Telegram | Facebook | Instagram | YouTube | Twitter
Запущен единый республиканский центр обработки данных автоматизированной системы учета и контроля электроэнергии
Топливно-энергетический комплекс страны – это огромный и сложный механизм, современные технологии, новые планы и их реализация. Но главное – это люди. Для того, чтобы больше узнать о тех, кто обеспечивает энергобезопасность страны, создан документальный фильм, который дает понимание о сложных и ответственных задачах, стоящих перед специалистами ТЭК. Он уже с успехом транслировался на нескольких телеканалах Узбекистана, а сейчас предоставляем возможность каждому посмотреть эту документальную ленту на узбекском языке еще раз. https://www.youtube.com/watch?v=35JMMAg3EXE&feature=youtu.be
Уважаемые читатели канала, в данный момент идет прямая трансляция пресс-конференции на телеканалах "Узрепорт ТВ", "Узбекистан 24", на которой специалисты АО «Региональные электрические сети», АО "Худудгазтаъминот" отвечают на вопросы касательно, проделанной в период карантина работы по обеспечению бесперебойного снабжения населения электроэнергией, природным газом, а также о ходе подготовки к осенне-зимнему сезону
Айни пайтда АОКА анжуманлар залида "Карантин даврида аҳолига электр энергияси, табиий газ ва иссиқлик энергиясини узлуксиз етказиб беришни таъминлаш бўйича амалга оширилган ишлар, коммунал хизматлар таърифларида нарх шаклланиш механизмлари, куз-қиш мавсумига тайёргарликнинг бориши ҳақида" матбуот анжумани бўлиб ўтмоқда.
Матбуот анжумани "Ўзбекистон 24" ва "Узрепорт" телеканаллари орқали тўғридан-тўғри эфирга узатилмоқда.