This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что приготовить на новый год? Всем любителям говядины приготовиться!
Я буду готовить Ростбиф. Его можно подавать как в горячем так и в холодном виде. Для ростбифа подойдёт идеально конечно толстый край с быка, но это достаточно затратно по деньгам, поэтому я взял задок, оковалок от Мираторг.
Немножко его отформовал, срезал мяска чуть чуть, связал бечевкой что бы держал форму и замариновал в морской крупной соли и специях, использовал черный перец и красный перец «пул Бибер, халяби». Это что то среднее между паприкой и красным перцем. Ароматный и умеренно острый. Затем смазал оливковым маслом и виски. Затянул пищевой пленкой и на балкон. У меня там сейчас +5 С.
1. В горячем виде подаем вместе с соусом. Делаем соус а ля бешамель, или перечный соус, или же на основе ягод, кому как больше нравится. Нарезаем при подаче толщиной 2 см , выкладываем на тарелку и поливаем соусом. В качестве гарнира любые овощи. Или же пюрешка. Картофельная с добавлением корневого сельдерея.
2. Подаем как нарезку. Нарезаем тонкими ломтиками толщиной 1 мм. Мясо нежнейшее, очень насыщенное по вкусу. Тает во рту.
Приготовление:
Маринуем сутки или двое в холоде. Затем заносим в тепло и даем мясу нагреться до комнатной температуры.
Отправляю в духовку на решетку, вниз противень с фольгой, что бы капал сок.
12-15 минут на максимальный жар, у меня 250 градусов, а потом ставлю температуру на 60 градусов и на 3,5-4 часа забываю. Это рекомендации для куска 2,5-3 кг. если у вас кусок меньше, то время томления тоже меньше. Если больше, то время томления тоже больше. Сейчас я взял кусок на 4,5 кг и буду запекать его целиком. Поэтому томится оставлю на 4,5 часа. По факту получается 1 час на 1 кг.
Ну а потом достаем. И выбираем вариант употребления. Если в горячем виде то даём постоять 10-15 минут , нарезаем на порции и подаем на стол с соусом.
Если выбираем подачу в холодном виде, то убираем на 5-6 часов в холодильник.
Я буду готовить Ростбиф. Его можно подавать как в горячем так и в холодном виде. Для ростбифа подойдёт идеально конечно толстый край с быка, но это достаточно затратно по деньгам, поэтому я взял задок, оковалок от Мираторг.
Немножко его отформовал, срезал мяска чуть чуть, связал бечевкой что бы держал форму и замариновал в морской крупной соли и специях, использовал черный перец и красный перец «пул Бибер, халяби». Это что то среднее между паприкой и красным перцем. Ароматный и умеренно острый. Затем смазал оливковым маслом и виски. Затянул пищевой пленкой и на балкон. У меня там сейчас +5 С.
1. В горячем виде подаем вместе с соусом. Делаем соус а ля бешамель, или перечный соус, или же на основе ягод, кому как больше нравится. Нарезаем при подаче толщиной 2 см , выкладываем на тарелку и поливаем соусом. В качестве гарнира любые овощи. Или же пюрешка. Картофельная с добавлением корневого сельдерея.
2. Подаем как нарезку. Нарезаем тонкими ломтиками толщиной 1 мм. Мясо нежнейшее, очень насыщенное по вкусу. Тает во рту.
Приготовление:
Маринуем сутки или двое в холоде. Затем заносим в тепло и даем мясу нагреться до комнатной температуры.
Отправляю в духовку на решетку, вниз противень с фольгой, что бы капал сок.
12-15 минут на максимальный жар, у меня 250 градусов, а потом ставлю температуру на 60 градусов и на 3,5-4 часа забываю. Это рекомендации для куска 2,5-3 кг. если у вас кусок меньше, то время томления тоже меньше. Если больше, то время томления тоже больше. Сейчас я взял кусок на 4,5 кг и буду запекать его целиком. Поэтому томится оставлю на 4,5 часа. По факту получается 1 час на 1 кг.
Ну а потом достаем. И выбираем вариант употребления. Если в горячем виде то даём постоять 10-15 минут , нарезаем на порции и подаем на стол с соусом.
Если выбираем подачу в холодном виде, то убираем на 5-6 часов в холодильник.
🔥18👍6👏3❤1
Друзья, кто не в курсе, Тинькофф разыгрывает 20 млн рублей только за игру в 5 букв. Игра прикольная. Нужно всего лишь каждый день отгадывать слово из пяти букв. Заходим по ссылке и играем:
Отгадайте первое слово и станьте участником розыгрыша денежных призов
https://5bukv.tbank.ru/sl/cdgrngnpuHLX2YdqSrh8Pt
P. S. Тинькофф как по мне лучший банк в плане сервиса. Про условия кредитования так не скажу, но вот удобство да! Лучший однозначно
Отгадайте первое слово и станьте участником розыгрыша денежных призов
https://5bukv.tbank.ru/sl/cdgrngnpuHLX2YdqSrh8Pt
P. S. Тинькофф как по мне лучший банк в плане сервиса. Про условия кредитования так не скажу, но вот удобство да! Лучший однозначно
Т-Банк
Смотрите, какая игра
Заходите и попробуйте отгадать слово
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍1
image_2024-12-29_01-02-03.png
52.6 KB
Сидел в ночи составлял меню по закускам на новый год. Так как мы идем в гости, то мы готовим ростбиф , пару салатов и закуски. Я решил остановится на тарталетках. потратил пару часов, перерыл интернет. остановился на следующем меню:
👍10🔥9❤4🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С наступающим новым годом друзья!
Всё будет хорошо, я звонил, я узнавал.
Любви, здоровья, тепла, мирного неба над головой, счастья и много вкусной и полезной еды!
Всё будет хорошо, я звонил, я узнавал.
Любви, здоровья, тепла, мирного неба над головой, счастья и много вкусной и полезной еды!
❤16🎉8👍4🔥3🥰1💋1
Пытка едой продолжается!
Я знаю, всем надоело про еду, но что поделать, вы у меня на канале, и значит будет подвержены пыткам!!!
Как писал выше, решил я приготовить в качестве закусок на новый год тарталетки. Но необычные с маслом и икрой или же крабовым салатом. А включил фантазию. И это был правильный выбор🤤 я до салатов практически не дошёл. Как начали в 22:00 закидываться тарталетками так и закидывались пока их все не съели. Пришлось делать несколько подходов. Получилось оооочень вкусно и оригинально. Ну свежо.
Рецепт N1
Тарталетки с икрой.
Вместо масла которое идет по классике, используем следующее наполнение:
Маскарпоне 100 Грамм
Масло сливочное 50 грамм
Васаби 25 грамм
Все перемешать. На низ укладываем основу из крема сверху икру. Васаби отлично оттеняет икру, а масло и маскарпоне балансируют вкус и снижают остроту васаби.
Рецепт N2
Тарталетки с соусом гуакамоле и тунцом.
Соус:
Мелко рубим авокадо, болгарский перец, томаты черри, красный сладкий лук, кинзу. Молем Черный перец и кориандр. Добавляем сок Лайма и оливковое масло.
Тунец:
Мелким кубиком рубим тунец. Маринуем с черным перцем, кунжутным маслом и соевым соусом.
Выкладываем в тарталетку сначала соус, и сверху тунец. Капаем устричным соусом на тунца и посыпаем жареным кунжутом. Это капец как вкусно😍
Рецепт N3
Тарталетки с муссом из креветок
Креветки очищенные 200 грамм
Маскарпоне 100 грамм
Укроп
Чёрный перец
2 столовых ложки бульона в которых варили креветки.
Войчестерский соус 1 столовая ложка.
Сок лимона.
Все ингредиенты поместить в блендер и пробить до однородного состояния воздушного мусса. Выложить в тарталетку. Украсить каждую тарталетку 1 креветкой очищенной.
Ну и резюме. Тарталетки - Очень удобная закуска. И очень вкусная. На подготовку уйдет время, около часа полутора но! Потом тарталетки делаются очень быстро. Загодя наполнять начинкой не стоит. Заветрятся. Тарталетки возьмут влагу и размокнут. Лучше всего сделал и съел. Мы так и делали.
С новым годом друзья!
#рецепты #тарталетки #икра #креветки #тунец #PAICH #еда
Я знаю, всем надоело про еду, но что поделать, вы у меня на канале, и значит будет подвержены пыткам!!!
Как писал выше, решил я приготовить в качестве закусок на новый год тарталетки. Но необычные с маслом и икрой или же крабовым салатом. А включил фантазию. И это был правильный выбор🤤 я до салатов практически не дошёл. Как начали в 22:00 закидываться тарталетками так и закидывались пока их все не съели. Пришлось делать несколько подходов. Получилось оооочень вкусно и оригинально. Ну свежо.
Рецепт N1
Тарталетки с икрой.
Вместо масла которое идет по классике, используем следующее наполнение:
Маскарпоне 100 Грамм
Масло сливочное 50 грамм
Васаби 25 грамм
Все перемешать. На низ укладываем основу из крема сверху икру. Васаби отлично оттеняет икру, а масло и маскарпоне балансируют вкус и снижают остроту васаби.
Рецепт N2
Тарталетки с соусом гуакамоле и тунцом.
Соус:
Мелко рубим авокадо, болгарский перец, томаты черри, красный сладкий лук, кинзу. Молем Черный перец и кориандр. Добавляем сок Лайма и оливковое масло.
Тунец:
Мелким кубиком рубим тунец. Маринуем с черным перцем, кунжутным маслом и соевым соусом.
Выкладываем в тарталетку сначала соус, и сверху тунец. Капаем устричным соусом на тунца и посыпаем жареным кунжутом. Это капец как вкусно😍
Рецепт N3
Тарталетки с муссом из креветок
Креветки очищенные 200 грамм
Маскарпоне 100 грамм
Укроп
Чёрный перец
2 столовых ложки бульона в которых варили креветки.
Войчестерский соус 1 столовая ложка.
Сок лимона.
Все ингредиенты поместить в блендер и пробить до однородного состояния воздушного мусса. Выложить в тарталетку. Украсить каждую тарталетку 1 креветкой очищенной.
Ну и резюме. Тарталетки - Очень удобная закуска. И очень вкусная. На подготовку уйдет время, около часа полутора но! Потом тарталетки делаются очень быстро. Загодя наполнять начинкой не стоит. Заветрятся. Тарталетки возьмут влагу и размокнут. Лучше всего сделал и съел. Мы так и делали.
С новым годом друзья!
#рецепты #тарталетки #икра #креветки #тунец #PAICH #еда
🔥23❤5👏4👍1
- Два моих открытия последнего месяца.
- Два таких разных
- Два таких ярких.
- Из разных миров, но так дополняющих друг друга.
- Один с востока, второй с запада.
- Она веган, он мясоед.
- Он свежайший и выдержанный. Она кислая но хрустит.
- Она с ярким ароматом и легким острым вкусом. Он почти без запаха, но с очень насыщенным вкусом.
Кимчи и Говяжий оковалок от Мираторг. Сегодня я их поженил и сделал идеальной парой, что бы провести с ними потрясающий ужин.
Каждый из них достоин отдельного поста, а то и не одного. Всех обнял. Всем вкуса жизни...
#PAICH #размышления #фудпорн
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20👍6❤5😁4👏1
🎬 📽️ 🎞️
Новая рубрика #батякинокритик
На январских выходных посмотрел 2 сезона сериала от HBO «Джулия». Посмотреть можно на КиноПоиске с подпиской Amediateka (на других площадках кстати тоже можно, практически на всех).
Здесь вы не найдете спец эффектов, не найдёте кровавой расчлененки и загадочных убийств, не найдете злобных копов и маньяков, как и пришельцев и спасающих весь мир супергероев. Как не найдете дешевого туалетного юмора и вообще всего того для чего смотрят сериалы😀.
Сериал снят что бы отдыхать, всем организмом от новостной интоксикации и грязи, которые сплошным потоком льются к нам в глаза, уши и чувства. Просто убери телефон и смотри. Смотри и наслаждайся историей о зарождении индустрии кулинарных шоу на телевидении.
Сериал смотреть легко, душевно и интересно. История о Джулии, написавшей кулинарную книгу «Осваивая искусство французской кухни» легла на реальную историю Джулии Чайлд, ставшей первопроходцем в Америке и мире с новым форматом, Кулинарное шоу.
Историю Джулии описывать не буду, кто хочет тому Яндекс в помощь, там куча информации, а еще можно заказать книги Джулии Чайлд. Про события в сериале тоже не буду, сами посмотрите кому интересно. Моя оценка сериалу 9 из 10. Единицу снял, потому что Голливуд в последнее время ну никак не может без «радужной» пропаганды, и на кой то хер вставил в историю про 60-е годы, чего быть не могло в то время априори. Ну да ладно, бог им судья.
Сериал о жизни, о стремлении к мечте, о дружбе, о любви и неунываемом оптимизме!
P. S. Теперь надо посмотреть фильм 2009 года с оскароносной и великолепной Мэрил Стрип «Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту» который так же снят по мотивам истории Джулии Чайлд.
P. S. Ставим реакции:
🔥 - огонь, буду смотреть
👍 - согласен, уже смотрел(а)
👏 - спасибо, я лучше крепкий орешек гляну
#обзор #лайфстайл #кино #сериал
Новая рубрика #батякинокритик
На январских выходных посмотрел 2 сезона сериала от HBO «Джулия». Посмотреть можно на КиноПоиске с подпиской Amediateka (на других площадках кстати тоже можно, практически на всех).
Здесь вы не найдете спец эффектов, не найдёте кровавой расчлененки и загадочных убийств, не найдете злобных копов и маньяков, как и пришельцев и спасающих весь мир супергероев. Как не найдете дешевого туалетного юмора и вообще всего того для чего смотрят сериалы😀.
Сериал снят что бы отдыхать, всем организмом от новостной интоксикации и грязи, которые сплошным потоком льются к нам в глаза, уши и чувства. Просто убери телефон и смотри. Смотри и наслаждайся историей о зарождении индустрии кулинарных шоу на телевидении.
Сериал смотреть легко, душевно и интересно. История о Джулии, написавшей кулинарную книгу «Осваивая искусство французской кухни» легла на реальную историю Джулии Чайлд, ставшей первопроходцем в Америке и мире с новым форматом, Кулинарное шоу.
Историю Джулии описывать не буду, кто хочет тому Яндекс в помощь, там куча информации, а еще можно заказать книги Джулии Чайлд. Про события в сериале тоже не буду, сами посмотрите кому интересно. Моя оценка сериалу 9 из 10. Единицу снял, потому что Голливуд в последнее время ну никак не может без «радужной» пропаганды, и на кой то хер вставил в историю про 60-е годы, чего быть не могло в то время априори. Ну да ладно, бог им судья.
Сериал о жизни, о стремлении к мечте, о дружбе, о любви и неунываемом оптимизме!
P. S. Теперь надо посмотреть фильм 2009 года с оскароносной и великолепной Мэрил Стрип «Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту» который так же снят по мотивам истории Джулии Чайлд.
P. S. Ставим реакции:
🔥 - огонь, буду смотреть
👍 - согласен, уже смотрел(а)
👏 - спасибо, я лучше крепкий орешек гляну
#обзор #лайфстайл #кино #сериал
🔥18👍6👏6❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Маленькое видео, которое бы пошло и в сториз, но размещаю его здесь.
Это было первое занятие из четырёх, по выпечке хлеба. Это азы, это база, но мне всегда интересно. Да я пеку хлеб уже 4 года, но! Всегда есть чему поучиться, что то подчерпнуть, и чем то поделиться. Давно хотел попасть на такое мероприятие и вот все звезды сошлись.
Спасибо Наталье за организацию, Сергею за знания, и всем остальным за теплую атмосферу.
Следующее занятие через неделю. Ждем.
P. S. Я уже замесил тесто для ржаных булочек. Они бесподобны☺️. Сегодня буду выпекать!
P. S. 2 ссылка🔗 на Канал Наташи : https://t.me/shkolavkusabuzina
#живойхлеб #хлебназакваске #здороваяеда
Это было первое занятие из четырёх, по выпечке хлеба. Это азы, это база, но мне всегда интересно. Да я пеку хлеб уже 4 года, но! Всегда есть чему поучиться, что то подчерпнуть, и чем то поделиться. Давно хотел попасть на такое мероприятие и вот все звезды сошлись.
Спасибо Наталье за организацию, Сергею за знания, и всем остальным за теплую атмосферу.
Следующее занятие через неделю. Ждем.
P. S. Я уже замесил тесто для ржаных булочек. Они бесподобны☺️. Сегодня буду выпекать!
P. S. 2 ссылка
#живойхлеб #хлебназакваске #здороваяеда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥8❤4😍3🍾1💋1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🥨🥨🥨
ХЛЕБ - ВСЕМУ ГОЛОВА!
Первое что сделал после первого занятия на мастер классе, закрепил знания по ржаным булочкам или лепёшками. Уж очень они понравились и мне и всем остальным. Напек впрок и большую часть после выпечки заморозил. Потом достану , в печку на 5 минут и готово. Свежие и ароматные.
#живойхлеб #ржанойхлеб #ржаныелепёшки #ржаныебулочки #хлебназакваске #здороваяеда
ХЛЕБ - ВСЕМУ ГОЛОВА!
Первое что сделал после первого занятия на мастер классе, закрепил знания по ржаным булочкам или лепёшками. Уж очень они понравились и мне и всем остальным. Напек впрок и большую часть после выпечки заморозил. Потом достану , в печку на 5 минут и готово. Свежие и ароматные.
#живойхлеб #ржанойхлеб #ржаныелепёшки #ржаныебулочки #хлебназакваске #здороваяеда
🔥11👍9❤🔥3❤1💋1🆒1
Филососфиский пост...
Мне задают вопросы, и я сам себе их задаю:
Зачем мне всё это?
Для чего я учусь печь хлеб?
Зачем вообще я делаю какие то рецепты, выкладываю их и веду канал?
Сегодня, сразу после полуночи, поздравил одного хорошего человека с днем рождения, телеграм напомнил, спасибо ему. Слово за слово: как дела? ты где? чем занимаешься? И затянуло... Искреннее, но Банальное поздравление переросло в беседу на целый час. И что мы оба вынесли из этой беседы?
Мы все и всегда что то делаем, что то создаем, творим, мутим, крутим, двигаемся, суетимся, создаем, реализуем, достигаем.
РАДИ ЧЕГО? ЗАЧЕМ ВЕСЬ ЭТОТ БЕГ В КОЛЕСНИЦЕ ПО КРУГУ?
Вывод простой:
Мы хотим быть «нужными». Мы хотим быть «полезными». Мы хотим быть «востребованны» обществом и людьми.
Хотим делать то, что приносит пользу, то что заставляет людей быть лучше, улыбаться и радоваться жизни. Ради этого, а не просто бежать вперед за деньгами, ставя их во главу угла, на самый вверх пирамиды ценностей.
Поэтому все что я делаю, я делаю для того, что бы мои труды и старания находили отзывы в сердцах и умах людей. Хочу доносить до людей что питаться вкусно и полезно, это не сложно. Что хлеб это не зло, которое откладывается в боках, а вкусный, ценный и полезный продукт, если его правильно приготовить. И хватит слушать псевдонутрициологов и лжеврачей диетологов! Шарлатаны. Но это отдельная тема для разговора.
Всех обнял❤
Ваш Михалыч
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥28❤🔥12💋3😎2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Немного вам зависти в ленту😁.
Еще совсем немного и сделаю идеальный рецепт этого куска мяса под названием «Coppa» . Долгие месяца ожидания и томления, и вот результат.
Вкус очень близок к итальянскому оригиналу. Надо еще поработать над плесенью белой на поверхности, и будет полный отпад.
Может устроим розыгрышь? И трем счастливчикам отправлю по куску этого великолепия!
Если согласны ставьте 👍 к посту.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍34❤🔥6🔥4🍾1💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁7
Не теряйте меня, я тут, вернулся из секретной командировки. Первое, что сделал, как зашёл домой:
1. Обновил закваски свои, и ржаную и пшеничную
2. Позавтракал
😃
1. Обновил закваски свои, и ржаную и пшеничную
2. Позавтракал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11🥰2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Продолжаю кайфовать от хлеба на закваске.
Постоянно что то пробую, допиливаю, модернизирую, приспосабливаю к собственному ритму жизни. Но магазинный хлеб теперь под запретом! Хотя стоп, вру. Никто ничего не запрещает. Но его не покупаем совсем. Ну невкусно, и по сути не вкусно и вкусу не вкусно.
Про розыгрыш сыровяленной шейки я не забыл. Готовлюсь сейчас к этому вопросу. В ближайшее время разыграю. Правда скоро пост, но что поделать, не все же будут поститься. Так что розыгрышу быть. А уж если победитель окажется из Тольятти, то еще и хлебом угощу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14👏5👍2❤1🔥1👌1💋1
https://t.me/c/1544614783/2004
Запустил в нашем чате голосовалку, с чем вы любите блины. Вступаем, голосуем. Там же делимся рецептами любимыми блинов
Запустил в нашем чате голосовалку, с чем вы любите блины. Вступаем, голосуем. Там же делимся рецептами любимыми блинов
👍5👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥1💘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Первый выезд.
Весна пришла раняя. Работы на даче много. И как же без шашлыков.
В этот раз взял просто кусок карбоната свиного и кусок Пиканьи (отруб из тазоьреленной части говядины, особо почитаемый в Южной Америке)
Никаких маринадов. Только соль уже на решётке. Получилось идеально. Главные правила всегда одни:
1. Мясо на угли должно уходить комнатной температуры.
2. Первые пять минут с каждой стороны активно опахиваем и раздуваем угли. Жар должен быть максимальный.
3. После того как зажарили с каждой из сторон, разгребаем угли, убавляем жар и переворачиваем часто часто. Что бы процесс был практически непрерывным.
4. Снимаем мясо с углей и даем полежать в посуде 3-5 минут с закрытой крышкой, После чего можно подавать на стол. Кто любит лук, советую посыпать мясо в кастрюле нарезанным кольцами или перьями луком. Лук под воздействием горячих паров немного смягчится, наберёт мясного аромата, и отдаст аромат в мясо.
Вкусных шашлыков вам друзья!)
Весна пришла раняя. Работы на даче много. И как же без шашлыков.
В этот раз взял просто кусок карбоната свиного и кусок Пиканьи (отруб из тазоьреленной части говядины, особо почитаемый в Южной Америке)
Никаких маринадов. Только соль уже на решётке. Получилось идеально. Главные правила всегда одни:
1. Мясо на угли должно уходить комнатной температуры.
2. Первые пять минут с каждой стороны активно опахиваем и раздуваем угли. Жар должен быть максимальный.
3. После того как зажарили с каждой из сторон, разгребаем угли, убавляем жар и переворачиваем часто часто. Что бы процесс был практически непрерывным.
4. Снимаем мясо с углей и даем полежать в посуде 3-5 минут с закрытой крышкой, После чего можно подавать на стол. Кто любит лук, советую посыпать мясо в кастрюле нарезанным кольцами или перьями луком. Лук под воздействием горячих паров немного смягчится, наберёт мясного аромата, и отдаст аромат в мясо.
Вкусных шашлыков вам друзья!)
👍21❤7👏3💋1
Всех кто болел, всех кто переживал, всех кто поддерживал, и вообще всех кто гордится своей страной и ее спортсмена!
Поздравим Сашу Овечкина, который установил новый рекорд в НХЛ по забитым голам, который принадлежал Уэйну Гретцки и держался 26 лет.
Сегодня Саша забил 895 гол. И стал рекордсменом лиги!
Поздравим Сашу Овечкина, который установил новый рекорд в НХЛ по забитым голам, который принадлежал Уэйну Гретцки и держался 26 лет.
Сегодня Саша забил 895 гол. И стал рекордсменом лиги!
🎉22🔥8❤5