашнего цельнозернового хлеба приветствуется.

Стоимость завтрака 40 рублей. Спасибо, не благодарите.

#омлет #рецепты #яйцо #русскаякухня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13👍63
Ох ребята, хотя кого я обманываю...

Ох девчата, у меня же тут в основном вы.
Я тут наконец то решился намутить новый проект. Конечно не без доли коммерции, но и миссия у него будет и цели благородные.
Если интересно чекайте 🔥в реакции. Наберём 30 реакций расскажу)))
🔥53👍101
Ох уж эти итальянцы. Че тока не придумают. То пармезан придумали, то моцареллу. Потом я узнал про буратту. Думаю ну а там то чего можно придумать. Надо попробовать. Сука. Вкусно. Но что за изверги. Я Ещё от капрезе и песто не отошел. А тут на тебе, Буратта. Это издевательство. Плотная и упругая оболочка и нежнейше сливочная начинка. В сочетании с оливковым extra virgin и бальзамиком. . Гастрооргазм!

Какого же было мое удивление когда я узнал что та самая нежно сливочная начинка буратты продается отдельно и называется страчателла! А буратта это оказывается страчателла завернутая в моцареллу!!! Поэтому уже какое лето подряд у меня есть несколько вариантов салатов на обед или ужин с сыром.
- Капрезе
- буратта с томатами
- страчателла с томатами и базиликом
- греческий

Может подскажите что то еще?)

#салат #рецепты #лето #моцарелла #буратта #страчателла
🔥17🤩5❤‍🔥3👍1🥰1
Всем привет!

А вот и новости
по новому проекту. Чуть подробнее расскажу позже. А сейчас просьба. Прошу по максимум распространить. Отправьте своим зумерам с просьбой распространить!


Меня зовут Денис и у меня есть хобби, я люблю готовить, хотя сам ни разу не повар. Я веду кулинарный блог уже почти 10 лет.
Мы вместе с командой запускаем новый проект. Кулинарная школа для зумеров - «Чиловый Кулинар».

В рамках проекта я научу вас

- готовить вкусно
- готовить быстро
- готовить легко
- готовить полезно
- готовить недорого

А пока я прошу всех от 16 до 25 лет пройти опрос. Это поможет нам сделать по-настоящему нужный курс!

Если тебе интересна эта тема, то Переходи по ссылке ниже и

Пройди опрос и получи скидку на обучение

👇 👇 👇 👇 👇 👇 👇 👇

https://forms.yandex.ru/u/6850360e068ff07c34077e30/


Наша тележка, подписывайся.

https://t.me/chillkulinar
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥134🤩3
🤣15😁4🔥3😱2👍1