Новый сценарий вышел на 900+ слов, а значит по хронометражу выйдет больше, чем до этого
❤2
Захотелось мне добавить в сценарий словечек о том, насколько удобно играть за Брейкэвэя, а это значит, что видос ещё немного откладывается
За это время я смог пройти компанию автоботов на 30% и даже получить скин Rescue Ratchet, а значит теперь его фигурка на моей полке полностью оправдана
Только я так и не понял, как скин переключить то блин?
Только я так и не понял, как скин переключить то блин?
❤1
И что хотел я дописать в сценарий, то и дописал. Собственно, за робота играть нормально, самолёт душит кривым управлением, снайперка имба, актер озвучки классный(в оригинале), а скейл приказал долго жить, потому что в игре Брейкэвэй немного ниже Оптимуса
Короче говоря, надо было делать Брейкэвэя вояджером, потому что кому не всё равно на скейл альтмодов, когда робот ниже стандартных делюксов?
Это комично
Короче говоря, надо было делать Брейкэвэя вояджером, потому что кому не всё равно на скейл альтмодов, когда робот ниже стандартных делюксов?
Это комично