Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, делюсь рецептом. 🍴
На самом деле все просто, сложностей никаких! ✨
Салат из тыквы 🎃 и айвы 🍐. Сочетание данных продуктов пришло в голову неожиданно. Потому что дома много тыквы. Ее надо есть!😃 изначально я сделал салат только из тыквы. И даже отснял рецепт. Но он так быстро кончился что я оторопел (да, я знаю такие слова). Я решил повторить, но я был бы не я, если бы не ввел новые ингредиенты. И я ввел. Залез в холодильник и нашел айву. Ну и мне показалось что это будет супер дует. Я не ошибся. Салат действительно свежий, сочный, вкусный. Прям то что надо для осени😍
Ингредиенты:
- Тыква свежая 150 грамм
- Айва свежая 150 грамм
- Кинза свежая 🥬 (или петрушка) - 20 грамм
- Масло растительное нерафинированное 2 ст. л.(оливковое, тыквенное, подсолнечное, горчичное) 🥢
- Лимон 1/3
- Соевый соус - 1 ст. л. 🍶
- Специи 🧂 черный перец, кориандр, паприка . 🌶️
- семечки тыквенные обжаренные 🎃
Приготовление :
Тыкву 🎃 и айву нарезать тонкой соломкой 🥬 как для корейской морковки. Заправить маслом , соусом и специями 🌶️. Все перемешать , посыпать семечками🌻.
#рецепты #салат #тыква #айва #PAICH
На самом деле все просто, сложностей никаких! ✨
Салат из тыквы 🎃 и айвы 🍐. Сочетание данных продуктов пришло в голову неожиданно. Потому что дома много тыквы. Ее надо есть!😃 изначально я сделал салат только из тыквы. И даже отснял рецепт. Но он так быстро кончился что я оторопел (да, я знаю такие слова). Я решил повторить, но я был бы не я, если бы не ввел новые ингредиенты. И я ввел. Залез в холодильник и нашел айву. Ну и мне показалось что это будет супер дует. Я не ошибся. Салат действительно свежий, сочный, вкусный. Прям то что надо для осени😍
Ингредиенты:
- Тыква свежая 150 грамм
- Айва свежая 150 грамм
- Кинза свежая 🥬 (или петрушка) - 20 грамм
- Масло растительное нерафинированное 2 ст. л.(оливковое, тыквенное, подсолнечное, горчичное) 🥢
- Лимон 1/3
- Соевый соус - 1 ст. л. 🍶
- Специи 🧂 черный перец, кориандр, паприка . 🌶️
- семечки тыквенные обжаренные 🎃
Приготовление :
Тыкву 🎃 и айву нарезать тонкой соломкой 🥬 как для корейской морковки. Заправить маслом , соусом и специями 🌶️. Все перемешать , посыпать семечками🌻.
#рецепты #салат #тыква #айва #PAICH
🔥18❤🔥2👍2👏2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🎉 Открываю новую рубрику! 🎉
- Простая крестьянская еда 🍽️, или очумелые ручки 🤞, ногам покоя не дают , или как всю кухню засыпать мукой 🌾 и быть счастливым 🌞
Во первых пару слов о хлебе. Ему я посвящу отдельный пост, но чуть позже. Пост о пользе хлеба на закваске. А пока пару слов о вкусе. 😋🍞
Нежный вкус 🎃 чувствуется, он именно нежный, тонкий, не навязчивый, с хорошим послевкусием. 😋 Короче, моя оценка 10 🌟 из 10! 👍
Ну а что по поводу брускетты?Она вообще фантастическая✨. Или фанатический, если вы предпочитаете бутерброды🥪.
И кстати, если добавить вяленых томатов, и чуток масла от них то это лучшая закуска в мире будет 😋🥪🍅🧂
#хлеб #тыква #брукетта #бутерброд #рецепты
- Простая крестьянская еда 🍽️, или очумелые ручки 🤞, ногам покоя не дают , или как всю кухню засыпать мукой 🌾 и быть счастливым 🌞
Во первых пару слов о хлебе. Ему я посвящу отдельный пост, но чуть позже. Пост о пользе хлеба на закваске. А пока пару слов о вкусе. 😋🍞
Нежный вкус 🎃 чувствуется, он именно нежный, тонкий, не навязчивый, с хорошим послевкусием. 😋 Короче, моя оценка 10 🌟 из 10! 👍
Ну а что по поводу брускетты?Она вообще фантастическая✨. Или фанатический, если вы предпочитаете бутерброды🥪.
И кстати, если добавить вяленых томатов, и чуток масла от них то это лучшая закуска в мире будет 😋🥪🍅🧂
#хлеб #тыква #брукетта #бутерброд #рецепты
🔥14❤8😍1
Channel name was changed to «Paich DM - еда, рецепты, lifestyle!»
Погода конечно дрянь. Прям фу... Низкое небо, тучи, серость, слякоть, солнца нет... Я хочу солнце. Я солнечный ☀️ человек! Дайте мне солнце! Или на худой конец пусть уже сразу декабрь и засыпет всё снегом 🌨️
💯14👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Знаю, что не совсем по теме, но все-таки, от технологий никуда не уйти. Сначала технологии обкатывают военные, а потом бац, и уже точно такой же повар-робот👨🍳 готовит тебе удон, или жарит стейк 🥩, определяя степень его прожарки лазером 🔍.
👍9🤯3😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем хороших выходных😀 залетаем в пятницу и помним, нам столько лет на сколько мы себя чувствуем!
P.S. Пишем в комментах что больше всего зажгло😅
- Ее движения
- Его движения
- Ихней синхрон
- Ля Буш
- Его смех в конце
😂
P.S. Пишем в комментах что больше всего зажгло😅
- Ее движения
- Его движения
- Ихней синхрон
- Ля Буш
- Его смех в конце
😂
🤣17🔥8👏5❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Накидываю идеи 💡 как удивить гостей и близких! 🎉
Долма с 🐟? Да!
Рыбу желательно морскую. Хорошо подойдет палтус, красная рыба ( сёмга или форель), треска, тот же самый окунь морской.
Разделываем 🐟 от кости, заворачиваем в в наградные листья, укладываем на 🍳, заливаем белым 🍷, солим 🧂 перчим 🌶, и тушим 20 минут ⏰ из специй можно использовать тимьян. Этого будет достаточно.
Подаём с белым соусом на основе йогурта, оливкового масла и паприки.
Ну и что можно сказать по вкусу? Вино🍷 и рыба прекрасно дополняют друг друга. А листья🌿? Листья дают отличное вкусовое дополнение.😋🍽️
Это блюдо однозначно рекомендовано к праздничному столу!
Удивите гостей 🎉 и порадуете себя 😊. Но! Все таки рекомендую это как закуску 🍽️, перед основным блюдом.
#долма #рыба #вино #рецепты #paich
P. S. Кто дочитал до конца, тот узнает, что секретным ингредиентом для данного блюда будет эстрагон, он же тархун. Он придаст свежести невероятных ароматов! 🌿🌿🌿
Долма с 🐟? Да!
Рыбу желательно морскую. Хорошо подойдет палтус, красная рыба ( сёмга или форель), треска, тот же самый окунь морской.
Разделываем 🐟 от кости, заворачиваем в в наградные листья, укладываем на 🍳, заливаем белым 🍷, солим 🧂 перчим 🌶, и тушим 20 минут ⏰ из специй можно использовать тимьян. Этого будет достаточно.
Подаём с белым соусом на основе йогурта, оливкового масла и паприки.
Ну и что можно сказать по вкусу? Вино🍷 и рыба прекрасно дополняют друг друга. А листья🌿? Листья дают отличное вкусовое дополнение.😋🍽️
Это блюдо однозначно рекомендовано к праздничному столу!
Удивите гостей 🎉 и порадуете себя 😊. Но! Все таки рекомендую это как закуску 🍽️, перед основным блюдом.
#долма #рыба #вино #рецепты #paich
P. S. Кто дочитал до конца, тот узнает, что секретным ингредиентом для данного блюда будет эстрагон, он же тархун. Он придаст свежести невероятных ароматов! 🌿🌿🌿
👍11🔥4❤3❤🔥1🥰1
Пока вы наелись и лежите на диванах я нашел для вас кое что интересное! Но не знаю о чем рассказать первым.
Поэтому дайте активности и сами решите!
О чем рассказать первым?
1. Начал читать книгу Елены Молоховец 1861 года издания, и прям хочется рассказать о чем то новом. Если ты за этот вариант, жми сердечко ❤️
2. Вышел рейтинг 100 лучших мясных ресторанов мира! И прям тоже чешутся ладошки. Жми на огонь 🔥
А если тебе просто нравится читать меня жми что нравится 😁
Поддадим жару старички😉
Поэтому дайте активности и сами решите!
О чем рассказать первым?
1. Начал читать книгу Елены Молоховец 1861 года издания, и прям хочется рассказать о чем то новом. Если ты за этот вариант, жми сердечко ❤️
2. Вышел рейтинг 100 лучших мясных ресторанов мира! И прям тоже чешутся ладошки. Жми на огонь 🔥
А если тебе просто нравится читать меня жми что нравится 😁
Поддадим жару старички😉
❤25🔥13🥰4🫡3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро друзья, коллеги, просто хорошие люди, недруги и завистники😍 .
Всех люблю, всех обнимаю.
P. S. Дружить со всеми не обещаю☺️
Всех люблю, всех обнимаю.
P. S. Дружить со всеми не обещаю☺️
🥰9❤🔥6🔥4❤3🐳1💘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Долго долго я монтировал это видео 🎬 и наконец смонтировал.
Наверняка многие знают как это готовить , но кто то и не знает. Поэтому выкладываю подробный видео рецепт 📺.
В данном рецепте делал акцент на технику именно приготовления. Приготовление Маринада 🥣 не стал показывать, возьмите любой. У меня это йгорут, соль🧂 и кари.
Я запекал примерно 2 часа на 60 градусах и потом 20 минут на 220С с конвекцией 💨. Вы можете сразу сделать 220 и запекать 40-45 минут 🕰️.
Желательно два или три раза достать из духовки и полить выделившимся соком. В конце за пять минут помазать смесью горчицы, мёда и соевого соуса 🍯🥄. Этим же маринадом помазать перед подачей на стол 🍽️.
Украсить зеленью 🌿У меня кстати зелень заменяет, вот ни за что не догадаетесь, тонко срезанная и нарубленная кожура огурца 🥒. Вот что было в холодильнике то и использовал 😁
Далее, фольгу можно не убирать. Как оказалось на практике, за столом с ней удобнее есть 🍽️, и рука остается чистой 🤚 и выглядит наряднее.
Чем еще это блюдо примечательно помимо того что руки чистые. Ну во первых это вкусно. Во вторых элегантно. В третьих выглядит богато и красиво на столе. В четвертых это недорого💰. В пятых, ааааээээ придумайте сами, я устал уже☺️. О, придумал, очень удобно закусывать после рюмочки🍶😅.
Ну что, отправляйте себе в избранное☑️. Да да, есть такая опция в телеграмм📲, и вы всегда сможете быстро найти то что вам действительно нужно. Делитесь этим видео с друзьями и подругами🤝. Ну и попробуйте приготовить🍳. Я тоже в ближайшее время повторю, но сделаю маринад с аджикой🌶️. Хочется остренького🔥.
С вами был Денис Михалыч
До связи📞
#рецепты #праздничныеблюда #курица #ногоднийстол #чупачупс #голень
Наверняка многие знают как это готовить , но кто то и не знает. Поэтому выкладываю подробный видео рецепт 📺.
В данном рецепте делал акцент на технику именно приготовления. Приготовление Маринада 🥣 не стал показывать, возьмите любой. У меня это йгорут, соль🧂 и кари.
Я запекал примерно 2 часа на 60 градусах и потом 20 минут на 220С с конвекцией 💨. Вы можете сразу сделать 220 и запекать 40-45 минут 🕰️.
Желательно два или три раза достать из духовки и полить выделившимся соком. В конце за пять минут помазать смесью горчицы, мёда и соевого соуса 🍯🥄. Этим же маринадом помазать перед подачей на стол 🍽️.
Украсить зеленью 🌿У меня кстати зелень заменяет, вот ни за что не догадаетесь, тонко срезанная и нарубленная кожура огурца 🥒. Вот что было в холодильнике то и использовал 😁
Далее, фольгу можно не убирать. Как оказалось на практике, за столом с ней удобнее есть 🍽️, и рука остается чистой 🤚 и выглядит наряднее.
Чем еще это блюдо примечательно помимо того что руки чистые. Ну во первых это вкусно. Во вторых элегантно. В третьих выглядит богато и красиво на столе. В четвертых это недорого💰. В пятых, ааааээээ придумайте сами, я устал уже☺️. О, придумал, очень удобно закусывать после рюмочки🍶😅.
Ну что, отправляйте себе в избранное☑️. Да да, есть такая опция в телеграмм📲, и вы всегда сможете быстро найти то что вам действительно нужно. Делитесь этим видео с друзьями и подругами🤝. Ну и попробуйте приготовить🍳. Я тоже в ближайшее время повторю, но сделаю маринад с аджикой🌶️. Хочется остренького🔥.
С вами был Денис Михалыч
До связи📞
#рецепты #праздничныеблюда #курица #ногоднийстол #чупачупс #голень
🔥24👍6❤🔥3👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро котятки, тигры и львы!
Сегодня пятница, значит пора бы забронировать столик на вечер и позвонить друзьям. Чем я сегодня и займусь😍
Вкусных выходных вам товарищи.
P. S. На фото стейк из диафрагмы от Мираторг. На гарнир перья лука 🧅 припущенные с устричным соусом и яблочным уксусом.
P. S. 2 вечером будет пост о том о чем обещал. О Елене Малаховец и самой известной кулинарной книги в истории России за все времена.
Сегодня пятница, значит пора бы забронировать столик на вечер и позвонить друзьям. Чем я сегодня и займусь😍
Вкусных выходных вам товарищи.
P. S. На фото стейк из диафрагмы от Мираторг. На гарнир перья лука 🧅 припущенные с устричным соусом и яблочным уксусом.
P. S. 2 вечером будет пост о том о чем обещал. О Елене Малаховец и самой известной кулинарной книги в истории России за все времена.
🔥10👍6🥰2👏2🐳2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Замок Гарибальди - наверное одно из самых для меня интересных, загадочных, непонятных и красивых мест. Не только в Самарской области, но и вообще в России. В обычной деревне, в глуши, на пустом месте, из ниоткуда вырос замок, а вернее целый комплекс, в готическом стиле. Находясь рядом, не покидает ощущение, что Хогвартс это тут. Все сделано настолько добротно и качественно, что весь этот комплекс кажется не дешевым новоделом, а реально создает ощущение старины, грандиозности и основательности. И все детали говорят об этом. Настоящие металлические грифоны, каменный фундамент, бронзовые крыша и водосточные трубы, брусчатка под ногами, натуральные витражи и всё всё всё... Всё шепчет о том что ты попал в какую то сказочную не нашу старину. Я не видел ничего подобного нигде.Для меня до сих пор загадка, зачем Олег Гарибальдевич Кузичкин (наш местный колбасный король) построил это всё. Для чего? Понятно что назвав замок в честь своего отца, он таким образом увековечил память о нём. Но всё же вопрос: для чего? Что он хотел сказать? Возможно оставить след на родной земле.
P. S. Замок начали строить еще в 2000-х годах. И он до сих пор строится. Стоит это все удовольствие - огромных денег. А содержание этой красоты и того больше. Ибо вся территория ухожена, фонтаны летом работают, куча цветов и высаженных растений только подтверждают сей факт. Поэтому спасибо большое Олегу Гарибальдевичу за такую красоту!
P. S. Кому интересно можете забить в поиске и увидеть много красивых фотографий. Поэтому проезжая на машине по трассе М5 потратьте 4-5 часов вашего времени и посетите замок Гарибальди
#лайфстайл #путешествия #Тольятти #рекомендация
🔥11❤8❤🔥4👍3💘2💋1
Это просто красивая тарелка или немного о том как я люблю интересную подачу.
Нет нет , да и балую себя иногда тем что беру и красиво укладываю хлеб, мясо, овощи и прочую снедь на тарелку. Добавляю красок, сбрызгиваю соусом или маслом, чем нибудь сверху посыпаю. И всё это ради того что бы глаз радовался 😍
Еда должны приносить не только калории, но и эстетическое удовольствие. Это залог хорошего аппетита и настроения.
И да, красивая подача важна еще и чисто с физиологической точки зрения. Мозг через зрительное восприятие заранее отправляет куда надо сигнал и начинается выделятся желудочный сок, который помогает правильно и полностью усваивать все питательные вещества из еды...
В голове навязчиво поселилась мысль, что я хочу пройти курс по красивой подаче. Интересно я один такой? Или есть еще желающие?
Ешьте правильно.
Ешьте полезно.
Ешьте вкусно.
Ешьте красиво.
Ваш Михалыч, ака “Папа на Кухне”
P.S. Всё время переживаю что пропущу букву «х» в своем Нике и отправлю сообщение без неё😁
P. S. 2 на фото мой завтрак. Вчера. Сегодня. И завтра такой же будет. Дорвался до охлажденной форели. Сам разделал. Сам присолил. Сам ем.
#мысли #красиваяподача #размышления
Нет нет , да и балую себя иногда тем что беру и красиво укладываю хлеб, мясо, овощи и прочую снедь на тарелку. Добавляю красок, сбрызгиваю соусом или маслом, чем нибудь сверху посыпаю. И всё это ради того что бы глаз радовался 😍
Еда должны приносить не только калории, но и эстетическое удовольствие. Это залог хорошего аппетита и настроения.
И да, красивая подача важна еще и чисто с физиологической точки зрения. Мозг через зрительное восприятие заранее отправляет куда надо сигнал и начинается выделятся желудочный сок, который помогает правильно и полностью усваивать все питательные вещества из еды...
В голове навязчиво поселилась мысль, что я хочу пройти курс по красивой подаче. Интересно я один такой? Или есть еще желающие?
Ешьте правильно.
Ешьте полезно.
Ешьте вкусно.
Ешьте красиво.
Ваш Михалыч, ака “Папа на Кухне”
P.S. Всё время переживаю что пропущу букву «х» в своем Нике и отправлю сообщение без неё😁
P. S. 2 на фото мой завтрак. Вчера. Сегодня. И завтра такой же будет. Дорвался до охлажденной форели. Сам разделал. Сам присолил. Сам ем.
#мысли #красиваяподача #размышления
🔥14👍8❤4👏1
Ох робяты и девчаты... Немного я забыл про свой канал. Че то все сразу навалилось. И работа и лень и осознанное решение пройти диспансеризацию! Да, да, да. Я сделал это, крайне полезнове и важное дело. По бесплатной части почти все прошёл. Сказали можно лететь в космос.
А так вот решил перед новым годом сделать ростбиф. Если попытка будет удачной то напишу рецепт.
Вообще RoastBeef - это жареная говядина одно и традиционных блюд английской кухни.
Но я буду делать в духовке. Поэтому буду смотреть что получится!
А так вот решил перед новым годом сделать ростбиф. Если попытка будет удачной то напишу рецепт.
Вообще RoastBeef - это жареная говядина одно и традиционных блюд английской кухни.
Но я буду делать в духовке. Поэтому буду смотреть что получится!
🔥23👍5❤4💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что приготовить на новый год? Всем любителям говядины приготовиться!
Я буду готовить Ростбиф. Его можно подавать как в горячем так и в холодном виде. Для ростбифа подойдёт идеально конечно толстый край с быка, но это достаточно затратно по деньгам, поэтому я взял задок, оковалок от Мираторг.
Немножко его отформовал, срезал мяска чуть чуть, связал бечевкой что бы держал форму и замариновал в морской крупной соли и специях, использовал черный перец и красный перец «пул Бибер, халяби». Это что то среднее между паприкой и красным перцем. Ароматный и умеренно острый. Затем смазал оливковым маслом и виски. Затянул пищевой пленкой и на балкон. У меня там сейчас +5 С.
1. В горячем виде подаем вместе с соусом. Делаем соус а ля бешамель, или перечный соус, или же на основе ягод, кому как больше нравится. Нарезаем при подаче толщиной 2 см , выкладываем на тарелку и поливаем соусом. В качестве гарнира любые овощи. Или же пюрешка. Картофельная с добавлением корневого сельдерея.
2. Подаем как нарезку. Нарезаем тонкими ломтиками толщиной 1 мм. Мясо нежнейшее, очень насыщенное по вкусу. Тает во рту.
Приготовление:
Маринуем сутки или двое в холоде. Затем заносим в тепло и даем мясу нагреться до комнатной температуры.
Отправляю в духовку на решетку, вниз противень с фольгой, что бы капал сок.
12-15 минут на максимальный жар, у меня 250 градусов, а потом ставлю температуру на 60 градусов и на 3,5-4 часа забываю. Это рекомендации для куска 2,5-3 кг. если у вас кусок меньше, то время томления тоже меньше. Если больше, то время томления тоже больше. Сейчас я взял кусок на 4,5 кг и буду запекать его целиком. Поэтому томится оставлю на 4,5 часа. По факту получается 1 час на 1 кг.
Ну а потом достаем. И выбираем вариант употребления. Если в горячем виде то даём постоять 10-15 минут , нарезаем на порции и подаем на стол с соусом.
Если выбираем подачу в холодном виде, то убираем на 5-6 часов в холодильник.
Я буду готовить Ростбиф. Его можно подавать как в горячем так и в холодном виде. Для ростбифа подойдёт идеально конечно толстый край с быка, но это достаточно затратно по деньгам, поэтому я взял задок, оковалок от Мираторг.
Немножко его отформовал, срезал мяска чуть чуть, связал бечевкой что бы держал форму и замариновал в морской крупной соли и специях, использовал черный перец и красный перец «пул Бибер, халяби». Это что то среднее между паприкой и красным перцем. Ароматный и умеренно острый. Затем смазал оливковым маслом и виски. Затянул пищевой пленкой и на балкон. У меня там сейчас +5 С.
1. В горячем виде подаем вместе с соусом. Делаем соус а ля бешамель, или перечный соус, или же на основе ягод, кому как больше нравится. Нарезаем при подаче толщиной 2 см , выкладываем на тарелку и поливаем соусом. В качестве гарнира любые овощи. Или же пюрешка. Картофельная с добавлением корневого сельдерея.
2. Подаем как нарезку. Нарезаем тонкими ломтиками толщиной 1 мм. Мясо нежнейшее, очень насыщенное по вкусу. Тает во рту.
Приготовление:
Маринуем сутки или двое в холоде. Затем заносим в тепло и даем мясу нагреться до комнатной температуры.
Отправляю в духовку на решетку, вниз противень с фольгой, что бы капал сок.
12-15 минут на максимальный жар, у меня 250 градусов, а потом ставлю температуру на 60 градусов и на 3,5-4 часа забываю. Это рекомендации для куска 2,5-3 кг. если у вас кусок меньше, то время томления тоже меньше. Если больше, то время томления тоже больше. Сейчас я взял кусок на 4,5 кг и буду запекать его целиком. Поэтому томится оставлю на 4,5 часа. По факту получается 1 час на 1 кг.
Ну а потом достаем. И выбираем вариант употребления. Если в горячем виде то даём постоять 10-15 минут , нарезаем на порции и подаем на стол с соусом.
Если выбираем подачу в холодном виде, то убираем на 5-6 часов в холодильник.
🔥18👍6👏3❤1
Друзья, кто не в курсе, Тинькофф разыгрывает 20 млн рублей только за игру в 5 букв. Игра прикольная. Нужно всего лишь каждый день отгадывать слово из пяти букв. Заходим по ссылке и играем:
Отгадайте первое слово и станьте участником розыгрыша денежных призов
https://5bukv.tbank.ru/sl/cdgrngnpuHLX2YdqSrh8Pt
P. S. Тинькофф как по мне лучший банк в плане сервиса. Про условия кредитования так не скажу, но вот удобство да! Лучший однозначно
Отгадайте первое слово и станьте участником розыгрыша денежных призов
https://5bukv.tbank.ru/sl/cdgrngnpuHLX2YdqSrh8Pt
P. S. Тинькофф как по мне лучший банк в плане сервиса. Про условия кредитования так не скажу, но вот удобство да! Лучший однозначно
Т-Банк
Смотрите, какая игра
Заходите и попробуйте отгадать слово
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍1
image_2024-12-29_01-02-03.png
52.6 KB
Сидел в ночи составлял меню по закускам на новый год. Так как мы идем в гости, то мы готовим ростбиф , пару салатов и закуски. Я решил остановится на тарталетках. потратил пару часов, перерыл интернет. остановился на следующем меню:
👍10🔥9❤4🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С наступающим новым годом друзья!
Всё будет хорошо, я звонил, я узнавал.
Любви, здоровья, тепла, мирного неба над головой, счастья и много вкусной и полезной еды!
Всё будет хорошо, я звонил, я узнавал.
Любви, здоровья, тепла, мирного неба над головой, счастья и много вкусной и полезной еды!
❤16🎉8👍4🔥3🥰1💋1