3. Эртага, 25 июль куни соат 14:05 да “Sevimli” телеканалида;
4. 26 июль куни соат 07:30 да “Zo’r TV” телеканалида томоша қилишингиз мумкин.
Telegram | Facebook | Instagram | YouTube | Twitter
Ёқилғи-энергетика комплекси соҳасига бағишланган ҳужжатли фильм мамлакатимизда фаолият юритаётган бир неча телеканаллар орқали эфирга узатилди.
Ҳужжатли фильмни тўлиқ кўриш
Қурбон ҳайити байрами билан самимий табрикларимизни қабул қилгайсиз!
Бугунги синовли кунларда ушбу байрам билан боғлиқ урф-одатлар, анъаналар, барча қийин кунлар бир кун келиб албатта орқада қолишига умид бағишлайди.
Хонадонингизда фақат хушхабар бўлсин, атрофингиздагилар сизни қувонч ва қайғуда қўллаб-қувватлашсин, яқинларингиз, қариндош-уруғларингиз ва дўстларингиз доимо соғ-саломат бўлиб юрсинлар!
Байрамингиз муборак бўлсин, у ҳар бирингизга яхши кунлар олиб келсин!
Примите самые искренние поздравления со священным праздником Курбан байрам!
В сегодняшние времена испытаний, традиции, связанные с этим праздником, дают нам надежду на то, что все тяжелое когда-нибудь останется позади.
Пусть в ваших домах будут только хорошие вести, пусть люди, которые вас окружают служат вам поддержкой и в радости, и в печали, пусть будут здоровы ваши любимые, родные, близкие!
С праздником, да принесет он каждому из вас лучшие дни!
Министерство энергетики Республики Узбекистан
Все заправки "Узбекнефтегаза" планируется оснастить зарядными устройствами для электромобилей.
В Минэнерго планируют, что к 2030 году, то есть за 10 лет, примерно четверть транспорта города перейдет в разряд электромобилей.
Бугун биз 1 кВт•соат электр энергияси нималарга қодир эканини гапририб берамиз.
Уважаемые читатели!
Информационный центр по атомным технологиям (ИЦАТ) приглашает всех школьников и студентов принять участие в онлайн-викторине «Атомный зачёт».
14 августа в 17:00 вы сможете сразиться с другими игроками и проверить свои знания в области физики.
Чтобы стать участником викторины, необходимо пройти по ссылке: https://myquiz.ru/i/098828
Перед игрой не забудьте зарегистрироваться, указать свое имя или ник, город проживания и контакты.
Викторина будет проходить в прямом эфире 14 августа в 17:00.
Нужно ответить на 12 вопросов, на каждый из них будет отведено 30 секунд.
За каждый правильный ответ начисляется от 1 до 3 баллов.
Победители будут определяться по 2 критериям: