В моей жизни есть две страсти - медицина и маркетинг. Маркетинг в сфере медицины, маркетинг как лекарство от болезней (организации) .
Поэтому когда коллеги пригласили поучаствовать в панельной дискуссии на конференции «Фармацевтический маркетинг 2025» (год не перепутан 😉), с радостью согласилась, несмотря на всю мою занятость. Нужно же кормить мозг эндорфинами 🤩
Обсудили, как меняются ожидания и поведение пациентов» и потребителей лекарственных препаратов, медицинских изделий и БАДов, как диджитализация вторгается во все сферы маркетинга (может и должна еще больше), о пользе и ограничениях в использовании ИИ и компетенциях современных маркетологов.
А еще один из наших проектов - работа в социальных сетях - получил премию «DEA - 2024: Digital, E-Commerce, Artificial Intelligence». Так что вечер среды удался!
Поэтому когда коллеги пригласили поучаствовать в панельной дискуссии на конференции «Фармацевтический маркетинг 2025» (год не перепутан 😉), с радостью согласилась, несмотря на всю мою занятость. Нужно же кормить мозг эндорфинами 🤩
Обсудили, как меняются ожидания и поведение пациентов» и потребителей лекарственных препаратов, медицинских изделий и БАДов, как диджитализация вторгается во все сферы маркетинга (может и должна еще больше), о пользе и ограничениях в использовании ИИ и компетенциях современных маркетологов.
А еще один из наших проектов - работа в социальных сетях - получил премию «DEA - 2024: Digital, E-Commerce, Artificial Intelligence». Так что вечер среды удался!
👍19❤8
Вчера наша команда была на воркшопе по диджитальному продвижению в офисе компании Яндекс.
Во-первых, это красиво. И сама территория офисных и прилегающих зданий бывших ткацких заводов в Хамовниках, и внутренняя архитектура и дизайн помещений, сделанные во вкусом и юмором (одни названия переговорных чего стоят!)
Во-вторых, ты просто кожей ощущаешь энергию и драйв компании: много молодых людей, работающих или в отдельных капсулах / креслах с звукоизоляцией / микро-кабинетах / опен спейсах, а также в разноформатных переговорках на 4 - 30 человек.
В-третьих, и это самое главное. Те проекты, которые уже реализованы компанией Яндекс, реализуются сейчас и то, о чем мечтают сотрудники - это потрясающе. Иногда пугающе от масштаба изменений, с которыми мы можем столкнуться, но в целом вдохновляюще для техно-оптимистов.
Во-первых, это красиво. И сама территория офисных и прилегающих зданий бывших ткацких заводов в Хамовниках, и внутренняя архитектура и дизайн помещений, сделанные во вкусом и юмором (одни названия переговорных чего стоят!)
Во-вторых, ты просто кожей ощущаешь энергию и драйв компании: много молодых людей, работающих или в отдельных капсулах / креслах с звукоизоляцией / микро-кабинетах / опен спейсах, а также в разноформатных переговорках на 4 - 30 человек.
В-третьих, и это самое главное. Те проекты, которые уже реализованы компанией Яндекс, реализуются сейчас и то, о чем мечтают сотрудники - это потрясающе. Иногда пугающе от масштаба изменений, с которыми мы можем столкнуться, но в целом вдохновляюще для техно-оптимистов.
👍13❤2
Для тех, кто думает, что Яндекс - это такой рай для желающих поиграть в настольный теннис параллельно с работой, позагорать на крыше, поесть бесплатные печеньки, а еще за это платят большую зарплату и дают отсрочку, то это иллюзия.
В компании Яндекс слишком много маккинзоидов (выходцев из McKinsey), для которых нормальная продолжительность рабочего дня 12 часов.
Большие проекты не делаются на расслабоне, это результат огромного напряжения сил сотрудников компании. Все, кто говорят обратное, пытаются набрать очков и заработать на людях, которые не встретили еще свое дело, ради которого можно трудиться, не покладая рук.
А в Яндексе вот такие объявления на стенах ⬇️ 🔥 👍
В компании Яндекс слишком много маккинзоидов (выходцев из McKinsey), для которых нормальная продолжительность рабочего дня 12 часов.
Большие проекты не делаются на расслабоне, это результат огромного напряжения сил сотрудников компании. Все, кто говорят обратное, пытаются набрать очков и заработать на людях, которые не встретили еще свое дело, ради которого можно трудиться, не покладая рук.
А в Яндексе вот такие объявления на стенах ⬇️ 🔥 👍
👍13❤2