Как тебе такой формат вечеринки???
Anonymous Poll
52%
Супер, всю жизнь ждал!!!
26%
Было приятно, довольно таки не плохо
33%
Обязательно приду ещё раз
7%
Лучше Моргенштерна нет ничего, больше не приду к вам!
👍1
_________👋Привет всем👋______
11-07-2020
♾СУББОТА♾
⛰начало пикника⛰
18:00
🎛Играть для Вас будут 3 диджея🎧
❗️Место проведения пикника ❗️
❗️объявим в субботу❗️
11-07-2020
♾СУББОТА♾
⛰начало пикника⛰
18:00
🎛Играть для Вас будут 3 диджея🎧
❗️Место проведения пикника ❗️
❗️объявим в субботу❗️
👋Привет👋
🔞Если ты читаешь это сообщение то, тебе повезло быть в числе тех людей, кого мы хотим видеть на закрытом пикнике “ODA”🔞
Объясню суть
Музыка будет в разных стилях техно, дип, чил. (Никаких клубных мотивов)
Ты приходишь/приезжаешь на пикник🎉 берёшь с собой все что тебе нужно для хорошего настроения 🍬 и ОТДЫХАЕШЬ❗️
Информация о месте📍прохождения пикника будет в субботу днём. 🗺
🔞Если ты читаешь это сообщение то, тебе повезло быть в числе тех людей, кого мы хотим видеть на закрытом пикнике “ODA”🔞
Объясню суть
Музыка будет в разных стилях техно, дип, чил. (Никаких клубных мотивов)
Ты приходишь/приезжаешь на пикник🎉 берёшь с собой все что тебе нужно для хорошего настроения 🍬 и ОТДЫХАЕШЬ❗️
Информация о месте📍прохождения пикника будет в субботу днём. 🗺
ODA [backstage] pinned «👋Привет👋 🔞Если ты читаешь это сообщение то, тебе повезло быть в числе тех людей, кого мы хотим видеть на закрытом пикнике “ODA”🔞 Объясню суть Музыка будет в разных стилях техно, дип, чил. (Никаких клубных мотивов) Ты приходишь/приезжаешь на пикник🎉 берёшь…»
Всем привет 👋
Думаю уже все задумались о том, где же информация, почему ничего не происходит?
В данный момент мы готовим площадку, чтобы вам было комфортно находится на территории пикника.
В 17:00 выложим информацию о местоположении пикника.
Люди которых нет в группе телеграмм на территорию пикника не попадут!
На входе будет FC/DC.
Берите с собой пледы.
Думаю уже все задумались о том, где же информация, почему ничего не происходит?
В данный момент мы готовим площадку, чтобы вам было комфортно находится на территории пикника.
В 17:00 выложим информацию о местоположении пикника.
Люди которых нет в группе телеграмм на территорию пикника не попадут!
На входе будет FC/DC.
Берите с собой пледы.
Привет, друг!
Вход бесплатный, но есть условия:
1. Культурное поведение в течении всего мероприятия. Одно предупреждение , а после добавляем в чёрный список.
2. Оставляем за собой порядок. На территории пикника присутствуют мусорные контейнеры. Убедительная просьба пользоваться ими.
3. Не подходить к диджеям с просьбой поставить другую музыку. Вы у нас в гостях.
Если ты будешь придерживаться этих простых правил, то эта ночь будет потрясающей🤍
Мы собираемся, чтобы отдохнуть и насладиться хорошей музыкой.
Обязательно надень что-нибудь яркое и красивое, ты же хочешь выделиться😏
Ну и, конечно, не забывай взять пледик и что-нибудь поесть! Мы же на пикнике🧀🍔🥗
Вход бесплатный, но есть условия:
1. Культурное поведение в течении всего мероприятия. Одно предупреждение , а после добавляем в чёрный список.
2. Оставляем за собой порядок. На территории пикника присутствуют мусорные контейнеры. Убедительная просьба пользоваться ими.
3. Не подходить к диджеям с просьбой поставить другую музыку. Вы у нас в гостях.
Если ты будешь придерживаться этих простых правил, то эта ночь будет потрясающей🤍
Мы собираемся, чтобы отдохнуть и насладиться хорошей музыкой.
Обязательно надень что-нибудь яркое и красивое, ты же хочешь выделиться😏
Ну и, конечно, не забывай взять пледик и что-нибудь поесть! Мы же на пикнике🧀🍔🥗
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ваши ожидания наконец-то оправданы! 🎉
ODA возвращается в новом формате и приглашаем вас насладиться этим волшебным моментом вместе с нами.
28 июля, в сосновом бору, который теперь называется «Forrest», мы подарим вам незабываемый вечер под ритмы любимого жанра музыки Techno. 🌲🎶
В этот день вас ждут уникальные световые композиции от @fiolloday и зажигательные сеты от известных DJ со всего Татарстана. 🎧
Хэдлайнером станет знаменитый резидент @plmbr из Казани, DJ Kris Nami
Она унесет вас в путешествие по пышным звуковым пейзажам из смеси Organic House, Afro House. 🎵
А волну эстетического звучания продолжит зарождающаяся звезда из Челнов LESYA EL со своим видением Indie dance, techno, progressive house.
Атмосферу полного погружения создадут для вас:
Marfeet
Sasha Experiment
Fedoseev b2b Adamus
Diamont Hell
Four llove
Мы ждем вас на нашем мероприятии, чтобы вместе окунуться в мир музыки! 🎉🎶🌲
Локация: Forrest (Поташно-Полянское лесничество 20)
ODA возвращается в новом формате и приглашаем вас насладиться этим волшебным моментом вместе с нами.
28 июля, в сосновом бору, который теперь называется «Forrest», мы подарим вам незабываемый вечер под ритмы любимого жанра музыки Techno. 🌲🎶
В этот день вас ждут уникальные световые композиции от @fiolloday и зажигательные сеты от известных DJ со всего Татарстана. 🎧
Хэдлайнером станет знаменитый резидент @plmbr из Казани, DJ Kris Nami
Она унесет вас в путешествие по пышным звуковым пейзажам из смеси Organic House, Afro House. 🎵
А волну эстетического звучания продолжит зарождающаяся звезда из Челнов LESYA EL со своим видением Indie dance, techno, progressive house.
Атмосферу полного погружения создадут для вас:
Marfeet
Sasha Experiment
Fedoseev b2b Adamus
Diamont Hell
Four llove
Мы ждем вас на нашем мероприятии, чтобы вместе окунуться в мир музыки! 🎉🎶🌲
Локация: Forrest (Поташно-Полянское лесничество 20)
🔥5👍1
