Утренний полусонный секс
Она - в душ, Он - поспит пока
Потом на улицу- её тянет Рекс
О двери, свои обдирая бока
Затем торопливый make-up
Движения точны, методичны,
Командует детям вставать- wake up
И эти команды им так привычны
Готовит завтрак, обед в лоток
Посуду помыла, цветы полила
Сама на ходу кофе глоток
Ну, кажется, я ничего не забыла
Он сегодня - Home office, поспит пока
Торопливый чмок в щеку небритую
Мелькнуло- Зараза, не отлежит же бока…
Запачкала пальто о его машину немытую
Дочку в школу, сынишку в сад
По пути, в метро, Она, оплатит продлёнку
Когда ипотеку оплатит мой гад?
Вот от него бы меня в удалёнку…
Ну вот, теперь, наконец работа…
Чередой Поликлиники, Коммерческие ЛПУ
Успела ли всё, занозой забота?
Несётся Она, раздвигая толпу
В обратном порядке: детей забирает,
Попутно за справкой отводит к врачу
А дома готовит, гладит, стирает
И думает: дай точку опоры- мир сворочу
Потом на улицу- её тянет Рекс
О двери, свои обдирая бока.
Ночной полусонный секс
Она - в душ, Он - поспит пока
Она - в душ, Он - поспит пока
Потом на улицу- её тянет Рекс
О двери, свои обдирая бока
Затем торопливый make-up
Движения точны, методичны,
Командует детям вставать- wake up
И эти команды им так привычны
Готовит завтрак, обед в лоток
Посуду помыла, цветы полила
Сама на ходу кофе глоток
Ну, кажется, я ничего не забыла
Он сегодня - Home office, поспит пока
Торопливый чмок в щеку небритую
Мелькнуло- Зараза, не отлежит же бока…
Запачкала пальто о его машину немытую
Дочку в школу, сынишку в сад
По пути, в метро, Она, оплатит продлёнку
Когда ипотеку оплатит мой гад?
Вот от него бы меня в удалёнку…
Ну вот, теперь, наконец работа…
Чередой Поликлиники, Коммерческие ЛПУ
Успела ли всё, занозой забота?
Несётся Она, раздвигая толпу
В обратном порядке: детей забирает,
Попутно за справкой отводит к врачу
А дома готовит, гладит, стирает
И думает: дай точку опоры- мир сворочу
Потом на улицу- её тянет Рекс
О двери, свои обдирая бока.
Ночной полусонный секс
Она - в душ, Он - поспит пока
👍20❤11🤔2
В день 8 марта хочу признаться в любви трём нашим выдающимся соотечественницам. Этот день - именно в их честь. Умные, прекрасно образованные, успешные, умеющие излагать свои мысли и уважать мнение оппонентов. С чувством юмора и самоиронией. Представительницы трёх поколений - Ирина Прохорова, Екатерина Шульман, Ася Казанцева - вы показываете всему миру, что может женщина, не загоняемая в стандарты Kinder, Küche, Kirche. Спасибо вам за удовольствие интеллектуального общения (пусть и виртуального)!
А на наших с дочкой фуфайках ещё одна удивительная женщина - Рут Бейдер Гинзбург Ruth Bader Ginsburg, символ современного феминизма, судья Верховного суда США и просто женщина, которая без преувеличения является иконой современной Америки.
«Когда в 2009-м у меня нашли рак поджелудочной железы, один сенатор ликующе заявил, что я умру через шесть месяцев, — вспоминает Рут Гинзбург. — Этот сенатор, имя которого я забыла, уже умер, а я очень даже жива». 8 января 2019 86-летняя Рут в четвертый раз победила рак.
Рут Гинзбург боролась за гендерное равенство: именно Гинзбург доказала, что разведенные отцы, оставшиеся с детьми, имеют право на алименты, а вдовцы с детьми — на льготы.
С нашим праздником, дорогие женщины! Как сказала еще одна великая женщина - Коко Шанель «Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.»
А на наших с дочкой фуфайках ещё одна удивительная женщина - Рут Бейдер Гинзбург Ruth Bader Ginsburg, символ современного феминизма, судья Верховного суда США и просто женщина, которая без преувеличения является иконой современной Америки.
«Когда в 2009-м у меня нашли рак поджелудочной железы, один сенатор ликующе заявил, что я умру через шесть месяцев, — вспоминает Рут Гинзбург. — Этот сенатор, имя которого я забыла, уже умер, а я очень даже жива». 8 января 2019 86-летняя Рут в четвертый раз победила рак.
Рут Гинзбург боролась за гендерное равенство: именно Гинзбург доказала, что разведенные отцы, оставшиеся с детьми, имеют право на алименты, а вдовцы с детьми — на льготы.
С нашим праздником, дорогие женщины! Как сказала еще одна великая женщина - Коко Шанель «Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.»
❤15👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нельзя не поделиться этим шедевром #точтодокторпрописал Не забудьте, что завтра не воскресенье, а четверг. Рабочий день!!!
👍11
Дорогие друзья! Сегодня по ощущениям понедельник, а понедельник для меня - день менторинга. Многие спрашивали меня, что такое менторинг и с чем это едят. Так вот, это классная помогающая профессия, не такая отстраненная как коучинг (типа задавай вопросы, и пусть клиент сам дойдет до ответа) и не такая оперативная как наставничество (эй, посмотри на меня, делай как я! 💪).
У вас есть возможность самим попробовать на вкус эту новую профессию. И среди многочисленных обучающих программ я искренне могу порекомендовать именно программу Дмитрия Волошина. Не потому, что я ее проходила 😉, а потому, что закончив ее успешно, я попала в тесный круг фантастических профессионалов бизнеса и управления, с которыми я бы никогда не встретилась в своем фарм пузыре.
Если вы топ менеджер в компании или основатель своего бизнеса, и вам есть чем поделиться с другими собственниками и руководителями, это программа может вам оказаться максимально полезной. Дерзайте!
FB: https://www.facebook.com/DAVoloshin/posts/pfbid02ecUYXhZRWyVFWPpFS3ZP2FTE4tot2oV24ia89gm6USZdrG9VQNuJygqRK9hNq9PLl
ВК: https://vk.com/dmitry.a.voloshin?w=wall164392772_31691
У вас есть возможность самим попробовать на вкус эту новую профессию. И среди многочисленных обучающих программ я искренне могу порекомендовать именно программу Дмитрия Волошина. Не потому, что я ее проходила 😉, а потому, что закончив ее успешно, я попала в тесный круг фантастических профессионалов бизнеса и управления, с которыми я бы никогда не встретилась в своем фарм пузыре.
Если вы топ менеджер в компании или основатель своего бизнеса, и вам есть чем поделиться с другими собственниками и руководителями, это программа может вам оказаться максимально полезной. Дерзайте!
FB: https://www.facebook.com/DAVoloshin/posts/pfbid02ecUYXhZRWyVFWPpFS3ZP2FTE4tot2oV24ia89gm6USZdrG9VQNuJygqRK9hNq9PLl
ВК: https://vk.com/dmitry.a.voloshin?w=wall164392772_31691
👍9❤1
А какая у вас лучшая новость пятницы?
Кстати, а что такое «тихие вина»? Это же от дозы зависит 🤷♀️
Кстати, а что такое «тихие вина»? Это же от дозы зависит 🤷♀️
Forwarded from BFM
Спиртное уже продается в магазинах на Братиславской и Щербаковской улицах. В первом месте есть отдельная полка с сидром, тихими и игристыми винами российского и иностранного производства.
Это первый случай в России, когда сеть дрогери стала торговать алкоголем. За границей такая практика существует давно.
@BFMnews
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🤔5
Что бывает обидно в бизнесе. И спорте. Ты долго напряжённо работал, тренировался, стал самым успешным / быстрым / сильным. Вышел в финал, поднялся на пьедестал, получил свою минуту славы.
А завтра надо начинать все сначала. Так как вокруг такие же активные и стремящиеся к победе. В бизнесе каждый новый год - новый забег. И старые заслуги, конечно, помнят, но в расчёт не принимаются.
Вчера ты была чемпионкой Европы и олимпийской чемпионкой, и тебя терзали за вроде-как-допинг, а сегодня очередная 15-летняя звёздочка привлекает внимание публики своими сумасшедшими прыжками и выигрывает.
А завтра надо начинать все сначала. Так как вокруг такие же активные и стремящиеся к победе. В бизнесе каждый новый год - новый забег. И старые заслуги, конечно, помнят, но в расчёт не принимаются.
Вчера ты была чемпионкой Европы и олимпийской чемпионкой, и тебя терзали за вроде-как-допинг, а сегодня очередная 15-летняя звёздочка привлекает внимание публики своими сумасшедшими прыжками и выигрывает.
👍9❤2
Воскресное о прекрасном #Точтодокторпрописал
#arttherapy
Вчера побывали на необычном мероприятии: спектакль-экскурсия, он же иммерсивный спектакль (то есть с активным вовлечением зрителей) «Заблудшие». Спасибо дорогим коллегам за такой чудесный подарок 😍
Спектакль проходит в нескольких локациях, мы были в гостинице «Националь». Вот здесь можно посмотреть официальную информацию https://zabludshie.ru/national
Кому подойдёт: любителям истории в стиле исторических баек, классических интерьеров, необычного опыта.
«Националь» - прекрасное здание, которое чудом пережило жестокий 20 век. К счастью, советские власти довольно быстро поняли, что нищий человек не может жить в богатых интерьерах, не превратив их в привычный ему ... Это, кстати, по поводу свежего проекта о передаче неправедно нажитых коррупционерами домов под социальное жилье. Такой опыт уже был, известно, чем закончился, и, к счастью, здание и часть обстановки успели спасти и отреставрировать.
К сожалению, мероприятие не подходит для людей с ограниченой мобильностью, так как много ходить по лестницам. В остальном - хорошая организация и приятно проведённое время. Идеально для свиданий или девичников. Ещё и фотки профессиональные обещают. А пока - то, что наснимали сами.
#arttherapy
Вчера побывали на необычном мероприятии: спектакль-экскурсия, он же иммерсивный спектакль (то есть с активным вовлечением зрителей) «Заблудшие». Спасибо дорогим коллегам за такой чудесный подарок 😍
Спектакль проходит в нескольких локациях, мы были в гостинице «Националь». Вот здесь можно посмотреть официальную информацию https://zabludshie.ru/national
Кому подойдёт: любителям истории в стиле исторических баек, классических интерьеров, необычного опыта.
«Националь» - прекрасное здание, которое чудом пережило жестокий 20 век. К счастью, советские власти довольно быстро поняли, что нищий человек не может жить в богатых интерьерах, не превратив их в привычный ему ... Это, кстати, по поводу свежего проекта о передаче неправедно нажитых коррупционерами домов под социальное жилье. Такой опыт уже был, известно, чем закончился, и, к счастью, здание и часть обстановки успели спасти и отреставрировать.
К сожалению, мероприятие не подходит для людей с ограниченой мобильностью, так как много ходить по лестницам. В остальном - хорошая организация и приятно проведённое время. Идеально для свиданий или девичников. Ещё и фотки профессиональные обещают. А пока - то, что наснимали сами.
❤6👍1
Умение расставаться
Знаете ли вы, что даже у опытного хирурга повышаются давление и частота сердечных сокращений непосредственно перед разрезом кожи скальпелем? Хирург знает, что больной под наркозом, и что операция поводится с благой целью. Но в нас (если мы не клинические психопаты) словно заложен механизм, что причинять боль другому живому существу – это плохо.
В базовый тренинг молодых руководителей входит отработка умения набирать новых сотрудников. Периоду адаптации новичков посвящаются книги, лекции и миллионы часов совещаний. Но на запрос «как правильно уволить сотрудника» выпадают в основном ссылки на соответствующие статьи трудового кодекса.
Не бывает увольнений без стресса. Это ложь. Увольнять больно даже тех, кто очевидно не справляется с работой. Потому что сотрудник хоть и не справляется, но человек-то он хороший и честный, и ему (ей) уже 45+, и найти следующую работу будет сложно, или в семье проблемы / ипотека / больные родственники. Именно поэтому самой большой ошибкой многих руководителей (меня это тоже касается) является позднее увольнение. Ты уже понял(а), что с человеком надо расставаться, но оттягиваешь этот разговор, пытаясь еще и еще раз донести до сотрудника свои требования, даешь шанс, и еще шанс, и еще. Раздражение копится, и это сказывается на общем эмоциональном фоне в коллективе. И финальный разговор происходит гораздо более эмоционально, чем могло бы быть.
Но ничто не сравнится по моральной сложности с увольнением хорошо работающих сотрудников. А это приходится делать, и в жизни каждого опытного управленца были такие ситуации. Экономический кризис, слияние и поглощение компаний, изменения стратегии компании – это лишь самые распространенные причины. Прошлый год показал нам, что компании могут принимать решения о сокращении или ликвидации подразделений по политическим мотивам.
Сокращения, особенно массовые, — это стресс для руководителей. Именно поэтому иногда компании прибегают к помощи сторонних «консультантов в области смены рода занятий». Помните фильм с Дж Клуни «Мне бы в небо»? Главный герой брал на себя функцию громоотвода негативных эмоций, и будучи талантливым психологом, и поддерживал морально увольняемых, и снижал риски последующих судебных разбирательств для компании.
Гораздо чаще в обычной жизни непосредственные руководители пытаются переложить неприятную обязанность объявить сотруднику(-ам) о сокращении на HR (он же отдел персонала). Не снижая важности участия HR в процессе сокращений и увольнений, особенно в контроле за соблюдением трудового законодательства, я считаю, что разговор со своим сотрудником должен проводить непосредственных руководитель. Это ваша управленческая ноша, именно за решение таких сложных ситуаций менеджерам и платят больше, чем специалистам. И именно от вашего умения честно разговаривать с сотрудниками, разделить боль с коллегой, от готовности помочь с последующим трудоустройством зависит, уйдет ли человек с обидой на компанию (даже с щедрой компенсацией) или останется благодарным за период совместной работы.
Именно умение увольнять – признак зрелости руководителя. А также умение самому уходить из компании правильно. Но об этом в следующей серии заметок «Умение расставаться»
PS. Для сотрудников Альфасигма Рус, читающих мой блог между строк. Это не про нас в плане сокращений. Как раз наоборот, мы готовимся к притоку специалистов. Но навеяно последними событиями на рынке, и в том числе на глобальном уровне. А вот про то, как уходить из компании, я давно хотела написать. И это да, в том числе про наш опыт.
Знаете ли вы, что даже у опытного хирурга повышаются давление и частота сердечных сокращений непосредственно перед разрезом кожи скальпелем? Хирург знает, что больной под наркозом, и что операция поводится с благой целью. Но в нас (если мы не клинические психопаты) словно заложен механизм, что причинять боль другому живому существу – это плохо.
В базовый тренинг молодых руководителей входит отработка умения набирать новых сотрудников. Периоду адаптации новичков посвящаются книги, лекции и миллионы часов совещаний. Но на запрос «как правильно уволить сотрудника» выпадают в основном ссылки на соответствующие статьи трудового кодекса.
Не бывает увольнений без стресса. Это ложь. Увольнять больно даже тех, кто очевидно не справляется с работой. Потому что сотрудник хоть и не справляется, но человек-то он хороший и честный, и ему (ей) уже 45+, и найти следующую работу будет сложно, или в семье проблемы / ипотека / больные родственники. Именно поэтому самой большой ошибкой многих руководителей (меня это тоже касается) является позднее увольнение. Ты уже понял(а), что с человеком надо расставаться, но оттягиваешь этот разговор, пытаясь еще и еще раз донести до сотрудника свои требования, даешь шанс, и еще шанс, и еще. Раздражение копится, и это сказывается на общем эмоциональном фоне в коллективе. И финальный разговор происходит гораздо более эмоционально, чем могло бы быть.
Но ничто не сравнится по моральной сложности с увольнением хорошо работающих сотрудников. А это приходится делать, и в жизни каждого опытного управленца были такие ситуации. Экономический кризис, слияние и поглощение компаний, изменения стратегии компании – это лишь самые распространенные причины. Прошлый год показал нам, что компании могут принимать решения о сокращении или ликвидации подразделений по политическим мотивам.
Сокращения, особенно массовые, — это стресс для руководителей. Именно поэтому иногда компании прибегают к помощи сторонних «консультантов в области смены рода занятий». Помните фильм с Дж Клуни «Мне бы в небо»? Главный герой брал на себя функцию громоотвода негативных эмоций, и будучи талантливым психологом, и поддерживал морально увольняемых, и снижал риски последующих судебных разбирательств для компании.
Гораздо чаще в обычной жизни непосредственные руководители пытаются переложить неприятную обязанность объявить сотруднику(-ам) о сокращении на HR (он же отдел персонала). Не снижая важности участия HR в процессе сокращений и увольнений, особенно в контроле за соблюдением трудового законодательства, я считаю, что разговор со своим сотрудником должен проводить непосредственных руководитель. Это ваша управленческая ноша, именно за решение таких сложных ситуаций менеджерам и платят больше, чем специалистам. И именно от вашего умения честно разговаривать с сотрудниками, разделить боль с коллегой, от готовности помочь с последующим трудоустройством зависит, уйдет ли человек с обидой на компанию (даже с щедрой компенсацией) или останется благодарным за период совместной работы.
Именно умение увольнять – признак зрелости руководителя. А также умение самому уходить из компании правильно. Но об этом в следующей серии заметок «Умение расставаться»
PS. Для сотрудников Альфасигма Рус, читающих мой блог между строк. Это не про нас в плане сокращений. Как раз наоборот, мы готовимся к притоку специалистов. Но навеяно последними событиями на рынке, и в том числе на глобальном уровне. А вот про то, как уходить из компании, я давно хотела написать. И это да, в том числе про наш опыт.
❤20👍8